Поиск модов

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Lo2sJFM.png

В теме осуществляется поиск модов для The Sims 4

Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу и ресурсам.​

 

Лейрикс

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
125
Награды
1
А есть мод на глажку?
Ну в смысле, чтобы симки гладили белье после стирки))
 

angelikaua

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
400
Награды
164
а по каким тегам искать?
Если напишу доска - игра поймет?))) или нужно что-то другое?
ДОСКА?!! :ржач:
полагаю, даже board не поможет ))
попробуй necrodog
на стр мода автор подсказал, что гладильная доска находится в разделе скульптур и стоит 25
 
Последнее редактирование:

Лейрикс

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
125
Награды
1
ДОСКА?!! :ржач:
полагаю, даже board не поможет ))
попробуй necrodog
на стр мода автор подсказал, что гладильная доска находится в разделе скульптур и стоит 25
Спасибо.... Я НАШЛА ЕЁ!!!! ВАУ!!! СЕГОДНЯ НАТКНУЛАСЬ)))) Я В ВОСТОРГЕ!!! СПАСИБО!!1


Ищу мод на новую карьеру: ОПЕРАТОРОМ (бывают же в реале операторы контактного центра/call центра)
 
Последнее редактирование:

Лейрикс

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
125
Награды
1
вопрос: кто-нибудь создавал мод на карьеру? подскажите сайты или дайте ссылки, пожалуйста.
http://www.simneia.fr/edit-career.html?id=22716 - этот не предлагать.... Так обидно, расписала каждый этап и все.... никак никуда не перекинешь, чтобы сделать папку или файл и в игру((((


и еще нужен мод на создание дополнительных черт характера....
ой... ну, есть же у нас романтики, тусовщики и прочее. вот чтобы сюда создать свои черты)

Вопрос: есть ли мод на загорание? Ну типа пришли к бассейну на открытом воздухе и начали загорать или лежать рядом (вариант с ковром для йоги не подходит)

Вопрос: раньше (в симс 3 ) был мод на перевод их речи на русский и английский языки...для симс 4 это сделали уже?))


(не мультипост - пыталась добавить это сообщение в предыдущее, но кнопки "редактировать" не было)
 
Последнее редактирование:

Лейрикс

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
125
Награды
1
а есть мод на изменение времен года?

у меня все аддоны, но тут я вспомнила, что в симс 2 можно было устанавливать свои сезоны....
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
и еще нужен мод на создание дополнительных черт характера....
ой... ну, есть же у нас романтики, тусовщики и прочее. вот чтобы сюда создать свои черты)
Такого нету. Бывает только, что создают отдельные новые черты характера, которых нет в игре, и их можно скачать.
 

KissaSims

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
60
Награды
34
и еще нужен мод на создание дополнительных черт характера....
Вот Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. на конструктор, в котором можно создавать новые черты характера.

P.S. Но если вы не разобрались с карьерами, то и тут вряд ли разберетесь.
 

KissaSims

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
60
Награды
34
что за мод?
А в форум Моды кто-то заходит? пишу запросы - молчат....
Люди не сидят на форуме по 24 часа в сутки. А если мода, который вы ищите никто не знает, то и писать не будут.
А вы сами форум с модами смотрите, кроме темы поиск? Там есть этот мод, тема так и называется Армагедон.
 
Последнее редактирование:

Лейрикс

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
125
Награды
1
Есть мод, чтобы перестать страдать из-за смерти незнакомых людей?
Подумаешь, официант сдох... теперь моя страдать собралась 11 часов....
 

angelikaua

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
400
Награды
164
Есть мод, чтобы перестать страдать из-за смерти незнакомых людей?
Подумаешь, официант сдох... теперь моя страдать собралась 11 часов....
Людочка, используй Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
если нажать правой кнопкой мыши на бафф он исчезнет
 
Последнее редактирование:

Лейрикс

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
125
Награды
1
И как сделать (может и с помощью модов) чтобы рождались чаще девочки? а то у меня мальчики... кошмар просто (не подумайте плохого....просто я пытаюсь сделать район матриархата))
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
И как сделать (может и с помощью модов) чтобы рождались чаще девочки? а то у меня мальчики... кошмар просто (не подумайте плохого....просто я пытаюсь сделать район матриархата))
зачем мод кушайте в беременность клубнику и слушайте попсу - девочки на них реагируют)
 

Лейрикс

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
125
Награды
1
зачем мод кушайте в беременность клубнику и слушайте попсу - девочки на них реагируют)
спасибо... вот только беременеют фоновые (те, кого я создала, поселила вокруг игровой симки в соседние дома и сделала НПС))) Я не могу следить за их рационом))))

Есть кц для 1.47.49.1020? Я как-то пробовала установить, но у меня пропало все из магазинов... вот думаю... может я что-то не так сделала? и как им пользоваться? почитала описание к моду... голова просто поплыла кругом... стало страшно.... и непонятно
 
Последнее редактирование модератором:

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.751
Достижения
1.435
Награды
2.989
И как сделать (может и с помощью модов) чтобы рождались чаще девочки? а то у меня мальчики... кошмар просто (не подумайте плохого....просто я пытаюсь сделать район матриархата))
В МС можно нажать на беременную симку и изменить пол и количество младенцев. Там есть и настройка вероятности пола, никогда не меняла её, по умолчанию шансы на мальчика - девочку равны. А если без модов то пригласить беременную симку в гости и слушать попсу вместе. :)
 

Лейрикс

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
125
Награды
1
В МС можно нажать на беременную симку и изменить пол и количество младенцев. Там есть и настройка вероятности пола, никогда не меняла её, по умолчанию шансы на мальчика - девочку равны. А если без модов то пригласить беременную симку в гости и слушать попсу вместе. :)
Ну, что вы мне все про МС говорите? Не работает он у меня ни на одной из моих версий!
 

angelikaua

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
400
Награды
164
Ну, что вы мне все про МС говорите? Не работает он у меня ни на одной из моих версий!
Все говорят, потому что в нём много функций, о которых ты, Людочка, спрашиваешь на форуме. Если внимательно установить соответствующую версию, то МС работает без сбоев
 

Лейрикс

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
125
Награды
1
Помогите с зеркалом... заинтригована каким-то призраком, который должен из зеркала выходить и заранее вопрос : он не убьет ГГ?

Еще слышала о моде на какого-то ребенка убийцу... вопрос тот же - опасен ли он для ГГ?

Все говорят, потому что в нём много функций, о которых ты, Людочка, спрашиваешь на форуме. Если внимательно установить соответствующую версию, то МС работает без сбоев
установила в модс.... в игре ничего не изменилось... разве что при зажатом шифте появилась странная подработка (пока не изучала) и все
знаешь, до переустановки 1.47.49.1020 у меня многие моды работали: жестокость и гендерность и еще что-то, уже забыла названия... а как скачала что-то не то так и пришлось удалять и качать заново, начиная с игры..... (удалила точно все в первый раз, тут я не чайник!!) и теперь моды устанавливаются через раз
Я проживу без вуху, тем более, что предпочитаю играть за одну симку, а не за целый выводок..
Я проживу без жестокости - не придется смотреть как смерть лениво забирает души
Но мне все равно чего-то не хватает... просто так играть уже не интересно, но и бросить игру не могу
Я посчитала все шмотки и объекты (долго...через нижний подсчет в файлах) вышла почти 50 000 итого..... я не готова все удалить и играть чисто стандартными вещами..... может я как-нибудь решусь на порнушку, тогда уберу все кроме вуху из папки Модс... но не сейчас...
 
Последнее редактирование модератором:
Верх