Фан-арт Palace of the Red Queen

viziterka

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
100
Награды
160
Здравствуй дорогой форумчанин! Я приветствую тебя в моей галерее где буду выкладывать своё творчество и надеюсь тебе понравится и ты оценишь мои старания и творческий полет :cupidgirl:


 
Последнее редактирование модератором:

nikyshe4ka

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
95
Награды
40
А вот и еще работы, это 5 этапов многоэтапного мегапроекта "Elegance Pictures - Cosa Nostra"
Да, на этом проекте все без исключения полюбили Кристал) Ну а как можно не любить эту огненную красотку, да еще и такую сильную:крутойспистолетом: А работу на реванж я вообще считаю одной из твоих лучших) Атмосфера и рисовка выше всяких похвал:вручаюсердце:
 
Последнее редактирование:

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Поздравляю с открытием арт! Вдохновения вам, да побольше))
Какие все работы яркие и индивидуальные, в каждой - своя история :любовь:

4 этап - Грязные, мокрые деньги.
Вот эта особенно понравилась, прорисовка просто завораживает! :любовь:
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
viziterka
Обалденная история! Сидела читала и рассматривала с открытым ртом) Очень интересная и трогательная история, сами работы на высоте!) Каждая очень понравилась, любовалась и рассматривала каждую детальку) Особенно зацепила работа с 4-го этапа - Кристал выглядит такой спокойной, будто ничего и не случилось, в ней чувствуется сила и власть)) Еще раз повтору, что все очень здорово у тебя вышло! :двавверх:
 

viziterka

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
100
Награды
160
С открытием прекраснейшего арта!:конфетти:
Захра такая горячая! :namek: С ума сойти!:розочка: Нравится её портет, задумка с гольфом и её образ в шикарном платье! Да мне всё нравится! Всё потрясное!
Крис такая рыженькая, такая грациозная! Я всегда любила рыжих. :ангел: Особенно понравилась работа на 14 февраля!

Очень интересная и трогательная история с Кристал... У неё такие шикарнейшие волосы! У Вас такое терпение железобетонное - прорисовывать всё это - рехнуться можно!:eekout:
На 4 этапе я просто балдею (кайфую, схожу с ума, обтекаю слюнками и всё в этом роде:фейспалм:) от волос! Меня всегда очень привлекали длинные волосы у девушек, потому что у меня сразу складывается о таких девушках положительное впечатление!:cupidboy: Такое всё классное на этой работе, не могу даже нормально комментарий дописать, всё сижу всматриваюсь-любуюсь:D
Я тут заметила, что на всех этапах волосы у Крис длинные, а в третьем короткие. И пучок на второй очень маленький для воттакенных волос:shatup:Но несмотря на это все работы просто чудесные!
Я восхищена просто Вашим терпением:кланяется:

Спасибо за комментарий и похвалу! Насчет волос - это мое самое любимое дело в сим-арте, так что рисую их с удовольствием :Rolleyes2: А насчет тапка, я даже рада что кто-то это заметил, ахах, потому что меня это немного беспокоит, но когда работы делались, руки по другому не смогли сделать, хотя по концепции да, волосы должны быть длинными везде!

Да, на этом проекте все без исключения полюбили Кристал) Ну а как можно не любить эту огненную красотку, да еще и такую сильную:крутойспистолетом: А работу на реванж я вообще считаю одной из твоих лучших) Атмосфера и рисовка выше всяких похвал:вручаюсердце:

Спасибо, я сама не знаю как можно ее не любить, ахах :подмигиваетлол:

Поздравляю с открытием арт! Вдохновения вам, да побольше))
Какие все работы яркие и индивидуальные, в каждой - своя история :любовь:


viziterka
Обалденная история! Сидела читала и рассматривала с открытым ртом) Очень интересная и трогательная история, сами работы на высоте!) Каждая очень понравилась, любовалась и рассматривала каждую детальку) Особенно зацепила работа с 4-го этапа - Кристал выглядит такой спокойной, будто ничего и не случилось, в ней чувствуется сила и власть)) Еще раз повтору, что все очень здорово у тебя вышло! :двавверх:

Поздравляю с открытием арт! Вдохновения вам, да побольше))
Какие все работы яркие и индивидуальные, в каждой - своя история :любовь:


Вот эта особенно понравилась, прорисовка просто завораживает! :любовь:


Спасибо вам за отзывы! Это вдохновляет на новые работы :реверанс:
 

viziterka

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
100
Награды
160
Это еще одна работа с Кристал, здесь она в образе молодой и привлекательной учительницы!
Биг доступен по клику, так что кликайте, не стесняйтесь!))


 
Последнее редактирование:

Загадка

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
120
Награды
539
Это еще одна работа с Кристал, здесь она в образе молодой и привлекательной учительницы!
Этот арт само загляденье! Образ учительницы Кристал действительно очень идёт.Я уверенна, что она привлечёт внимание не одного прохожего.
 

Toreno

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
130
Награды
696
учительница-обольстительница:rollblush:отличный арт:супер:одежда так тщательно прорисована, загляденье просто:дада:
 

viziterka

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
100
Награды
160
Загадка, Toreno спасибо за отзывы и приятные слова! :девочкассердечками:

Хочу показать вам два портрета, первый - это парень из симс 3, не считаю его удачным, но тем не менее он у меня есть и я над ним работала достаточно усердно, а второй на основе симс 4, был обработан быстро и как проба обработки персонажей из четверки




 
Последнее редактирование:

Загадка

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
120
Награды
539
viziterka , Вы большая молодец, ведь для создания таких прекрасных портретов,нужно не мало сил, терпения и упорства. Хочу отметить,что мне понравились оба персонажа. Каждый из них по своему привлекателен и интересен.
 

Siden.ok

Проверенный
Сообщения
310
Достижения
200
Награды
249
Безумно понравилась Крис в образе учительницы! Какая красотаааа! :девочкавочках: Потрясающие волосы, ноги и декольте! Прекрасная работа и девушка:обожекакоймужчина:

Два новых персонажа очень привлекательные. Если первый такой серьёзный, грустный, возможно, и мрачный, то вторая такая живая, светлая и мягкая. Очень интересный контраст!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
viziterka, видела ваши работы в ВК, очень рада, что они стали еще ближе ))
Очень нравятся работы с КозаНостра - 1 и 4 этап, но больше всех нравится Кристалл с работы на шапке, в образе Красной королевы, по-моему он ей очень подходит, ей вообще очень подходит красный цвет, он подчеркивает ее "хрупкость".
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
viziterka
Кристалл в образе учительницы такая соблазнительна! :обожание: Очень красиво получилось! Понравились портреты, особенно девушки - очень красиво все прорисовано, так естественно и натурально получилось))
 

Toreno

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
130
Награды
696
Круто! Такая боевая девушка... :крутой2:а что же происходит вокруг?...:улыбаюсь:
 

viziterka

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
100
Награды
160
Все огромное спасибо кто заходит и смотрит мои работы и двойное спасибо кто оставляет свои комментарии))

Эти работы были сделаны на Elegance Pictures. Summer Vacation, это был второй многоэтапный проект и пока последний в жизни Кристал. 5 работ о жизни Кристал в милой ирландской деревушке, думаю в описании они не нуждаются.

1 этап. "Деревенское утро"



2 этап. "Лавандовое поле"


3 этап. "Стрижка овец"



4 этап. "Отдых на озере"


5 этап. "Бельтейн"


 
Последнее редактирование:

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
viziterka
Как всегда потрясающие арты! Очень интересные и нежные новые образы образы ^_^ Больше всего, почему то, приглянулась "Стрижка овец" - взгляд Кристалл очень понравился на ней))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
viziterka, видела эти работы еще в Элегансе, когда шел многоэтапник. Работы суперские, все очень нравятся, но особенно с 4 этапа Отдых на озере. Есть в этой работе какая то легкость и воздушность, и в ней здорово отражена динамика движения.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
5 работ о жизни Кристал в милой ирландской деревушке
Очень интересно было посмотреть на своеобразный цикл о каникулах. Сделано классно, глазу приятно. Нам бы всем так, как этой девушке - отдыхать, работая и проводя время на свежем воздухе!
Работа с деталями потрясающая!
 
Верх