Плеер анимации

Плеер анимации 1.26 - 1.67

Нет прав для скачивания

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Animation Player
Автор cmomoney

Плеер анимации позволяет проигрывать стандартные игровые или пользовательские анимации для симов. Animation Player находится в каталоге покупок в Украшения / Прочие украшения и стоит 1$.

Меню взаимодействия:

Add to playlist
– позволяет добавть анимацию в текущий список
Show current playlist – показать текущий список
Insert in playlist - Вставить введенную анимацию в определенное место списка. Сначала введите название анимации, затем – ее номер в списке
Delete from playlist – удалить анимацию из списка
Play – проиграть один раз всю анимацию из текущего списка
Play Looped - проигрывать последовательно всю анимацию из текущего списка до отмены этого действия игроком
Reset – очистить текущий список



Как использовать:
Купите плеер анимаций в режиме покупки, кликните и выберите "Add to Playlist", чтобы добавить анимацию к вашему текущему списку. Введите точное название анимации на английском языке (о названиях игровых анимаций написано чуть ниже).
Вы можете добавить несколько анимаций в список с помощью опции "Add to playlist" - введенная анимация добавляется в конец списка; или "Insert in playlist", чтобы добавить анимацию в определенное место списка.
Чтобы начать проигрывать анимации, выберите "Play" – проиграть один раз всю анимацию из списка, или "Play Looped", чтобы проигрывать всю анимацию последовательно без остановки.
Чтобы добавить паузу между анимациями, добавьте в список "Pause ()" или "Wait ()".

Список игровой анимации:
В игре содержится огромное количество разнообразных анимаций. Список всей доступной анимации можно просмотреть с помощью программы S3PE. Так же полный список анимации по базовой игре и некоторым аддонам можно просмотреть в этом архиве.


Для версий игры 1.26 - 1.67
 
Последнее редактирование:

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
а где можно скачать анимацию клубного танца. Дайте ссылочку ПЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИЗ.

Cat_Warrior, а вы где скачали, дайте ссылку, просто у меня нет ни одной команды, нигде не могу найти.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
DolsDesp сказал(а):
а где можно скачать анимацию клубного танца.
DolsDesp, если у вас есть аддон "В Сумерках", вам достаточно ввести название этих анимаций, они же у вас уже есть.
Если у вас нет аддона, анимация клубного танца есть здесь.

Список игровой анимации прикреплен к первому сообщению темы.
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
Magica, у меня есть аддон в сумерках, я ввожу, а у моего сима над головой появляется облако где нарисован вопросик, и он ничего не делает, просто стоит. В чем проблема?
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
DolsDesp, у меня тоже не воспроизводит, поэтому пользуюсь уже несколько месяцев тем, что Magica выложила выше.
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
там столько кодов, замучаешься вводить такие длиннющие коды, там даже не подписано от каких кодов что сим будит делать.
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
DolsDesp, ну а для чего копипаст?))) скопировал и вставил в игру ctrl+v)))) все же просто)) а названия анимаций какиеми что сим делает можно посмотреть на ютубе или скачать коробки))
 

fannechka

Проверенный
Сообщения
1.118
Достижения
410
Награды
675
The_Phantom сказал(а):
ну а для чего копипаст?))) скопировал и вставил в игру ctrl+v)))) все же просто)) а названия анимаций какиеми что сим делает можно посмотреть на ютубе или скачать коробки)

можно мне немного объяснить? ) я поняла что архив с этими кодами распаковать и поместить в Mods. а затем в игре уже Ctrl+v и список появится так я понимаю?
happy.gif
wacko.gif
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
fannechka сказал(а):
можно мне немного объяснить? ) я поняла что архив с этими кодами распаковать и поместить в Mods. а затем в игре уже Ctrl+v и список появится так я понимаю?
Нет. В архиве простые текстовые документы, их можете распаковать куда угодно! В них коды игровых анимаций. Выбираете нужную (методом тыка, или поиском ищите что нужно английскими словами, например, если танец, ищите dance). Когда нашли нужную анимацию копируете ее (ctrl+c) и вставляете в игре (ctrl+v). Вставлять нужно в Add to Playlist, нажав на Animation Player
 

martlet899

Проверенный
Сообщения
143
Достижения
140
Награды
29
Симы повторяют ВСЮ анимацию подряд.
dry.gif
Как сделать чтобы один сим выполнял одно действие, а другой другое ?
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
martlet899, поставить на каждую анимации разный плеер?...
 

Gerk97

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
235
Награды
112
у меня не работает)) появляется только рука. Скачал d3dx9_31.dll и не помогло. Кто поможет тому плюс
 

oandr66

Заблокирован
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
10
The_Phantom сказал(а):
Quote (fannechka)
можно мне немного объяснить? ) я поняла что архив с этими кодами распаковать и поместить в Mods. а затем в игре уже Ctrl+v и список появится так я понимаю?

Нет. В архиве простые текстовые документы, их можете распаковать куда угодно! В них коды игровых анимаций. Выбираете нужную (методом тыка, или поиском ищите что нужно английскими словами, например, если танец, ищите dance). Когда нашли нужную анимацию копируете ее (ctrl+c) и вставляете в игре (ctrl+v). Вставлять нужно в Add to Playlist, нажав на Animation Player

не обнадёживайте людей. игра не поддерживает этого в своих текстовых полях. я пробовал это при копировании со страницы в браузере имени скачанной позы. симс 3 не поддерживает копипастинг. также как и многие программы для виндовс 7.
однако ваше сообщение меня обнадёжило...
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
oandr66, лично у меня копипастинг работает в симс 3, иначе я не стал бы вручную вводить все эти названия о__О
 

Aleksa

Проверенный
Сообщения
532
Достижения
125
Награды
651
Кто-нибудь может подсказать название анимации, где сим хлопает (ну как обычно апплодируют группе и пр.)? а то както очень сложно в этом архиве что-либо найти
 

Katishka

Проверенный
Сообщения
264
Достижения
365
Награды
345
Aleksa, шоу тайм у меня не стоит, но вот здесь - a_react_excitedA_standing_x / a_react_excitedA_sitting_x - сим хлопает, a_react_excitedB_sitting_x / a_react_excitedB_standing_x - нечто похожее на хлопание (это из базовой)
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
Phantom, все, я поняла почему не воспроизводит клубный танец. Нужно скачать этот хак для работы. Проверила, работает.
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Подскажите последнее время выходят часто позы из Umpa Blogа но почему то там нет кода чтобы в водить название позы, тогда как проигрывать позу? Подскажите пожалуйста.
smile.gif
 
Верх