Плеер анимации

Плеер анимации 1.26 - 1.67

Нет прав для скачивания

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Animation Player
Автор cmomoney

Плеер анимации позволяет проигрывать стандартные игровые или пользовательские анимации для симов. Animation Player находится в каталоге покупок в Украшения / Прочие украшения и стоит 1$.

Меню взаимодействия:

Add to playlist
– позволяет добавть анимацию в текущий список
Show current playlist – показать текущий список
Insert in playlist - Вставить введенную анимацию в определенное место списка. Сначала введите название анимации, затем – ее номер в списке
Delete from playlist – удалить анимацию из списка
Play – проиграть один раз всю анимацию из текущего списка
Play Looped - проигрывать последовательно всю анимацию из текущего списка до отмены этого действия игроком
Reset – очистить текущий список



Как использовать:
Купите плеер анимаций в режиме покупки, кликните и выберите "Add to Playlist", чтобы добавить анимацию к вашему текущему списку. Введите точное название анимации на английском языке (о названиях игровых анимаций написано чуть ниже).
Вы можете добавить несколько анимаций в список с помощью опции "Add to playlist" - введенная анимация добавляется в конец списка; или "Insert in playlist", чтобы добавить анимацию в определенное место списка.
Чтобы начать проигрывать анимации, выберите "Play" – проиграть один раз всю анимацию из списка, или "Play Looped", чтобы проигрывать всю анимацию последовательно без остановки.
Чтобы добавить паузу между анимациями, добавьте в список "Pause ()" или "Wait ()".

Список игровой анимации:
В игре содержится огромное количество разнообразных анимаций. Список всей доступной анимации можно просмотреть с помощью программы S3PE. Так же полный список анимации по базовой игре и некоторым аддонам можно просмотреть в этом архиве.


Для версий игры 1.26 - 1.67
 
Последнее редактирование:

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
Korzhueva, коды в архиве лежат вместе с файлом. Вводить в плеер анимации. Ctrl+C и Ctrl+V - вам в помощь))
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Marusechka, как анимацию вводить то я знаю, не в первой
biggrin.gif
я просто один раз качала от Umpa позы, но там почему то не было документа блокнот т_т
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
Korzhueva, ради интереса качала я все эти анимации и все было на месте. Как то же я вводила!?)) Может я дам вам какой то код? Напишите какого нет и я напишу здесь его.
 

forsait777

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
65
Награды
0
Подскажите, есть ли возможность внедрить данные позы в игру заменив ими стандартные например. Тоесть устроить так, что бы они проигрывались в зависимости от выбора игровых взаимодействий симов? Если не возможно, то может быть существует какой то мод, которого я к сожалению не смогла найти на просторах инета?
 

fodrom

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
1
forsait777 сказал(а):
Подскажите, есть ли возможность внедрить данные позы в игру заменив ими стандартные например. Тоесть устроить так, что бы они проигрывались в зависимости от выбора игровых взаимодействий симов? Если не возможно, то может быть существует какой то мод, которого я к сожалению не смогла найти на просторах инета?
Тоже очень интересно возможно ли ето.
Между прочим, есть уже какие-то готовые пользовательские анимации?
 

KsuDobro

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
90
Награды
12
Скачала всё хорошо, но только не понимаю как пользоваться плеером анимации, требует какое то название анимации, а какое название анимации (или как то так) не знаю...
cry.gif
:'(
cry.gif


Так, с этим я разобралась, не разобрала как вот S3PE этой пользоваться.
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
KsuDobro, у каждой анимации свое имя, посмотрите в шапку темы
smile.gif

Magica сказал(а):
Список игровой анимации:
В игре содержится огромное количество разнообразных анимаций. Список всей доступной анимации можно просмотреть с помощью программы S3PE Так же полный список анимации по аддонам можно просмотреть в прикрепленном архиве.
Прикреплен файл: CLIPs_list_for_.rar(47Kb)
 

yaanna

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
80
Награды
1
Что делать с папкой CLIPs_list_for_.rar? Что нужно, чтобы работал плеер. Все скачала, но не пойму почему не работает
 

MagicZlata

Проверенный
Сообщения
1.811
Достижения
100
Награды
746
yaanna, а при чем тут эта папка? Просто устанавливаете как обычный позплеер, как все файлы package. Вы хорошо прочтите правила установки и устанавливайте. А у вас только плеер анимации не работает или все другие package файлы тоже игра не видит?
 

Hole

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
0
Награды
79
yaanna, у вас в папке Mods установлен файл Resource.cfg? Если нет - найдите и установите. А если есть - я не знаю что делать
wacko.gif
 

MaryRain

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
20
Почему плеер не появляется в игре? Мне пришлось удалить все файлы packages, но плеера все равно нет.
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
MaryRain сказал(а):
Почему плеер не появляется в игре? Мне пришлось удалить все файлы packages, но плеера все равно нет.
Вы правильно файлы формата .package устанавливаете?
Таким методом, будет правильно: Сообщение #3
 

MaryRain

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
20
Korzhueva, да. все остальные файлы работают. (за исключением некоторых, которые скорей всего конфликтуют между собой)
 

Another)

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
105
Награды
9
Скажите, пожалуйста, а как симов перемещать во время анимации?
 

iradka

Проверенный
Сообщения
117
Достижения
140
Награды
5
Another) для того чтоб сима переместить во время анимации нужно ввести код moveobjects on тогда сима можно будет взять.....поставьте его куда вам угодно,а чтобы плавно ставить,удерживайте клавишу Alt
 

Velana

Проверенный
Сообщения
417
Достижения
445
Награды
1.106
Подскажите пожалуйста!

Не понимаю, как в игре вводить для двоих персонажей код в плеер?? ввожу не получается,проверяла на одном персонаже и все он делал,а как на двоих то разобраться не могу((
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
SVetik115, сначала делаете все что нужно на первом симе и добавляете задержку (если это анимация), потом делаете все на втором симе.
А если позы, то все просто. Когда первый сим принял позу, переключаетесь на второго сима и тоже применяете для него позу.
 

ObsessionA

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
180
Награды
65
Ребята, я плеер скачала все норм, но где найти папку CLIPs_list_for_.rar ?
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
ObsessionA, этот архив прикреплен снизу шапки этой темы, там содержится полный список анимаций по аддонам в текстовом виде. Просто списки.
 
Верх