симулятор Paralives

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
XigQQbD.png



Дата выпуска: ранний доступ в 2025 году Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Жанр: Симулятор жизни
Платформа: PC и MAC
Разработчик: Alex Massé and team
Издатель: Paralives Studio

Paralives - грядущая инди-игра в жанре симулятора жизни. Постройте дом своей мечты, создайте персонажей и управляйте их жизнью, как вам хочется!

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Подробнее об игре в статье на нашем сайте.
LDIY4sN.jpg


jzYGfY6.jpg


m485XYz.jpg


1vdzW1H.jpg


sKTYs9H.jpg
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
обычный инстаграмный нарцисс
смотреть на них приятно. вот только жить с таким "подарком" не ахти. замучаешься комплименты по 300 раз в день отвешивать. им от инста-популярности так крышу сносит что жить нормальной жизнью они в принципе уже не могут. кривляки гламурные )))))))))))
"таинственный и плохой мальчик" - а это кто и чем он занимается?
какой-то странный типаж. трудно объяснить что они там имели в виду )))
ну да странноватое название. но второй раз симом не назовёшь. плагиат будет )
 

Scyther

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
40
Награды
15
смотреть на них приятно. вот только жить с таким "подарком" не ахти. замучаешься комплименты по 300 раз в день отвешивать. им от инста-популярности так крышу сносит что жить нормальной жизнью они в принципе уже не могут. кривляки гламурные )))))))))))
Справедливости ради - хорошая ухоженная борода уже дает плюс много к внешности, тут не поспоришь. Не вышел лицом? Отрасти бороду. Правда, есть и такие, которым даже это не поможет, но речь сейчас об удачных примерах. А вот зависимость от внимания и чужого мнения - страшная вещь, нарциссы ради чужого внимания и обожания способны на самые дикие поступки, не зря нарциссизм в так называмую "темную триаду" входит.
какой-то странный типаж. трудно объяснить что они там имели в виду )))
Стереотипные "плохие парни" обычно тех самых "дружелюбных ботаников" по району гоняют, являются любимцами женщин и частыми гостями полицейских участков. Таинственность им чужда, они прямо противоположны самому этому понятию. Что имели в виду разрабы... да лама их знает. Штирлицы и прочие в тылу врага - этот типаж слишком редкий на фоне остальных из списка.
ну да странноватое название. но второй раз симом не назовёшь. плагиат будет )
Разумеется, но что-то тут не то. Разрабы хотят и на елку влезть, и жопу не ободрать, сделать игру мечты, идеальную во всех отношениях. На практике такие обещания хоть в чем-то, но провалятся, тем более если у них уже пошел бугурт от ЕА.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
хорошая ухоженная борода уже дает плюс много к внешности
это когда она ухоженная. но вряд ли они ламберсексуала с бородой сделают
зависимость от внимания и чужого мнения - страшная вещь
это да. люди ради этого готовы на всё. и инстаграм как раз про это. они там чуть ли не на изнанку выворачиваются.
в симс4 обещали сделать симстаграм. будет ли такое в паралайве?
 
Последнее редактирование:

Scyther

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
40
Награды
15
это когда она ухоженная. но вряд ли они ламберсексуала с бородой сделают
Я про то и говорю, потому что неухоженная и запущенная превращает условного Дона Лотарио из модника в бомжа. Кого?
в симс4 обещали сделать симстаграм. будет ли такое в паралайве?
Наверняка, потому что ставка на современность. Иначе бы характерного хипстерского типажа не было бы в списке, или бы он назывался по-другому.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
там кстати новый опрос от разрабов на очень специфическую тему. 18+
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
502
Достижения
210
Награды
6
там кстати новый опрос от разрабов на очень специфическую тему. 18+
фигня полная. Я даже не знаю, как на большинство из этих вопросов отвечать, это полный бред.

Возможная схема эмоциональных состояний парафолков, которую запостили в сообществе вконтакте. Очень странная, если честно.
Vx_Th3BiYJs.jpg

8XOMCmJjIp0.jpg

5HN0qszVzrk.jpg
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Хрень полная. Я даже не знаю, как на большинство из этих вопросов отвечать, это полный бред.
вопросы как вопросы. воспользуйтесь переводчиком. всё там понятно для тех кто в теме )))
------------
а вот цветовая схема - это конечно полный бред. придуман фанатами. и никакого отношения к игре не имеет.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
да, но никак не мужской версией домохозяйки.
это как бы тенденции запада(ну если верить разным источникам) женщины все мужественней мужики все женственней + разницу в зп ни кто не отменял. даже у нас, если она альфа добытчица, то он вполне может в декрете посидеть с дитем.. так-то не страшно, просто наши.. так это все показывают.....блевать охота

"Сим" куда лучше и привычнее,
и забито по авторским правам) как хоббиты и гномы от толкиена

Мужчин обычно не за внеху любят,
скажите это девочкам подросткам)(анимешникам тоже:) )

обычный инстаграмный нарцисс?
вот в моем понятии типа такого а-ля "Хоженый бомж" "Наш"хиппстер это ж ихний "хиппи" только с айфоном и уложеной за 5+ косарей бородой, которая в жизни(как и розовые футболки\рубашки на мужиках) некоторых раздражают....причем со стороны поглядеть на это можно а в быту... не спасибо
(тему не продолжаем, )

замучаешься комплименты по 300 раз в день отвешивать
нипаверите, обычный мужик, тоже от такого млеет(на своем опыте)

"таинственный и плохой мальчик" - а это кто и чем он занимается?
аниме и подростки(кавайные и сугуйные мальчики.) + всякие там судороги)) чо вы

хорошая ухоженная борода уже дает плюс много к внешности,

это да, но большинству женщин борода не нравится.. а она колется, бе в ней застревает всякое....тут уж не наухаживаешься.. да поглядеть можно, а в быту.. (см выше)

это да. люди ради этого готовы на всё. и инстаграм как раз про это. они там чуть ли не на изнанку выворачиваются.
в симс4 обещали сделать симстаграм. будет ли такое в паралайве?
тупо ради лаек(афаф) и не важно, где та лайка тебя настигнет.. ради них идут на ВСЕ
Хрень полная. Я даже не знаю, как на большинство из этих вопросов отвечать, это полный бред.

"да дайте уже человеку" неразделенную любовь .....блин.. а там плевать на все эти имоции и их окрас.. кстати В страсть я бы больше красного добавила.розовый все-же более нежный, ассоциируется именно с возвышенной детской любовью, а не с жестким...гхм.. к кторому та самая страсть приводит
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Какие ботаники, где они их нашли в 2020 году? Спецом на биофак заглянули? Если речь именно про типажи, то у этого типажа есть другое, гораздо более точное именование - маменькин сынок.
Это не одно и то же. Ботаники могут быть разными. Ботаник - не обязательно равно маменькин сынок. Это может быть кто-то вроде Уоррена из игры Life Is Strange. То есть, весёлый обаятельный парень, увлекающийся в основном химией, физикой и научной фантастикой. Нерд, короче. Вообще, слово nerd нередко и переводят на русский как "ботаник". У нас как-то нет более подходящего наименования для таких личностей.

почему внешность вынесли на первое место?
Потому что демонстрируют редактор создания персонажа. Когда девушку показывали, к внешности придрались очень многие. Значит, это всё-таки важно. Обратите внимание, что они уточняют один внешний признак (милый, дружелюбный, загадочный) и один ну пусть будет род занятия (ботаник, семьянин, кто там ещё). Это для того, чтобы можно было создать какого-то конкретного персонажа, со своим образом, по которому будет примерно понятно, что он из себя представляет.

после списка типажей выше рука прилипла к лицу и не отлипает. Сразу видно, на какую ЦА это рассчитано.
Имхо, не стоит судить об игре по списку персонажей из четырёх вариантов. В конце концов, вам никто и ничто не помешает создать в игре таких персонажей, каких вы там захотите видеть. Они этого персонажа сделают исключительно для демонстрации модельки. А в самом редакторе по-любому можно будет создать хоть злого лысеющего усача с пивным пузом и в майке.

Наш"хиппстер это ж ихний "хиппи" только с айфоном и уложеной за 5+ косарей бородой, которая в жизни(как и розовые футболки\рубашки на мужиках) некоторых раздражают....
Хипстер и хиппи - это кардинально разные понятия. Я бы даже сказал, полные противоположности. Хипстеры - очень ухоженные современные люди с гаджетами. А хиппи - это субкультура аж из самих шестидесятых. Которая сейчас уже практически мертва. У них чрезмерная любовь к благам цивилизации и зависимость от них напротив была не в почёте.
 
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Хипстер и хиппи - это кардинально разные понятия. Я бы даже сказал, полные противоположности. Хипстеры - очень ухоженные современные люди с гаджетами. А хиппи - это субкультура аж из самих шестидесятых. Которая сейчас уже практически мертва. У них чрезмерная любовь к благам цивилизации и зависимость от них напротив была не в почёте.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. по мне так 1 малина... ну ответвления... примерно как гот и эмо:D
кстати, вот сим доп про экологию, как раз таки -про хиппи. свободная любофь, не приятие корпораций и теде....
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
не,. эт скорее к симсам.. стиль иа....:D
изнеженные хипстеры против обкуренных хиппи. бой будет просто аццким.
неужели такое возможно в прекрасном мире паралайва или симс?
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
изнеженные хипстеры против обкуренных хиппи
да хиппи были за любовь во всем мире......так что:D ну игры симуляторы на то и симуляторы, что можно отыграть что угодно...хоть хипстера с хиппи хоть гитлера с ктулху(моды помогут)
дожить бы до той поры когда оно релизнется
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
судя по всему паралайвз будет иметь больший функционал чем симс. причём уже в базе.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Хипстеры — Википедия по мне так 1 малина... ну ответвления...
Не, вообще ничего общего. Они очень уж сильно различаются. Более того, между одними и другими более сорока лет разницы. Хиппи показались бы хипстерам очень устаревшими. Вас, скорее всего, смущает схожесть названия. Но название просто происходит от слова hip, то есть, что-то, что актуально, трендово. В шестидесятые актуально было то, что для современных модников уже "нафталин". Хиппи, например. Я это говорю как человек, который увлекается рок-музыкой шестидесятых, которую хиппи тоже любили. Джими Хендрикс, Cream, Yardbirds... Сейчас такое уже не модно слушать давным давно. Очень мало единомышленников по музыкальным вкусам нахожу. А жаль.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Не, вообще ничего общего. Они очень уж сильно различаются. Более того, между одними и другими более сорока лет разницы. Хиппи показались бы хипстерам очень устаревшими. Вас, скорее всего, смущает схожесть названия. Но название просто происходит от слова hip, то есть, что-то, что актуально, трендово. В шестидесятые актуально было то, что для современных модников уже "нафталин". Хиппи, например. Я это говорю как человек, который увлекается рок-музыкой шестидесятых, которую хиппи тоже любили. Джими Хендрикс, Cream, Yardbirds... Сейчас такое уже не модно слушать давным давно. Очень мало единомышленников по музыкальным вкусам нахожу. А жаль.
ну вот, век живи-век учись:D мне кто-то на старте хипстерства в наше время, сказал, что это одно и тоже.. я и была свято убеждена....да и фиг с ними
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
не волнуйтесь. будут в игре и хипстеры и хиппи. главное чтобы инопланетян с роботами добавили
 
Верх