Поиск модов

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Lo2sJFM.png

В теме осуществляется поиск модов для The Sims 4

Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу и ресурсам.​

 

angelikaua

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
400
Награды
164
Помогите с зеркалом... заинтригована каким-то призраком, который должен из зеркала выходить и заранее вопрос : он не убьет ГГ?

Еще слышала о моде на какого-то ребенка убийцу... вопрос тот же - опасен ли он для ГГ?

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Лейрикс

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
125
Награды
1

angelikaua

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
400
Награды
164

Лейрикс

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
125
Награды
1
распаковывать не пробовала? :апстенку:
пробую прямо сейчас... вопрос такой... чтобы не запутаться в некоторых объектах....
короче я сделала 3 папки: то самое (алко+курево+шрамы), все (все объекты, кроме модов), а сами моды прямо в модс расположу, НО я хочу оставить их в обычных, не зипированных файлах, иначе, если оно не заработает - я не пойму - что удалять.... ну подписать Книга хаоса, зеркало, картина.... как думаешь, теперь работать будет?
 

angelikaua

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
400
Награды
164
пробую прямо сейчас... вопрос такой... чтобы не запутаться в некоторых объектах....
короче я сделала 3 папки: то самое (алко+курево+шрамы), все (все объекты, кроме модов), а сами моды прямо в модс расположу, НО я хочу оставить их в обычных, не зипированных файлах, иначе, если оно не заработает - я не пойму - что удалять.... ну подписать Книга хаоса, зеркало, картина.... как думаешь, теперь работать будет?
Людочка,
1. всегда все файлы формата package и ts4script извлекай из архива
2. архивы (папки ziр) после распаковки, всегда удаляй из Mods
3. в твоей папке Mods должны только быть файлы package и ts4script . и конечно,
Resource.cfg (если его нет, игра сгенерирует новый)
4. Файлы ts4script устанавливаются непосредственно в папку Mods или в папку не глубже второго уровня(например, Mods\Scripts или Mods\Hacks - можно выбрать любое другое название для папки второго уровня вложения). С более глубокого уровня скрипт-моды часто не работают.
5. как организовать папку Mods, чтобы не запутаться в доп. СС внимательно читай
 

Лейрикс

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
125
Награды
1
Людочка,
1. всегда все файлы формата package и ts4script извлекай из архива
2. архивы (папки ziр) после распаковки, всегда удаляй из Mods
3. в твоей папке Mods должны только быть файлы package и ts4script . и конечно,
Resource.cfg (если его нет, игра сгенерирует новый)
4. Файлы ts4script устанавливаются непосредственно в папку Mods или в папку не глубже второго уровня(например, Mods\Scripts или Mods\Hacks - можно выбрать любое другое название для папки второго уровня вложения). С более глубокого уровня скрипт-моды часто не работают.
5. как организовать папку Mods, чтобы не запутаться в доп. СС внимательно читай
Я с 7 утра перекидываю.... а еще только в начале пути..... и все же у меня все работало..... просто в модсе была куча папок, а теперь будет вместе все))
 

angelikaua

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
400
Награды
164
Я с 7 утра перекидываю.... а еще только в начале пути..... и все же у меня все работало..... просто в модсе была куча папок, а теперь будет вместе все))
Людочка, если ты хочешь побыстрее организовать папку Mods без подпапок, то просто сделай
1.так, как на скриншоте
2. выдели все файлы package и ts4script
3. вырежи
4. вставь в папку Mods (с заменой файлов)
 

Лейрикс

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
125
Награды
1
Людочка, если ты хочешь побыстрее организовать папку Mods без подпапок, то просто сделай
1.так, как на скриншоте
2. выдели все файлы package и ts4script
3. вырежи
4. вставь в папку Mods (с заменой файлов)
а потом, если захочу удалить какой-то мод не смогу... потому что потеряю его среди 50000 пакеджей/скриптов
плохая идея. оставлю то как делаю


в общем... я упертая... короче мне нужно точное название анимации вуху для 1.51.77.1020

вухушка версии 4.3.5.140d

а то мод работает, а анимаций нет

версия 4.3.5.140.6 не подходит, хотя написано, что она последняя (нет доп возможностей при на жатии на самого сима или не другого) что делать?
 
Последнее редактирование:

konopla69

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
25
Награды
0
Ищу мод чтоб время в игре было более длинным. За сим-минуты я ничего не успеваю сделать. :злой:
 

Inery

Проверенный
Сообщения
543
Достижения
385
Награды
241
А есть ли мод на замену анимации обморока? Задолбала эта поза сфинкса, хочется хотя бы на анимацию смерти. А ещё лучше - на ту, что в предыдущих частях.
 

esperanto

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
40
Награды
0
Не могу найти ни мод, ни туториал по изменению планировок всех квартир в многоэтажке. Есть что-то подобное? К тому же добавить почтовый ящик, крыс, надпись историческую, сломанные трубы - есть для этого мод.
 

Chimera

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
305
Награды
300
Всем привет! Помогите пожалуйста найти мод на убийство вампирами жертв, если такой есть. Версия игры 1.36. Спасибо!
 

exenia15

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
85
Награды
0
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, есть ли мод, который берет прохожего сима под контроль временно(чтобы им управлять через другую семью)? В симс 2 был такой мод. Брал сима в контроль, но он не являлся членом семьи.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
напомните, пожалуйста, ссылку, н а мод от болящих бездомных петомцев. а то утомили, хоть на берег не выходи. причем у меня какой-то уже стоит(я его в куче всего, естественно не найду) и по-моему или он не работает или как-то не так работает. потому-что по-моему их только больше стало
 

Лейрикс

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
125
Награды
1
Есть ли мод для 1.51.77.1020, чтобы увеличить кол-во черт характера хотя бы до 6?
 
Последнее редактирование модератором:

Grapevine~

Проверенный
Сообщения
299
Достижения
155
Награды
109
Ищу мод или программу, позволяющую посмотреть изначальное название мода.
Хотела переименовать 1 фаил, но случайно выделила все, что было в папке Mods, и переименовала все это. Теперь хочу переименовать моды (скриптовые) назад. Есть ли возможность узнать, как мод назывался изначально?
 

Лейрикс

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
125
Награды
1
вопрос. у меня странная ситуация.. нажимаю на холодильник и есть предложение сделать супы (смотри картинки), но почему-то в итоге нет никакого выбора (я просмотрела каждое доп меню)... как быть?





 
Верх