Поиск

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
~~ В данной теме осуществляется поиск дополнительного контента для The Sims 4 ~~

YkqQfWU.png

Все сообщения в этой теме должны быть оформлены в соответствии с Правилами подфорума, в том числе нужно учитывать следующее:

1. Перед тем, как оставлять ваш запрос, внимательно просмотрите темы подфорума; если вам трудно ориентироваться – воспользуйтесь Путеводителем. Также важно знать, что для поиска Модов и Контента 18+ существуют отдельные темы. Для Приватного подфорума требуется специальный допуск, подать заявку можно здесь.
2. Если вы публикуете в своем сообщении скриншоты, то они должны быть выложены в превью (размером не больше 400 пк), либо спрятаны под спойлер.
3. Запрещено повторное дублирование своих запросов! Такие сообщения будут удаляться без предупреждения автора.
4. Если вы помогаете другим в поиске дополнительного контента, вам следует обратить внимание на то, что предоставляемые ссылки должны вести либо на первоисточник (где был первоначально выложен автором объект), либо на сообщения нашего подфорума, либо на файлообменники. Все ссылки, ведущие на сторонние сайты, должны быть закрыты кодом hide -
U7BK7Aw.png
. Все сообщения, содержащие спам, будут удалены, а пользователю будут начислены баллы за нарушение!


 
Последнее редактирование модератором:

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585

poliatuman

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
65
Награды
0
Здравствуйте, кто-нибудь знает, где можно скачать такой скин (автор скринов nenne-chuz на тамблере)
0d5c001a85c3t.jpg
[/url]
a55d38f2b155t.jpg
[/url]
48b1a88a087et.jpg
[/url]
 

angelikaua

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
400
Награды
164
Последнее редактирование модератором:

Sheva

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
265
Награды
94
Ищу пресет ReShade ‘sis’ от sixamstar
Можеть быть у кого-то сохранился
Автор со своей страницы удалил
https://radikal.ru

 
Последнее редактирование:

Hikari_Y

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
125
Награды
67
Окей, господа и дамы, тут кто-то недавно просил Роберта Паттисона. Я тоже его ищу для подруги. Нашла самый адекватный вариант у кого-то в Галерее, ник Joanna201 и там должен Роберт в виде Седрика Диггори из ГП. Может кто-нибудь посмотреть, пожалуйста, и если найдет, то скачать и залить сюда?
 

Hikari_Y

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
125
Награды
67
Hikari_Y могу вам предложить еще Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. вариант актера, тут тоже из Гарри Поттера автор делал симов.

Спасибо, но я ищу для подруги, которая очень любит Twilight. ВотЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.тоже неплохой вариант, но у той дамы прямо самый-самый на мой взгляд.
 
Последнее редактирование модератором:

Moskvichka

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
255
Награды
6
Будьте добры, если кто-нибудь может помочь, у кого-нибудь остался файл вот этих собак хаски?

Hundeschlitten dog sledge with huskys by asylaraber

xb6owxks.jpg


eoqg68tw.jpg

Мне нужны именно такие, потому что они похожи на волков. Ссылка битая, и я всё перерыла, нигде нет :(
Помогите, пожалуйста
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Если кто-нибудь может ещё вытянуть из Галереи, нужно вот Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. вроде оно во всяком случае это зимний фестиваль, если верить написаному
 

Hikari_Y

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
125
Награды
67

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Доступ к файлу закрыт.. а там не четыре варианта парка на четыре времени года?
написано зима. Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. на гугл ничего не заливала. уже ни черта не помню. я видела зиму и еще какой-то фестивальный лот. ну или я долблюсь в глаза. или что-то еще)))
 

Hikari_Y

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
125
Награды
67
написано зима. Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. на гугл ничего не заливала. уже ни черта не помню. я видела зиму и еще какой-то фестивальный лот. ну или я долблюсь в глаза. или что-то еще)))

Да, это оно, только если вниз пост прокрутить, там четыре лота указаны)
 
Верх