Фан-арт Palace of the Red Queen

viziterka

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
100
Награды
160
Здравствуй дорогой форумчанин! Я приветствую тебя в моей галерее где буду выкладывать своё творчество и надеюсь тебе понравится и ты оценишь мои старания и творческий полет :cupidgirl:


 
Последнее редактирование модератором:

viziterka

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
100
Награды
160
Кристал, безусловно, очень идет этот образ и мне очень понравилось сочетание ее рыжих волос и фиолетового цвета, смотрится волшебно!
спасибо, я что-то немного подсела на фиолетовый цвет, ахах))

фиолетовый и огненно-рыжий отлично оказывается сочетаются! мне нравится, как размыт фон, ты вроде бы смотришь на фон, но он тебя перемещает в центр на Кристал) а взгляд ее завораживает
спасибо за комментарий, их всегда круто получать ^_^
 

Tiffari

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
140
Награды
1.127
viziterka, я вот ни разу не заглядывала с комментарием, хоть и слежу за работами почти с самого открытия арта. Хочу исправиться :лол2:
Редко на форуме можно встретить человека, который открыл бы арт-тему и сразу начал делиться настоящими шедеврами. Нет слов, чтобы рассказать, как я была удивлена. Обработка шикарна и необычна, а тот факт, что одежду, волосы, обувь Кристал ты рисуешь сама, просто сражает меня наповал! Такие детальные, прорисованные, невероятные арты может создать только самый настоящий художник, который видит прекрасное. Мне так сложно выделить самые лучшие, самые запоминающиеся арты, потому что все они имеют полное право называться лучшими. Наверное, больше всего меня впечатлили "Elegance Pictures - Cosa Nostra" (в них так много элегантности и восточного колорита, который я обожаю), "Лавандовое поле" (очень я люблю лаванду и тот цвет, что она дает, а уж как прекрасно поле контрастирует с волосами Кристал! :девочкалюбит:), "Косплей на Джессику Рэббит" (эта "огненная крольчиха" просто один из самых запоминающихся персонажей детства и Кристал прекрасно вписалась в образ), "Кицунэ" (ох, какая чертовка!). Но самой-самой прекрасной была работа "Фея". Не помню, как долго я залипала на этот образ, на прекрасное сочетание фиолетового и ярко-рыжего, на тонкие завитки крыльев, помню правда, что была окончательно покорена этим образом :девочкассердечками:
Последняя работа "Шопоголик" тоже удивительна! Я ни за что бы не поверила, что и туфли на ногах Кристал тут нарисованы! Очень, очень и очень красиво сделано и обработано и нарисовано и просто вау! Это фантастика! :обожекакоймужчина:
 

Toreno

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
130
Награды
696
Здоровский вышел арт))) Молодец девушка, скупила все, что смогла унести:D
 

viziterka

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
100
Награды
160
viziterka, я вот ни разу не заглядывала с комментарием, хоть и слежу за работами почти с самого открытия арта. Хочу исправиться :лол2:
Редко на форуме можно встретить человека, который открыл бы арт-тему и сразу начал делиться настоящими шедеврами. Нет слов, чтобы рассказать, как я была удивлена. Обработка шикарна и необычна, а тот факт, что одежду, волосы, обувь Кристал ты рисуешь сама, просто сражает меня наповал! Такие детальные, прорисованные, невероятные арты может создать только самый настоящий художник, который видит прекрасное. Мне так сложно выделить самые лучшие, самые запоминающиеся арты, потому что все они имеют полное право называться лучшими. Наверное, больше всего меня впечатлили "Elegance Pictures - Cosa Nostra" (в них так много элегантности и восточного колорита, который я обожаю), "Лавандовое поле" (очень я люблю лаванду и тот цвет, что она дает, а уж как прекрасно поле контрастирует с волосами Кристал! :девочкалюбит:), "Косплей на Джессику Рэббит" (эта "огненная крольчиха" просто один из самых запоминающихся персонажей детства и Кристал прекрасно вписалась в образ), "Кицунэ" (ох, какая чертовка!). Но самой-самой прекрасной была работа "Фея". Не помню, как долго я залипала на этот образ, на прекрасное сочетание фиолетового и ярко-рыжего, на тонкие завитки крыльев, помню правда, что была окончательно покорена этим образом :девочкассердечками:
Последняя работа "Шопоголик" тоже удивительна! Я ни за что бы не поверила, что и туфли на ногах Кристал тут нарисованы! Очень, очень и очень красиво сделано и обработано и нарисовано и просто вау! Это фантастика! :обожекакоймужчина:
Вааааай, спасибо большое за такой отзыв, я просто растаяла :ковыряетпальчиком: спасибо, что оценила все мои работа и труды в них вложенные :реверанс: Я рада, что впечатлили работы с Коза Ностры, они так же мои любимые из-за восточной тематики))

Здоровский вышел арт))) Молодец девушка, скупила все, что смогла унести:D

Ахах, да, Кристал может ^_^:хихикаю:
 

Загадка

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
120
Награды
539
Просто великолепная девушка. как и сама постановка.Вот прям чувствуется этот неугомонный дух шопоголика.Сколько интересных вещей...А ваша героиня зря времени не теряла ;) Обработка шикарная! Разглядывать эту работу можно вечно, и не надоест. У вас невероятный талант! Вы настоящий мастер арта :clap:
 

Serenity

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
450
Награды
912
мне очень нравится, как ты собрала фон) не на шутку Кристал разошлась с покупками)
мне еще понравилось платье, правда я все переживаю, как бы Кристал его каблуком случайно не покалечила))
 

viziterka

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
100
Награды
160
Просто великолепная девушка. как и сама постановка.Вот прям чувствуется этот неугомонный дух шопоголика.Сколько интересных вещей...А ваша героиня зря времени не теряла ;) Обработка шикарная! Разглядывать эту работу можно вечно, и не надоест. У вас невероятный талант! Вы настоящий мастер арта :clap:
Спаааасибо, засмущали :любовь:

мне очень нравится, как ты собрала фон) не на шутку Кристал разошлась с покупками)
мне еще понравилось платье, правда я все переживаю, как бы Кристал его каблуком случайно не покалечила))
спасибо, с фоном помучалась, да :подмигиваетулыбается: ахах. насчет платья не переживай, у нее там вон еще сколько платьев лежит ^_^

потрясающая работа! Кристал просто восхитительна) в очередной раз убеждаюсь как ей идет красный цвет))
спасибо, Ли!:реверанс:
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
ух, какая работа! *_* даже не знаю, что меня в ней восхитило больше, прорисовка платья и туфель (как настоящие, обалдеть!) или задний план, так искусно и художественно собранный из кучи всего)) просто потрясающий арт :обожание:
 

viziterka

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
100
Награды
160
ух, какая работа! *_* даже не знаю, что меня в ней восхитило больше, прорисовка платья и туфель (как настоящие, обалдеть!) или задний план, так искусно и художественно собранный из кучи всего)) просто потрясающий арт :обожание:

Спасибо!! :реверанс: с туфельками я помучилась, как и с тем что бы собрать фон)) но результат меня удовлетворил, рада что нравится не только мне:девочкасмеется:
 

Tiffari

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
140
Награды
1.127
viziterka, привет! :привет:
У меня ощущение, будто я впервые увидела Кристал "в теле", а не только лицом :хихикаю: Милая барышня в легком, будто эльфийском костюмчике, летящая с помощью шариков, как Мэри Поппинс! Да-да, именно эта ассоциация и стала первой)) До чего же красивая, жизнерадостная девушка, уверена, она никогда не унывает! Просто не могу не согласиться с тем, что работа "легкая" так и есть! Хочется тоже взять связку шариков и воспарить в голубое небо :шарик:
Очень-очень красивая работа (в прочем, как всегда :румянец:) переполненная весной и счастьем! :обожание:
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
viziterka, какая прелестная, оригинальная и веселая получилась работа. Очень понравилась задумка и динамика скрина. Волосы нарисованы здорово, и обработка очень удачная получилась.
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
viziterka, красотень какая!! Очень нравятся задумка и исполнение, такая лёгкая и воздушная работа получилась, и волосы замечательно прорисованы :любовь:
 

viziterka

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
100
Награды
160
viziterka, привет! :привет:
У меня ощущение, будто я впервые увидела Кристал "в теле", а не только лицом :хихикаю: Милая барышня в легком, будто эльфийском костюмчике, летящая с помощью шариков, как Мэри Поппинс! Да-да, именно эта ассоциация и стала первой)) До чего же красивая, жизнерадостная девушка, уверена, она никогда не унывает! Просто не могу не согласиться с тем, что работа "легкая" так и есть! Хочется тоже взять связку шариков и воспарить в голубое небо :шарик:
Очень-очень красивая работа (в прочем, как всегда :румянец:) переполненная весной и счастьем! :обожание:

Привет! да, наконец можно полюбоваться на ее игровое тело, для разнообразия!)) Спасибо за комментарий :вручаюсердце:, и она действительно в эльфийском костюмчике, делалось на тематическую обложку для конкурса как массовка, но я решила сделать из этого и самостоятельную работу:Rolleyes2:

летающая красотка) такая позитивная и счастливая, еще бы, не всем дано на шариках летать)
спасибо! Рада что удалось передать эмоции^_^

Очень интересная задумка, как и само исполнение. Работа получилась поистине легкой и воздушной!

спасибо :вручаюсердце:

viziterka, какая прелестная, оригинальная и веселая получилась работа. Очень понравилась задумка и динамика скрина. Волосы нарисованы здорово, и обработка очень удачная получилась.
Рада что пришлось по душе:румянец:


viziterka

Очень стильная, динамичная и озорная работа. Напоминает картину. Все в единой манере, прекрасно.:любовь: Радует взгляд и поднимает настроение.))

Спасибо! Стараюсь :вручаюсердце:

viziterka, красотень какая!! Очень нравятся задумка и исполнение, такая лёгкая и воздушная работа получилась, и волосы замечательно прорисованы :любовь:

Спасибо! Захвалили меня прям с этой работой и подняли настроение! :двочкавоздушныйпоцелуй:
 
Верх