Плеер анимации

Плеер анимации 1.26 - 1.67

Нет прав для скачивания

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Animation Player
Автор cmomoney

Плеер анимации позволяет проигрывать стандартные игровые или пользовательские анимации для симов. Animation Player находится в каталоге покупок в Украшения / Прочие украшения и стоит 1$.

Меню взаимодействия:

Add to playlist
– позволяет добавть анимацию в текущий список
Show current playlist – показать текущий список
Insert in playlist - Вставить введенную анимацию в определенное место списка. Сначала введите название анимации, затем – ее номер в списке
Delete from playlist – удалить анимацию из списка
Play – проиграть один раз всю анимацию из текущего списка
Play Looped - проигрывать последовательно всю анимацию из текущего списка до отмены этого действия игроком
Reset – очистить текущий список



Как использовать:
Купите плеер анимаций в режиме покупки, кликните и выберите "Add to Playlist", чтобы добавить анимацию к вашему текущему списку. Введите точное название анимации на английском языке (о названиях игровых анимаций написано чуть ниже).
Вы можете добавить несколько анимаций в список с помощью опции "Add to playlist" - введенная анимация добавляется в конец списка; или "Insert in playlist", чтобы добавить анимацию в определенное место списка.
Чтобы начать проигрывать анимации, выберите "Play" – проиграть один раз всю анимацию из списка, или "Play Looped", чтобы проигрывать всю анимацию последовательно без остановки.
Чтобы добавить паузу между анимациями, добавьте в список "Pause ()" или "Wait ()".

Список игровой анимации:
В игре содержится огромное количество разнообразных анимаций. Список всей доступной анимации можно просмотреть с помощью программы S3PE. Так же полный список анимации по базовой игре и некоторым аддонам можно просмотреть в этом архиве.


Для версий игры 1.26 - 1.67
 
Последнее редактирование:

Niann

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
150
Награды
4
Подскажите пожалуйста, а есть где-нибудь расшифровка тех анимаций, которые лежат в архиве? А то их там тьма, пока все переберешь в поисках нужной - годы пройдут...
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Так, очень надеюсь, что я по теме. В общем, у меня такая проблема, когда запускаю одну и ту же анимацию на нескольких симов одновременно, каждый из них начинает двигаться с определенной задержкой, в итоге синхронного движения не получается. Я пыталась искать ответ на этот вопрос в интернете, но не нашла вообще ничего :непонял: И я вот не могу понять то ли я дурак, то ли лыжи не едут, это у меня такой глюк, или это в принципе оно так работает? И есть ли возможность как-то это вообще исправить? (ну очееень нужна синхронность в движениях :апстенку:)
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
MoonFairy, я правильно понимаю, что с одного позплеера вы запускаете нескольких симов, и каждый начинает двигаться в какое-то свое время, а не одновременно?
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
JDee, как я только не делала, и с одного запускала, и для каждого свой ставила. Еще перед запуском анимации пробовала ставить сначала в статичную позу. И ничего не помогает :crybaby: Это ведь не должно быть так сложно, да?
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
MoonFairy,
Это ведь не должно быть так сложно, да?
Вот на это, я думаю, лучше ответят ребята из видеоартов, особенно те, кто снимает музыкальные-танцевальные клипы. Пока, исходя из описания ваших действий, я не вижу ничего такого, что могло бы повлиять. Компьютер ведь достаточно мощный, саму игру нормально тянет?
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Компьютер ведь достаточно мощный, саму игру нормально тянет?
Средний, игру тянет, но не то, чтобы прям супер хорошо (учитывая, что у меня крайне много стоит модов, включая мод на улучшение графики). Отчасти я тоже думаю, что дело может быть в компе, но хочется знать наверняка, а вдруг нет и все таки можно что-то сделать :) Спасибо за ваши ответы, пойду дальше узнавать в видеоартах))
 
  • Нравится
Реакции: JDee
Верх