симулятор Paralives

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
XigQQbD.png



Дата выпуска: ранний доступ в 2025 году Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Жанр: Симулятор жизни
Платформа: PC и MAC
Разработчик: Alex Massé and team
Издатель: Paralives Studio

Paralives - грядущая инди-игра в жанре симулятора жизни. Постройте дом своей мечты, создайте персонажей и управляйте их жизнью, как вам хочется!

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Подробнее об игре в статье на нашем сайте.
LDIY4sN.jpg


jzYGfY6.jpg


m485XYz.jpg


1vdzW1H.jpg


sKTYs9H.jpg
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
kto-nibyd
а как вам растительность в игре. ядрёненькая. и море голубое-голубое)) такие цвета просто боль. вот над чем надо поработать. хоть немного реалистичности.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Собачку показывали когда графика ещё угловатой была. Треугольной такой. По-любому тоже уже переделали в нормальную. Кстати, в фигуре Мэгги не вижу ничего неестественного. Да, не модельная, но обычные женщины могут быть такими вот плотными и крепкими. Когда вроде не толстая, но и не особенно изящная. Такое довольно часто встречается.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
вот на этой картинке ещё более-менее. цвета немного приглушены. но всё равно всё какое-то однообразно зелёное:

6bf72d93-be7c-41a2-b60f-5852604fe971.jpg
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
502
Достижения
210
Награды
6
О, те зомби с шевелящимися, как змеи на голове у Медузы Горгоны, волосами - вообще полный трэш
Нормальные там персонажи, не надо тут. Девушка хотя бы на транса не похожа. А волосы давно уже поправили, кстати, сами волосы даже принципиально другие.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Как приятно видеть человека, который до сих пор наивно надеется на Тринити. Сразу флэшбеки начинаются в те тёплые ламповые времена, когда тут ещё была тема, регулярно производившая отборный неадекват со стороны создательницы. Ах, ностальгия. Вот чем мне Паралайвс нравится, так это надёжностью. А также тем, что не хватаются за всё сразу и не обещают кучу всего и сразу. Сначала сделали всё в простеньком варианте, потом постепенно начали усложнять. А не проработали маленький кусочек игры десятой степени важности при полном отсутствии всего остального. Неудивительно, что они нашли поддержку. Их игру вроде даже в хотелки в Стиме (или на какой-то другой площадке) поместить можно.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
после того как люси официально заявила что в тринити не будет роботов и инопланетян проект стал мне совершенно не интересен.
надеюсь что создатели паралайвза не допустят той же ошибки и добавят этих сверхов в игру.
:robot::Зеленый:
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Смена дня и ночи в Paralives.
Дневной цикл в игре, будет зависеть от времени года:
зимой ночи будут длиннее, а летом солнце будет садиться позже.

 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
502
Достижения
210
Награды
6
Ну, вроде да, окружение хоть стало по-божески выглядеть, а то помню первые скрины в сообществе "в контакте", мне даже после Симс 4 больно смотреть на них было. А сейчас вроде ничё так, даже стильненько стало смотреться. Детализацию объектов сильно подняли (но, как мне кажется, тут уже они почти достигли предела, разве что текстурки персонажей улучшат), сбавили кислотность цветовой гаммы.
 
Последнее редактирование:

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
Уважаемые пользователи! Давайте обойдемся без обсуждения политики и оскорблений на форуме. Убедительно прошу далее не оффтопить в теме.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
кстати, вы заметили в видео, что солнце можно будет менять на разные светящиеся предметы?
например, на голову собаки догго - талисмана игры. так разработчики показывают открытость для модов
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
502
Достижения
210
Награды
6
кстати, вы заметили в видео, что солнце можно будет менять на разные светящиеся предметы?
например, на голову собаки догго - талисмана игры. так разработчики показывают открытость для модов
О, вот вы об этом сказали, я и обратил внимание))
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
кстати мододелы уже налепили кучу контента в стиле этой игры.
так что открытость модам уже даёт свои плоды. посмотрим что из этого выйдет.
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
502
Достижения
210
Награды
6
кстати мододелы уже налепили кучу контента в стиле этой игры.
так что открытость модам уже даёт свои плоды. посмотрим что из этого выйдет.
Ну, да, видел в сообществе вконтакте постили картиночки от некоего simtroverted или как-то так.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
кстати, вы заметили в видео, что солнце можно будет менять на разные светящиеся предметы?
например, на голову собаки догго - талисмана игры. так разработчики показывают открытость для модов
ой не надо, у меня сию пору тяжелая психологическая травма после телепузиков...., да и сами телепузики НАРКОМАНИЯ
15639068081627988.jpg

вот.это меня пугает. представляю что там народ не лепит:фейспалм:
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
ну а что вы хотели - это открытость для модов о которой так просили фанаты))
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Верх