симулятор Paralives

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
XigQQbD.png



Дата выпуска: ранний доступ в 2025 году Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Жанр: Симулятор жизни
Платформа: PC и MAC
Разработчик: Alex Massé and team
Издатель: Paralives Studio

Paralives - грядущая инди-игра в жанре симулятора жизни. Постройте дом своей мечты, создайте персонажей и управляйте их жизнью, как вам хочется!

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Подробнее об игре в статье на нашем сайте.
LDIY4sN.jpg


jzYGfY6.jpg


m485XYz.jpg


1vdzW1H.jpg


sKTYs9H.jpg
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
посмотрим как будут события развиваться дальше...
не хотелось бы сокращения и так скудных информационных потоков
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
502
Достижения
210
Награды
6
Да уж. Не хотелось бы.
Пожалуй, я слукавил немного. Игру эту жду хотя бы затем, чтобы была. Монополия Симс достала, а из разрабатывающихся на данный момент подобных игр PL выйдет раньше.
Да, можете считать меня графономаном, и да, графика этой игры меня отторгнет, но хотя бы пощупать строительство точно зайду.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
до конца лета нам покажут второго парафолка-мужчину, виды заката и рассвета, а также подробности смены дня и ночи.
вы можете увидеть всё это на Patreon.
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
502
Достижения
210
Награды
6
я думаю, что геймплей - это то о чём надо думать в первую очередь. иначе может повториться история как в случае с тринити. они тоже с фишечек начали, а про геймплей забыли. а потом критики не выдержали.
Там была ни разу не критика, а сплошной необоснованный хейт.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Последнее редактирование:

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
502
Достижения
210
Награды
6
Очень интересно, каким этот "мужик" будет. А то Мегги мне что-то вообще не понравилась, черты лица в основном мужские как раз. Женщину только губы и брови выдают.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
502
Достижения
210
Награды
6
По геймплею информации ещё с гулькин нос. Нам показали-то одно строительство и недоделанный режим создания персонажа.
Видео с Ютьюбчика - не единственный источник информации.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
alien ну почему сюси сразу Оо взаимодействия в симуляторах не только этим ограничены.нет ну если это не специфический симулятор.
А то Мегги мне что-то вообще не понравилась, черты лица в основном мужские как раз. Женщину только губы и брови выдают.
А вы видели американские игры?особенно ммо.бабсы там страшшныя....была картинка в сети на эту тему.....сравнение американских, корейски и японских игр.в 1м случае на картинке 2 накачанных мужика,тока у одного хвостики и сиськи а во 2м на картинке 2 слащавые куклы.только у одной из них сисек нет...
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
502
Достижения
210
Награды
6
Неадекватный феменизм портит игры. Это я давно знаю. Но надеялся, что разработчики PL ему не поддались. Видимо, зря.
 
Последнее редактирование:

Celeron

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
14
А мне понравилась Мэгги. Лицо у нее интересное, нешаблонная. Натянуть скинтон типа эфемеровского, глазки дефолтные вставить и очень даже симпатичная "симочка" будет.
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
502
Достижения
210
Награды
6
У меня все надежды только на то, что разрабы будут всё это ещё многократно дорабатывать.
И, кстати, телосложение у Мегги тоже очень несвойственное женщинам. Разве что сильно перекаченным, из-за чего они на мужчин становятся похожи.
 
Последнее редактирование:

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Так по-любому же можно будет настроить так, как самому хочется. Что лицо, что тело. Не вижу проблемы в этом. Они создали своего сима. Вы создадите своего. И всё.
 

Celeron

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
14
И, кстати, телосложение у Мегги тоже очень несвойственное женщинам.
Так женщины - они разные. Не только "бимбо" с титьками 5-го номера и попой-"орЭх")))) Вот Мэгги - нормальная тетка, видно, что физического труда не чурается. И на лицо - не гламурное кисо. Очень симпатичный персонаж, имхо.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Менякстати,убила только "шкура" парафолка.смотрится,как дешовый мультик.когда нарисовали 3 д модель и обвели четким контуром(ну да,сформулировала) она даже выбивается из общего фона,слижком уж.
А так ,я на 2й просмотр ролика смирилась с этим.сама внешность не испугала.честно,персонажи тринити, не понравились больше.в свое время
 

Celeron

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
14
Менякстати,убила только "шкура" парафолка.смотрится,как дешовый мультик.когда нарисовали 3 д модель и обвели четким контуром(ну да,сформулировала) она даже выбивается из общего фона,слижком уж.
Судя по всему, текстуры у них еще недоделанные. Мебель и проч. тоже в начале убогие были, а теперь - отличные.

честно,персонажи тринити, не понравились больше.в свое время
О, те зомби с шевелящимися, как змеи на голове у Медузы Горгоны, волосами - вообще полный трэш. Ну, а что от подобной "разработчицы" еще можно было ожидать?)))) И да, Тринити - это именно прожект.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
разрабы сказали что внешность парафолков не окончательная. она будет дорабатываться.
а что вы скажете когда нам мужика покажут ))
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
разрабы сказали что внешность парафолков не окончательная. она будет дорабатываться.
а что вы скажете когда нам мужика покажут ))
ну, дак я и говорю о том что ВИДЕЛА. мне вот и собачка там не нравится... ну да переделают, надеюсь) мужика , когда увидим, тогда и отхейтим:D
 
Верх