Поиск модов

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Lo2sJFM.png

В теме осуществляется поиск модов для The Sims 4

Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу и ресурсам.​

 

Kellytyan

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
110
Награды
5
Приветики всем.
Подскажите пожалуйста какой мод у меня так глючит.
Проблема в том,что многие сообщения,поздравления приходят на англ.языке, а некоторые звонки вообще с пустыми ответами как на скринах:
f36ccccc-4ab2-4033-a92f-65eb3b588fb8.jpg
9d2c7830-5507-46e2-a54d-bb6d588fce3f.jpg
Первое Slice of life, без перевода или с устаревшим,видимо, скачано. А на втором скрине же вроде Basemental drugs и точно с неподходящим для версии мода переводом.

Ищу мод, позволяющим симам жениться на отпуске.
 
Последнее редактирование:

alirika

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
210
Награды
4
Здравствуйте. Есть мод, расширяющий отображение багажа? А то после последних патчей без пролистывания видно только две строчки, и для меня это очень неудобно.
 

KissaSims

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
60
Награды
34
Здравствуйте. Есть мод, расширяющий отображение багажа? А то после последних патчей без пролистывания видно только две строчки, и для меня это очень неудобно.
Багаж, как и любую другую панель (отношения, навыки), можно потянуть за верх и растянуть почти на всю высоту экрана. Так что не думаю, что есть такой мод, так как в игре это уже реализовано.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
таак еще раз.. ткните кто-то в мод который убирает болезни питомцев....у меня какой-то стоял, но во 1х я не помню название, во 2х он НЕ РАБОТАЕТ.. это капец. 1м делом после каждого захода на лот, нужно лечить живущих там животных(хорошо, пока работает мод на мгновенное лечение) бесит -_-
 

KissaSims

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
60
Награды
34
таак еще раз.. ткните кто-то в мод который убирает болезни питомцев....у меня какой-то стоял, но во 1х я не помню название, во 2х он НЕ РАБОТАЕТ.. это капец. 1м делом после каждого захода на лот, нужно лечить живущих там животных(хорошо, пока работает мод на мгновенное лечение) бесит -_-
Я знаю два мода, они оба обновлены, так что должны работать. Думаю, ставить нужно только один, т.к. они делают одно и тоже, просто по-разному.
Вот здесь есть мод nosickrotations (это часть мода catanddogsanity), он судя по описанию почти полностью убирает болезни питомцев при смене семьи.
А вот к этому моду есть аддон под названием Lower Chance (25%) of Sick owned Pets when loading Households, он снижает вероятность заболевания питомца при смене семьи до 25%.
 

Neko_may

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
115
Награды
0
Подскажите, существует ли мод, позволяющий закрепить макияж на все категории одежды?
 

Sistina

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
70
Награды
0
Всем привет. Ищу моды на запрет автономных действий, таких как: пользоваться телефоном, смотреть ТВ, пить из под крана и т.д. Раньше пользовалась модами от MSQSIMS, но на сайте автора указано, что моды не совместимы с командным центром.
 

errrriiol

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
Здравствуйте, кто-нибудь знает мод в кас, чтобы в одной категории аксессуаров можно было надеть на персонажа одновременно две или более вещей? У меня в перчатках есть водолазка и кнопочки для юбки, но они вместе не надеваются, надевается только что-то одно из этого. Хотелось бы увидеть на своём персонаже сразу и водолазку, и кнопки.
 

vienta_hoy

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
235
Награды
5
А есть где-нибудь описание каждого модуля мода slice of life?
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Раньше был замечательный мод, с которым симы в общагах не заменяли декор на свой, но сейчас у меня с ним игра не запускается, видимо, версия старая. Автор Zero. И такая же проблема с модом на подселение самостоятельно выбранных соседей, автор LittleMsSam. Может быть есть еще какие-то похожие моды, но актуальные?

Не актуально, у меня с самой игрой оказались проблемы
 
Последнее редактирование:

Kellytyan

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
110
Награды
5
Всем привет. Ищу моды на запрет автономных действий, таких как: пользоваться телефоном, смотреть ТВ, пить из под крана и т.д. Раньше пользовалась модами от MSQSIMS, но на сайте автора указано, что моды не совместимы с командным центром.
вы можете сами запретить эти автономные действия через командный центр.
нажимаете на сима, выбираете мс, мс тюнер, затем обзор автономных действий, а затем кликаете на нужных предметах и отбираете неугодные вам действия с ними.

Есть ли мод, который позволяет приглашать на встречу с фанатами и незнакомых симу симов (чтобы в списке возможных приглашенных отображались все симы, например)? А то довольно странно приглашать в качестве фанатов друзяшек
 
Последнее редактирование:

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Ищу мод, запрещающий велосипеды, если такой есть, достали с этими тормозами, чтобы с них слезть и залезть :фейспалм:
 

AlissonFox

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
70
Награды
0
Ищу мод, чтобы букеты от флористики никогда не вяли.:rolleyes:

Zero сделал прекрасный мод, запирающий знаменитостей в Дел -Соль-Велли (по принципу зараженных, запертых в Стренжервиле)
А можно ссылочку на этот мод?
 

nienorr

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
f5849670104e5b1_big.jpg

970afd12791317f_big.jpg


Помогите пожалуйста найти мод на такие светящиеся штуки, как на картинках.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Существует ли мод, заставляющий симов автоматически относить в холодильник приготовленную еду? Если в доме есть хоть какой-то стол или тумбочка, кроме кухонных, то они обязательно несут приготовленное туда, где это никто никогда не найдет, в дальний темный угол холла на третьем этаже, и там потом стоит и воняет эта еда :фейспалм:.
 
Верх