Поиск модов

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Lo2sJFM.png

В теме осуществляется поиск модов для The Sims 4

Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу и ресурсам.​

 

Лейрикс

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
125
Награды
1
Этот мод сломан и не работает после последнего патча. И автор сказал, что обновлять его не собирается. Но он планирует сделать все свои моды про сверхъестественных существ заново, с нуля.
Почитать про мод можно вот Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь..
Вы не поверите))) я случайно нашла.... искала прямо во время работы)) Мвидео, прости)))
 

Olivkin

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
20
Награды
0
А нет ли ни у кого уже скачанного вот этого мода: TS4 Download: Buy Groceries and Fish from GTW Registers? "Too many requests" - заявляет ссылка уже третьи сутки.
Присоединяюсь! Ссылка уже несколько дней не работает а больше нигде именно мода на кассы я не нашла ! Крик души :О если у кого то есть скачанный, поделитесь пожалуйста!
 

angelikaua

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
400
Награды
164
Присоединяюсь! Ссылка уже несколько дней не работает а больше нигде именно мода на кассы я не нашла ! Крик души :О если у кого то есть скачанный, поделитесь пожалуйста!
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

упс.. ответили одновременно, но у Inery ссылка лучше , т.к. мод с переводом
 
Последнее редактирование:

Inery

Проверенный
Сообщения
543
Достижения
385
Награды
241
И кстати, насчет мода на кассы. Есть ещё один мод, который сейчас у меня и стоит.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. Кроме дополнительных ингредиентов дает возможность покупать продукты. Через телефон, компьютер или, опять-таки, абсолютно любую кассу. Русский перевод встроен.

angelikaua, к сожалению, тот мод, что по вашим ссылкам, давно не обновлялся. Если что, я не ставлю целью заявить "Мои ссылки лучше, качайте только по ним". Но этот продуктовый магазин наверняка работает сейчас некорректно.
 
Последнее редактирование:

Весна1

Проверенный
Сообщения
339
Достижения
215
Награды
35
Нет ли мода, чтобы симы просыпались от работающего компьютера и разговоров других симов?
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Нужен мод, для покупки лекарственного лакомства, через компьютер,чтоб каждяй раз в вет не бегать. А то у меня бывает,при загрузке игры,домашние кошки начинают болеть, или на межлотье попадаются больные бродяжки(мод от этого был не спасает) или пеиодически знакомый сим красноносого песу на поводке тоскает за собой-жалко,блин их.а в клинику не набегаешся каждый раз
 

KissaSims

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
60
Награды
34
Нужен мод, для покупки лекарственного лакомства, через компьютер,чтоб каждяй раз в вет не бегать. А то у меня бывает,при загрузке игры,домашние кошки начинают болеть, или на межлотье попадаются больные бродяжки(мод от этого был не спасает) или пеиодически знакомый сим красноносого песу на поводке тоскает за собой-жалко,блин их.а в клинику не набегаешся каждый раз
Вот мод на покупку лакомств через компьютер - Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.. А этот Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. делает так, что бродячие и гуляющие питомцы не будут болеть. Если это он у вас не работает, то обновите мод. У меня все прекрасно работает. Кстати, второй мод еще добавляет опцию вылечить питомца, так что чужих питомцев можно лечить, очень удобно.
 

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
Ребят, пишу сюда, если нужно в другую тему, то простите.

как я понял, есть такая штука. Мод не мод, настройки внутри игры или как. Чтобы изменить динамику света в самой игре. Сделать сам мир немного светлее, улучшить коррекцию. Изменить на более розовый оттенок сам мир. Можно узнать об этом подробнее, как сделать? как исправить обратно если не понравится что наворотил и как попробовать разные, чтобы найти свой идеал?)
 

KissaSims

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
60
Награды
34
как я понял, есть такая штука. Мод не мод, настройки внутри игры или как. Чтобы изменить динамику света в самой игре. Сделать сам мир немного светлее, улучшить коррекцию. Изменить на более розовый оттенок сам мир. Можно узнать об этом подробнее, как сделать? как исправить обратно если не понравится что наворотил и как попробовать разные, чтобы найти свой идеал?)
Я так понимаю, вы ищете что-то вроде решейда, попробуйте его. Вот Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. можно скачать. Поищите на ютубе как им пользоваться, там полно инструкций. Только смотрите поновее, так как управление немного изменилось в последних версиях. Его можно настроить самому, а можно попробовать пользовательские пресеты, их можно найти на Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., например. Если не сможете найти подходящие настройки (как я), то удалить решейд легко.
 

Лейрикс

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
125
Награды
1
Ищу способности нлошек. Уже писала здесь ранее, но это не тот мод. В прошлом году находила с двадцатью, примерно, силами, а в этом только две: заставить почистить или починить
 

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
Сил моих больше нет!! АРАРАР
Вечеринка. только выбрал действие танцевать. как павой в клуб входит звездюлька какая-то и дурацкий диджей бросает всё и идёт пырится на звезду. А где моя вечеринка?!? Есть мод чтобы исправить это? Чтобы не было реакции диджеев на звёзд?
 

KissaSims

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
60
Награды
34
Есть мод чтобы исправить это? Чтобы не было реакции диджеев на звёзд?
Есть вот такой мод - Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь..
И еще вот тут есть мод Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.. Но здесь нужно регистрироваться, что скачать мод.
 

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
Есть вот такой мод - Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь..
И еще вот тут есть мод Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.. Но здесь нужно регистрироваться, что скачать мод.
первый просто идеальный по характеристикам! Прям всё соответствует запросу. Надеюсь будет работать!!!
В первом уж очень много всего. как-то опасаюсь ставить...
Спасибо огромное!!!
 

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
Существует ил мод, изменяющий автоматическое освещение так, чтобы свет выключался только когда сим спит, а не при каждом выходе из комнаты?
Кстати вы не нашли этот мод? Я бы тоже хотел..
 

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
Привет ребятки!) Можно ли мод (если есть) который запищал появление новых "звёзд" чтобы их вообще не было. или есть надстройка в КЦ?
 

Yuganna

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
140
Награды
54
Есть ли мод на то, чтобы симы постоянно не сажали тоддлеров на стульчик? самое раздражающее из всего...
 
Верх