Поиск модов

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Lo2sJFM.png

В теме осуществляется поиск модов для The Sims 4

Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу и ресурсам.​

 

Simplyglory

Проверенный
Сообщения
161
Достижения
250
Награды
3
Есть ли мод, чтобы животные появлялись не только в одном городе?
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Есть ли мод, чтобы животные появлялись не только в одном городе?
вроде бы это можно где-то в мк настроить.. я по крайней мере пару раз в той же сан мишуно запиналась о собак на обочине
 

KissaSims

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
60
Награды
34
Есть ли мод, чтобы животные появлялись не только в одном городе?
Вот здесь есть мод somecatanddogstraysinotherworlds, он обновлен под последний патч. Там же чуть ниже есть моды straycatsanddogsincitylifeworld и dogwalkersinotherworlds. У меня стоят все три. Последние два мода не были обновлены, но как я понимаю, это значит, что они не нуждаются в обновлении, так как автор уже обновила все свои моды для последнего патча.
 

Grapevine~

Проверенный
Сообщения
299
Достижения
155
Награды
109
Ищу мод и/или черту характера и/или Жизненную цель Миссис Крумплеботтом. Что-то, что позволило бы персонажу с данной чертой, будучи неиграемым - лупить, облить напитком (если в баре) и отчитывать всех, кто хоть немного кокетничает, флиртует или даже целуется. Может даже, что бы всплывали соответствующие сообщения, типа: Миссис Крумплеботтом говорит:...


ПС. Так же ищу мод на удаления мерцания со стенда для голосования в ЭКО-жизни
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
таак, нужно обновление мода на переодевание в помещении, а то я найти не могу что-то а старый подглючивает и кто-то где-то говорил про мод которым можно делать игровых симов не игровыми...
симс контрол не подходит им можно только не игровых туда-суда дергать а тех кто в сесмье в разряд автономно живущих не переведешь(
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Ищу мод, который отключает пар изо рта при холоде на улице. Буду очень благодарна за помощь! ))
А вот на счет второго, не уверена, что такой существует, но вдруг. Есть ли мод, который отключает определенные меры, чтобы никто за них не мог голосовать? Хочу убрать из игры свободную любовь и воровство.
 

KissaSims

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
60
Награды
34

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Я знаю только мод, который убирает пар изо рта у вампиров (Vampires No Cold Breath).
Огромное спасибо за помощь! Но вампиры мне, увы, никак, я на них половину допов сломала, так что выбор одежды маленький :D. Может кто еще знает такой мод, а то как зимой фоткать)
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Вряд ли конечно.
Но может есть мод, увеличивающий количество слотов под черты участков? Хочу себе Сулани экологичным сделать, а у меня там на всех участках стоит как обязаловка "вулканическая активность", "сейсмически активная зона" и "жуткие многоножки", ибо реализм. Даже "без удобств" уже некуда впихнуть, молчу уже про остальное.
 

KissaSims

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
60
Награды
34
Вряд ли конечно.
Но может есть мод, увеличивающий количество слотов под черты участков? Хочу себе Сулани экологичным сделать, а у меня там на всех участках стоит как обязаловка "вулканическая активность", "сейсмически активная зона" и "жуткие многоножки", ибо реализм. Даже "без удобств" уже некуда впихнуть, молчу уже про остальное.
Такой мод есть. Но почитайте внимательно описание, нужно знать как им пользоваться.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.045
Достижения
2.235
Награды
3.769
Есть ли мод, который отключает определенные меры, чтобы никто за них не мог голосовать? Хочу убрать из игры свободную любовь и воровство.
удаления самих мер не встречала, но есть те, которые запрещают действия
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. отключает воровство неактивными при действующем комплексе Все ваше - наше
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. - свободную любовь неактивных симов при действующей Свободной любви

нужно обновление мода на переодевание в помещении
А какой у вас не работает? У меня стоит мод от Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. (в папке Seasons - LittleMsSam_RSM_ChangeIntoEverydayWhenInside) и он исправно работает с последним обновлением от 18.02.20
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
удаления самих мер не встречала, но есть те, которые запрещают действия
этот отключает воровство неактивными при действующем комплексе Все ваше - наше
этот - свободную любовь неактивных симов при действующей Свободной любви
Огромное спасибо за помощь! Меня и без удаления устраивает, лишь бы не работало :D. Так что это то, что я хотела))))
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Julerra у меня по-моему тоже, я просто название не помню ибо их много -_- и чот гугл вразумительного не выдал....
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
А на увеличение сло ов под черты характера у симов,ни чего не придумали?если даже для домов есть...
 

Kellytyan

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
110
Награды
5
Подскажите, пожалуйста, каким модом я могу заставить сима, после того, как он поспит, на улицу выходить в обычной, повседневной одежде, а не в ночнушке. Сил моих уже нет. Если в мс есть такая опция, тыкните, пожалуйста, ничего не нашла.
 

Mara45123

Проверенный
Сообщения
844
Достижения
140
Награды
298
Добрый вечер. Ищу код мод,чтобы умершие родственники не пропадали с генеалогического дерева. Заранее спасибо.
 

Jane_Lane

Проверенный
Сообщения
212
Достижения
95
Награды
19
Здраствуйте. а есть мод, который заставляет симов есть за столом? А то у меня все время едят на детской кровати....
 

Maliya

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
105
Награды
0
Здравствуйте, поставила мод на удаление стандартных ресниц, теперь ресницы скачанные отображаются как-то так(
 
Последнее редактирование модератором:
Верх