Фан-арт Palace of the Red Queen

viziterka

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
100
Награды
160
Здравствуй дорогой форумчанин! Я приветствую тебя в моей галерее где буду выкладывать своё творчество и надеюсь тебе понравится и ты оценишь мои старания и творческий полет :cupidgirl:


 
Последнее редактирование модератором:

viziterka

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
100
Награды
160
viziterka
Как всегда потрясающие арты! Очень интересные и нежные новые образы образы ^_^ Больше всего, почему то, приглянулась "Стрижка овец" - взгляд Кристалл очень понравился на ней))
Спасибо, да, на каждом арте стараюсь передать эмоции, не уверена что всегда выходит :rollblush:

viziterka, видела эти работы еще в Элегансе, когда шел многоэтапник. Работы суперские, все очень нравятся, но особенно с 4 этапа Отдых на озере. Есть в этой работе какая то легкость и воздушность, и в ней здорово отражена динамика движения.
да, да, пока выкладываю старье, но сейчас уже все, только новое:хихикаю:

Очень интересно было посмотреть на своеобразный цикл о каникулах. Сделано классно, глазу приятно. Нам бы всем так, как этой девушке - отдыхать, работая и проводя время на свежем воздухе!
Работа с деталями потрясающая!
Спасибо за внимание, я бы то же не отказалась отдохнуть как Кристал хотя бы месяцок ^_^


Выкладываю свежак! Наконец-то :D

"Косплей на Джессику Рэббит"


 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
"Косплей на Джессику Рэббит"
Дорогой автор, хочу оценить Вашу работу по максимуму, так как здесь прямо царит волшебство в данной работе! Эту героиню приходилось видеть лишь единожды, да и то мельком. Но этот образ мне нравится гораздо больше; наверное, потому что он менее показной. Девушка красива, привлекательна, соблазнительна за счет своих превосходных ножек. Фон очаровал также (мне приходилось подобный исходник использовать когда-то), атмосфера приятная для глаз.
 

viziterka

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
100
Награды
160
:любовь: обожаю Джессику Рэббит! Девушка у вас в этом образе вышла просто великолепной, а платье :любовь: Ух! Дива сцены.
Спасибо^_^

Дорогой автор, хочу оценить Вашу работу по максимуму, так как здесь прямо царит волшебство в данной работе! Эту героиню приходилось видеть лишь единожды, да и то мельком. Но этот образ мне нравится гораздо больше; наверное, потому что он менее показной. Девушка красива, привлекательна, соблазнительна за счет своих превосходных ножек. Фон очаровал также (мне приходилось подобный исходник использовать когда-то), атмосфера приятная для глаз.

Спасибо за такой отзыв, мы с Кристал благодарны за такие теплые слова:oops:
 

Serenity

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
450
Награды
912
"Косплей на Джессику Рэббит"
видела этот арт еще в контакте, очень мне понравился) такая Джессика Рэббит мне нравится больше оригинала)
мне очень нравится, как лежат волосы, и дымка на сцене, и блеск платья, и вообще нравится)
 

viziterka

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
100
Награды
160
видела этот арт еще в контакте, очень мне понравился) такая Джессика Рэббит мне нравится больше оригинала)
мне очень нравится, как лежат волосы, и дымка на сцене, и блеск платья, и вообще нравится)
ой спасибо! Я рада что удалось передать образ :ковыряетпальчиком::девочкалюбит:
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
Очень красивый цикл работ! Замечательно показаны разные виды летней активности) Стрижка овец очень забавная вышла, такая девушка задорная на этом арте)
А тут платье просто прелесть! И свет огня, и тени на заднем плане) Красота!^_^
 

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
У Вас такие интересные работы. Чувствуется в них единый стиль. Вам отлично удается передать настроение на своих артах.

Больше всего зацепили "Лавандовое поле" и "Бельтейн".
В первом случае девушка такая счастливая и беззаботная, ее лицо просто светится. Волосы так красиво развеваются.
А в "Бельтейне" прямо чувствуется магия этой ночи, жар огня и треск поленьев.

Косплей на Джессику Рэббит
Настоящая дива сцены. Платье просто бесподобно. Так замечательно передан его блеск. Просто красота!
 

viziterka

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
100
Награды
160
Очень красивый цикл работ! Замечательно показаны разные виды летней активности) Стрижка овец очень забавная вышла, такая девушка задорная на этом арте)

А тут платье просто прелесть! И свет огня, и тени на заднем плане) Красота!^_^

Спасибо за отзыв и похвалу платью Джессики ^_^ Всегда приятно получать отклик от людей на свое творчество))


У Вас такие интересные работы. Чувствуется в них единый стиль. Вам отлично удается передать настроение на своих артах.


Больше всего зацепили "Лавандовое поле" и "Бельтейн".
В первом случае девушка такая счастливая и беззаботная, ее лицо просто светится. Волосы так красиво развеваются.
А в "Бельтейне" прямо чувствуется магия этой ночи, жар огня и треск поленьев.


Настоящая дива сцены. Платье просто бесподобно. Так замечательно передан его блеск. Просто красота!

Ой спасибо, я рада что зашли и оценили мое старание, особенно за замечание насчет стиля, сам его не видишь, но хочется чтоб он был:девочкасмеется:
 

Leelou

Проверенный
Сообщения
197
Достижения
230
Награды
342
"Косплей на Джессику Рэббит"
Очень очень очень круто! Даже без подписи улавливает атмосфера Джессики Рэббит. Отлично передано настроение. Очень нравится как прорисован задник, пол и туман. Я в восторге! А когда я открыла исходник и увидела, что тело нарисовано с "0" я пришла в дикий восторг. Очень умело.
Все работы очень крутые! Такие яркие и позитивные. Хочется увидеть что-нибудь таинственное и мрачное. Думаю, у Вас получится все. Успехов! :ромашкикраснеет:
 

viziterka

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
100
Награды
160
Очень очень очень круто! Даже без подписи улавливает атмосфера Джессики Рэббит. Отлично передано настроение. Очень нравится как прорисован задник, пол и туман. Я в восторге! А когда я открыла исходник и увидела, что тело нарисовано с "0" я пришла в дикий восторг. Очень умело.
Все работы очень крутые! Такие яркие и позитивные. Хочется увидеть что-нибудь таинственное и мрачное. Думаю, у Вас получится все. Успехов! :ромашкикраснеет:
Спасибо за отзыв и приятные слова моей "Джессике". Да у меня все работы по большей части позитивные, впереди еще парочка не выбивающихся из этой атмосферы работ, но вот потом планирую сделать мрачьненкое :дракула:
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Только что налюбовалась на Пушину кошечку, а тут ещё счастья привалило - целых два арта из той же серии)) Потрясающие образы, прямо готовые идеи для карнавальных костюмов) И персонажи очень узнаваемы, и рисовка - супер :вручаюсердце:
 

viziterka

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
100
Награды
160
Только что налюбовалась на Пушину кошечку, а тут ещё счастья привалило - целых два арта из той же серии)) Потрясающие образы, прямо готовые идеи для карнавальных костюмов) И персонажи очень узнаваемы, и рисовка - супер :вручаюсердце:
спасибо за хорошие слова:строитглазки:
"Кицунэ"

 
Последнее редактирование:

Toreno

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
130
Награды
696
"Лола Банни" - с Нового Года обязательно займусь спортом!:D Скрин-мотиватор))) Отличная работа!:супер:

"Кицунэ" - просто сказочно!

 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
viziterka, последние работы получились такими зимними и красивыми. Нарисовано просто замечательно!
 

Serenity

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
450
Награды
912
хороша чертовка) а как ножку невзначай выставила, дескать смотрите и завидуйте)
тоже отличный образ хитрого Чеширского кота)
классная лиса! особенно я тащусь от хвоста и платья! а снежок добавляет арту волшебства)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
"Фея"
Кристал в образе феи с волшебным ключом
Кристал, безусловно, очень идет этот образ и мне очень понравилось сочетание ее рыжих волос и фиолетового цвета, смотрится волшебно!
 

Serenity

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
450
Награды
912
фиолетовый и огненно-рыжий отлично оказывается сочетаются! мне нравится, как размыт фон, ты вроде бы смотришь на фон, но он тебя перемещает в центр на Кристал) а взгляд ее завораживает
 
Верх