Поиск модов

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Lo2sJFM.png

В теме осуществляется поиск модов для The Sims 4

Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу и ресурсам.​

 

Виточка

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
0
Награды
9
Возможность выгуливать несколько питомцев (но это кроличьи норы). Или есть такой вариант.
Это мод для версии игры 1.52.100.1020, то есть для более продвинутой версии игры чем у меня( у меня островов пока что нет, последнее - это Стрейнджервилль). Он поломает игру или можно устанавливать?
 

KissaSims

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
60
Награды
34
Это мод для версии игры 1.52.100.1020, то есть для более продвинутой версии игры чем у меня( у меня островов пока что нет, последнее - это Стрейнджервилль). Он поломает игру или можно устанавливать?
У меня Островов тоже нет, но есть все обновления. И я все моды, что использую, обновила до последних версий. Так что не думаю, что мод что-то поломает, можете ставить.
 

miragina

Проверенный
Сообщения
533
Достижения
180
Награды
16
Всем привет. Подскажите пожалуйста, мод который не дает готовить если ингридиентов нету.
 

elleelle

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
235
Награды
10
Может есть мод на то, чтобы можно было надеть несколько аксессуаров одной категории?
 

Dainka1503

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
95
Награды
0
Можно как то сделать, чтобы на Муа Пел'ам не было людей? Может мод какой-то есть?
 

Grapevine~

Проверенный
Сообщения
299
Достижения
155
Награды
109
Нужен мод, позволяющий присваивать симам дополнительные "ярлычки" над головой. Например "Меценат музея", "Священнослужитель" и и.д. И было бы совсем круто, если бы при этом можно было добавлять им ярлычками репутацию при этом (положительную или отрицательную). Если подумать, что-то подобное можно и через клубы организовать, но хотелось бы отдельно.
 
Последнее редактирование:

Корнелия

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
250
Награды
9
Всем привет! Есть ли мод, позволяющий делать школу танцев? Ну там чтобы был преподаватель (как в йоге) и группа людей которые бы там учились танцевать?)
 

Lucresta

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
280
Награды
13
Подумала, что было бы здорово ввести в игру электрогенератор, который за денюжку и на короткое время обеспечивал бы электричеством участки без удобств. До ЕА достучаться, как я понимаю, не реально, но может модом?
 

JDW

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
230
Награды
68
Люди, хелп! Есть ли мод, который как-то перезагружает или сносит предметы из багажа сима? Глючит багаж, вытаскиваю всё из него, а вещи типа как остаются...
 

Grapevine~

Проверенный
Сообщения
299
Достижения
155
Награды
109
Ищу мод, подволщий нанимать "личных" сотрудников, что бы можно было нанять телохранителя, личного секретаря (что бы еду-напитки подавал в любом месте, исполнял мелкие поручения и т.д., по типу того, как это реализовано в моде Путь к славе, но без "звездных" приколов типа расхаживания по округе в очках-звездочках и прочее).
 

Jane86

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
70
Награды
5
Доброго утра! Столкнулась с проблемой, которую мне самой не решить. Есть дефолтные зубы (очень органично вписываются в игру), которые в свободном доступе находятся в группе ВКонтакте, проблема в том, что я не являюсь пользователем этой социальной сети. Просьба, кто мог бы мне помочь в этой каверзной ситуации откликнуться! Буду ждать лс...
 

Lunnnaria

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
230
Награды
10
Ищу какой-нибудь мод на сундук (шкаф) для хранения вещей (в моем случае - фрукты и овощи). В холодильнике хранить жутко неудобно, а в багаже симов и подавно.
 

Qwertylin

Проверенный
Сообщения
236
Достижения
310
Награды
77
Ищу какой-нибудь мод на сундук (шкаф) для хранения вещей (в моем случае - фрукты и овощи). В холодильнике хранить жутко неудобно, а в багаже симов и подавно.
В самой игре уже есть сундук, в котором можно хранить овощи, фрукты, рыбу. Только детали улучшения, вроде нельзя. Находится он в разделе "шкафы и комоды", нажимаете на три точки "другое" и там он будет. Называется "Без гарантий качества".
 
Последнее редактирование:

Lucresta

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
280
Награды
13
Существуют моды, позволяющие плавать в любом водоеме любого городка?
 

Лейрикс

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
125
Награды
1
День добрый! Меня тут один чел озадачил)) Мы с ним обсуждаем игру и он посоветовал "Cделай так, что бы ребенок ходил в начальную школу 1 год, в среднюю 1 год и в старшую, самую трудную 2 года."
отсюда вопрос: разве такое возможно? я думала, что школа одна для детей и подростков... как сделать их несколько?

Кстати, у него спросить не могу, он уехал в командировку и его не будет около недели...(мы с ним общаемся только на форуме)
 

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
Привет ребят. Мод на то чтобы предметы при приближение не были прозрачными обновился? А дайте ссылку позязя.
 
Верх