Поиск модов

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Lo2sJFM.png

В теме осуществляется поиск модов для The Sims 4

Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу и ресурсам.​

 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Acidity а можно ссылку в личку, а то я там в 18+ не находила такого (
мне так-то нужно что-то что позволит "привязать" нпс к конкретному месту.. на время... без всякого там XD
 
Последнее редактирование:

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Ищу толковый мод на клубы, чтобы можно было либо самой прибавлять очки клуба, либо бонусы клуба бесплатно покупать. Ну или чтобы хотя бы число участников по умолчанию сразу 8 было.
Такой мод не встречала, но МС и Чит меню с этим справляются (хотя, подозреваю, тебе такое не дозволено, да и ты сама знаешь на что они способны).
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Paiia, мне для мира, там мне всё можно, но МС я не люблю, он слишком своевольничает))) Но я уже нашла, спасибо)
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
но МС я не люблю, он слишком своевольничает
Так удали модули mc_population.ts4script и mc_pregnancy.ts4script это они бедокурят своими сторилайнами по расписанию. Я давно их уже не ставлю, и МС ведет себя без них, как добрый самаритянин - только по требованию.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
вот о клубах, а моддеры не улучшали это дело посредством добавления новых черт в эти самые клубы? а-то как минимум от стрейнжакакеготам черт нет.. а я может хочу в стаю параноиков объединить.... и либо ищу как-то не так (поисковик из меня знатный)либо такого нет
 

KissaSims

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
60
Награды
34
вот о клубах, а моддеры не улучшали это дело посредством добавления новых черт в эти самые клубы? а-то как минимум от стрейнжакакеготам черт нет.. а я может хочу в стаю параноиков объединить.... и либо ищу как-то не так (поисковик из меня знатный)либо такого нет
Из подобных модов этот единственный обновленный до последней версии игры.
 

Zeratul5

Проверенный
Сообщения
216
Достижения
110
Награды
198
Есть ли какой-нибудь мод, с помощью которого можно было бы назначить мудрецами в волшебном мире определённых симов? Пробовал экспериментировать с читами и КЦ, но они в этом плане не особо помогли.
 

Torie

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
420
Награды
599
Извиняюсь, если повторение: никто не знает, есть ли мод, который не позволяет привидениям ломать всю технику в доме?
 

KissaSims

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
60
Награды
34

Alfheim

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
40
Награды
0
Ищу 2 мода. Первый что бы отключить уведомления и приложения на телефоне, их слишком много, и второй, что бы симы автономно ложились спать, а не дремать.
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
С первым моментом вам поможет МС - можно все отключить или отфильтровать.(имею ввиду уведомления)
 

KissaSims

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
60
Награды
34
Ищу 2 мода. Первый что бы отключить уведомления и приложения на телефоне, их слишком много, и второй, что бы симы автономно ложились спать, а не дремать.
А для второго есть мод, для скачивания нужна регистрация на сайте.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Я ищу мод, который менял бы уровень понижения/повышения продуктивности на работе, в зависимости от принятых решений, в идеале вплоть до понижения в должности/увольнения, как в Симс 2, а то сейчас там или малое изменение, или среднее, и ни на что не влияет :(

вряд ли такое есть, но очень нужен, может, кому-то попадался
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
Нужен мод, чтоб счета за дом приходили на минимальную сумму, независимо от его размеров и всего остального, где-нибудь в пределах 50-300 симолеонов. Нашел такой один, но он старый и не работает.
 

Alchimic

Проверенный
Сообщения
95
Достижения
140
Награды
58
Извините, если повтор, несколько последних страниц темы прочитала - не нашла)
Есть ли мод, который заставляет неиграемых симов в городе переодеваться по погоде? я в модах не сильна, КЦ не стоит (я его побаиваюсь, если честно).
А то не глядя приняла приглашение на благотворительную вечеринку от друга, а там метель и половина гостей попередохло :(
 

Mara45123

Проверенный
Сообщения
844
Достижения
140
Награды
298
Извините, если повтор, несколько последних страниц темы прочитала - не нашла)
Есть ли мод, который заставляет неиграемых симов в городе переодеваться по погоде? я в модах не сильна, КЦ не стоит (я его побаиваюсь, если честно).
А то не глядя приняла приглашение на благотворительную вечеринку от друга, а там метель и половина гостей попередохло :(
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Верх