Плеер анимации

Плеер анимации 1.26 - 1.67

Нет прав для скачивания

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Animation Player
Автор cmomoney

Плеер анимации позволяет проигрывать стандартные игровые или пользовательские анимации для симов. Animation Player находится в каталоге покупок в Украшения / Прочие украшения и стоит 1$.

Меню взаимодействия:

Add to playlist
– позволяет добавть анимацию в текущий список
Show current playlist – показать текущий список
Insert in playlist - Вставить введенную анимацию в определенное место списка. Сначала введите название анимации, затем – ее номер в списке
Delete from playlist – удалить анимацию из списка
Play – проиграть один раз всю анимацию из текущего списка
Play Looped - проигрывать последовательно всю анимацию из текущего списка до отмены этого действия игроком
Reset – очистить текущий список



Как использовать:
Купите плеер анимаций в режиме покупки, кликните и выберите "Add to Playlist", чтобы добавить анимацию к вашему текущему списку. Введите точное название анимации на английском языке (о названиях игровых анимаций написано чуть ниже).
Вы можете добавить несколько анимаций в список с помощью опции "Add to playlist" - введенная анимация добавляется в конец списка; или "Insert in playlist", чтобы добавить анимацию в определенное место списка.
Чтобы начать проигрывать анимации, выберите "Play" – проиграть один раз всю анимацию из списка, или "Play Looped", чтобы проигрывать всю анимацию последовательно без остановки.
Чтобы добавить паузу между анимациями, добавьте в список "Pause ()" или "Wait ()".

Список игровой анимации:
В игре содержится огромное количество разнообразных анимаций. Список всей доступной анимации можно просмотреть с помощью программы S3PE. Так же полный список анимации по базовой игре и некоторым аддонам можно просмотреть в этом архиве.


Для версий игры 1.26 - 1.67
 
Последнее редактирование:

Lakki0717

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
150
Награды
1
Скажите, что делаю не так?!
Установила Animation Player, в игре появился, ставлю симов, нажимаю Add to playlist, ввожу название поза допустим a_claudia_001- нажимаю ок и он снова просит ввести имя, ввожу снова a_claudia_001 и так далее.....
dry.gif
симы не двигаются.
Кто знает в чём дело?!
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
Lakki0717, это ты добавляешь в плейлист позу. Добавила, он просит еще добавить, ты не добавляй а отмени. Потом нажимай плей. Только ты если все время набирала одну и ту же анимацию, то все добавилось в плейлист и будет долго проигрываться. Нажми Delete from playlist и поудаляй все кроме одной.
 

Lakki0717

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
150
Награды
1
Marusechka, спасибо, что ответили.
Сделала как и подсказали, но они по прежнему не хотят двигаться, просто стоят, в чём причина может быть?
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Lakki0717, вам ведь Marusechka сказала, что вы анимацию в плейлист добавляете. Вам нужно сделать вот что:
Кликаете на плеер, нажимаете Add to playlist, вводите название анимации. Чтобы все время окошко ввода названия у вас не отображалось, после ввода нажмите отмену при появлении окошка. Потом нажмите Play или Play Looped, в зависимости от требований. Если хотите чтобы анимация проигралась один раз, то первый вариант. Или же до отмены действия - второй вариант.
 

Lakki0717

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
150
Награды
1
Alter, О спасибо мудрейший!
biggrin.gif

Я всё делаю как вы и говорите, пишу название нужной анимации в Add to playlist,потом Play, но симы не реагируют, двигаться не хотят
angry.gif
, просто стоят на месте. Иконка действия горит, что сим должен выполнить, а результат нулевой.
dry.gif
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Lakki0717, а в плейлист анимация добавилась, название которой вы вводили?
 

Lakki0717

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
150
Награды
1
Alter, Да добавилась!
Главное если использую плеер поз, они становяться в нужную. А, когда использую плеер анимации ничего не происходит. Может с версией не совместимо или что-там (версия игры 1.24., установлено The sims 3 сезоны и сверхъестественное и всё)
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Lakki0717, а почему сразу то не сказали, что у вас 1.24?
На источнике вообще сказано, что плеер работает с 1.26. И как у вас может быть версия 1.24, если установлены сезоны?
Проверьте еще раз, чтобы точно было. Это важно.
И попробуйте вот что:
Уберите на время плеер поз и запустите игру только с плеером анимации. Проверьте, все ли работает.
Про кэш игры не забываем, нужно чистить.
 

Lakki0717

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
150
Награды
1
Alter, Какой ты умничка!
rolleyes.gif
спасибо.
А я значит не очень внимательная, (а версия действительно 1.24.) прошу прощения 1.42
biggrin.gif
перепутала маленько!
Как почистить кеш?
shy.gif
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Lakki0717, для начала попробуйте убрать плеер поз и оставить только плеер анимации. Кэш чистится очень легко.
Нужно удалить файлы (под спойлером картинка) из папки Мои документы>Electronic Arts>The Sims 3
820eb13ee0a4.png
После чистки кэша заново зайдите в игру и проверьте, работает ли плеер анимации, без плеера поз.
 

Lakki0717

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
150
Награды
1
Alter, Кэш почистила, плеер поз удалила, остался один анимации. И по прежнему симы не двигаются!
sad.gif
sad.gif
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Lakki0717, я не просил удалять, просто на время переместить его для проверки. Не знаю я что с вашим плеером анимации делать, честно.Может у вас что-то похожее установлено и конфликт происходит. Попробуйте утилитой Sims 3 Dashboard Tool вашу папку с модами проверить на конфликты.
 

Kinimota

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Помогите пожалуйста,я вписываю названия анимации в список.Нажимаю "Play" И ничего про прjисходит, что делать?
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Kinimota, если вы записываете их в список, то ничего происходить и не будет. Нужно нажать на воспроизведение анимации из списка или выбрать конкретную анимацию в этом списке и проиграть ее.
 

Kate_Ostin

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
0
Помогите советом пожалуйста,у меня установились позы и есть в списке проигрывания,но мне бы хотелось чтобы проигрывалась одна поза без остановки,ну или хотя бы не перескакивало так быстро!
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Kate_Ostin, используйте команду Add to playlist для добавления нужной вам анимации в текущий список, затем команду Play Looped для воспроизведения этой анимации без остановки (до отмены действия).
 

Kate_Ostin

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
0
Alter, Ааааа,то есть добавлять по одной анимации?А то я сразу все которые были добавила.
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Kate_Ostin, да, добавлять по одной. Все добавлять ни к чему, они все равно останутся, а вот для удобной работы, конечно, проще добавлять только необходимые анимации.
 

Irinochka4

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
385
Награды
572
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как воспроизвести анимационную позу я в первый раз использую и не знаю прочитала инструкцию но поза почему то не воспроизводится набирала код и не помогает симка стоит и все. Что делать?
 
Верх