Поиск модов

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Lo2sJFM.png

В теме осуществляется поиск модов для The Sims 4

Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу и ресурсам.​

 

KissaSims

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
60
Награды
34
вопрос. у меня странная ситуация.. нажимаю на холодильник и есть предложение сделать супы (смотри картинки), но почему-то в итоге нет никакого выбора (я просмотрела каждое доп меню)... как быть?
Похоже, что у вас стоит какой-то мод на дополнительную еду, но нет самих рецептов. Возможно, вот Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.. Если стоит этот мод, то почитайте тему, там была такая же проблема.
 

Котярк@

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
295
Награды
441
Ищу мод, который бы убрал нпс на пробежке зимой, существует такой?
 

Лейрикс

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
125
Награды
1
1) ищу какие-то моды на сверхсилы. (кусок глины, чашу маны и черту характера Ведьма) - не предлагать



2) как родить девочку? через МсСС. Я пыталась задать в настройках потомство 1, а в половых (или как их там) настройках Женщина 3

В итоге родился мальчик...







3) к вопросу о сверхсилах. Был мод для нлошек на 20 (или более способностей) правда он был на старую версию, но может кто видел на новую? Суть в том, что можно менять погоду, заставлять кланяться, убираться, устраивать похищение и прочее вплоть до телепортации на их родную планету (через мссс это делать не интересно - хочу, чтобы симка это делала, а не я сама). Но сама я находила мод на 2 силы: заставить почистить и починить...
 

Лейрикс

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
125
Награды
1
не могу объединить (пропала кнопка) поэтому пишу новое сообщение

ищу функциональную двухъярусную кровать (но чтобы кровати были друг над другом) скачала трейллер , думала родоки спать будут на двухспальной, а на оставшихся дети.... и тут обнаруживаю, что работают только три нижних кровати((((



и еще. Я хочу сделать магазин антиквариата. старинная мебель и всякая фигня. Но я не хочу, чтобы ГГ работала там, я хочу прийти в него и подкупить мебель. Вопрос: как сделать магазин и чтобы после создания им автоматически управлял какой-то НПС?


версия 1.51.77.1020
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.812
Достижения
1.455
Награды
3.021
не могу объединить (пропала кнопка) поэтому пишу новое сообщени

и еще. Я хочу сделать магазин антиквариата. старинная мебель и всякая фигня. Но я не хочу, чтобы ГГ работала там, я хочу прийти в него и подкупить мебель. Вопрос: как сделать магазин и чтобы после создания им автоматически управлял какой-то НПС?


версия 1.51.77.1020
Просто загрузить магазин из библиотеки в режиме управления городами. И не забыть выставить тип участка - торговля. Потом вернуться в режим жизни и зайти на участок ГГ, автоматом сгенерируются НПС- продавцы. В Магнолии же есть магазины, у которых хозяин неизвестен.
 
Последнее редактирование:

exenia15

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
85
Награды
0
вопрос. у меня странная ситуация.. нажимаю на холодильник и есть предложение сделать супы (смотри картинки), но почему-то в итоге нет никакого выбора (я просмотрела каждое доп меню)... как быть?

скорее всего холодильник сломался с выходом "Кошки и собаки". Нужно скачать новую версию у создателя или самому профиксить через Sims4studio.
 

exenia15

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
85
Награды
0
Ребят, ранее задавала уже такой вопрос, но ответ не получила(( Может существует мод, который берет сима под контроль временно?(чтобы не стал членом семьи) Такие моды были в предыдущих частях игры
 

KissaSims

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
60
Награды
34
Ребят, ранее задавала уже такой вопрос, но ответ не получила(( Может существует мод, который берет сима под контроль временно?(чтобы не стал членом семьи) Такие моды были в предыдущих частях игры
Если вы хотите именно управлять симом, но чтобы он не был членом семьи, то я таких модов не знаю, к сожалению. Но есть мод на Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., тогда сим живет с вами в одном доме, но управлять вы им не можете. Есть еще один вариант мода на Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., здесь сосед заменяет дворецкого, и ему можно давать какие-то команды, но управлять все равно нельзя.
 

Лейрикс

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
125
Награды
1
неа. У меня сразу была антология и раньше не было такого глюка (или выбора)

Самое странное, что докачав менюшку - особо ничего не изменилось. прокачала три навыка по готовке до максимума, а изменение только одно в некоторых типах еды (салаты и десерты) появился список еды, но готовить нельзя и навык кулинарии типа 0 (по факту 10)
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.812
Достижения
1.455
Награды
3.021
Ребят, ранее задавала уже такой вопрос, но ответ не получила(( Может существует мод, который берет сима под контроль временно?(чтобы не стал членом семьи) Такие моды были в предыдущих частях игры
В МС есть частично такая возможность, модуль "управление". Если неуправляемый сим на участке с игровым, нужно щёлкнуть на нем, выбрать "мс управление", после сима, по отношению к которому он совершит действие, и само действие. Но нельзя, например, его заставить взаимодействовать с предметом.
 

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
370
Награды
194
Добрый день. Существует ли мод который не дает падать настроению сотрудников ресторана? Надоели вечно недовольные официанты которых ничем не задобришь
 

DrBrown

Проверенный
Сообщения
411
Достижения
195
Награды
26
Есть ли мод, поправляющий тенденцию нерях пердеть постоянно? В принципе, черта характера-то нормальная (ну как, она б отлично дополнила образ моего альтер-эго, ибо никакое это не не альтер без свинарника в квартире и пофигизма в отношении оного), но постоянные их газы меня бесят, а найти мод нужный не могу, даже не знаю, существует ли он
 

Лейрикс

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
125
Награды
1
Всем приветики)) Давненько я что-то не писала вам)) У меня вопросы по моду МССС (командный центр). Я сделала максимальный размер семьи 25 человек. Ах да! уточню: у меня есть еще один мод, названия которого не знаю, но который здорово помогает..... Когда я делала по 8 человек, я играла только за одного члена семьи, а остальные сами: готовили еду (без моего вмешательства) порой даже на всю семью, прокачивали навыки и росли по карьерной лестнице.... Сношались и так далее)) То есть если в семье было место (Допустим 7 симов, а не 8), то иногда и залетали. Я таких членов семьи, которые маячили рядом, создавая иллюзия полной семьи, называю фоновыми)) Мне так интереснее играть
Так вот. Я выбрала размер семьи 25, но на Кас это не повлияло... там все также можно создать максимум 8.... Я подумала, ну ладно, пусть так...остальные будут постепенно добавляться в семью... в итоге она из двух мамаш залетела (через вуху, а то овуляцию/фертильность ждать долго было).... Она забеременела двойней (проверила в мс)..... Я хотела, чтобы и вторая забеременела тоже, но игра не позволила. Фактически, кликая на кровать я могла выбрать действия: сон, дрёма, сесть и похоть... Пыталась через похоть... но фертильность нужно было ждать....
Первый вопрос: почему игра не позволила залететь двум мамашкам? Я могла выбрать у одной от 1 до 3 детей (в смысле решить кол-во потомства). Выбрала 2, но игра не позволила залететь второй мамашке... ПОЧЕМУ?

Далее я хотела все же добавить еще 1 симку, которой не хватило места в первом заселении (создании). Уточню: есть определенная задумка. Создать-то я её создала, но игра не позволила вселить её в дом, типа там и так много народа.... сколько много? 8 есть. двое на подходе...это только 10, а максимум же 25...

В общем я поселила её по соседству..... все перепробовала.... полный облом.... ВОПРОС № 2 КАК БЫТЬ-ТО ТУТ?

Обиделась я на вредную семейку, забросила и решила поиграть в другом районе... на один день (реальный)....
Возвращаюсь...в той семейке 2 симки из семьи пропали куда-то (обыскала каждый район, но не нашла их, мать с дочкой сбежали), а та, которая была беременна двойней - не беременна... но и детей нет (Может та мадам сбежала со своей дочкой и украла двойню?)

ВОПРОС № 3 Как все-таки сделать 25 членов семьи?
 
Последнее редактирование:

Qwertylin

Проверенный
Сообщения
236
Достижения
310
Награды
77
Можно ли как-то начать новую игру сразу с заходом в городок, минуя CAS? Может мод какой-нибудь существует или другая хитрость?
Метод который я знаю и сама использую - это пользовательские сейв файлы. Например Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., там нужно при заходе в игру нажать на "загрузить игру", выбрать сейв с этим названием и Вас сразу перекинет на выбор города. Других способов, увы, не знаю.
 

Лейрикс

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
125
Награды
1
Всем приветики)) У меня такой вопрос: как называется мод, где происходит смерть от удара шокером?



Мне нужно только название (как найти в модс)

Я где-то случайно "подцепила" и теперь любимая пакость превратилась в способ убийства(((((
 

Smartgirl5

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
100
Награды
0
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, есть ли мод на совмещение нескольких типов участков на одном лоте? Например, магазин и ресторан
 

KissaSims

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
60
Награды
34
Всем приветики)) У меня такой вопрос: как называется мод, где происходит смерть от удара шокером?
Мне нужно только название (как найти в модс)
Я где-то случайно "подцепила" и теперь любимая пакость превратилась в способ убийства(((((
Скорее всего вы имеете ввиду мод Shimrod101's Mischief MDK With Handbuzzer.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Увидел в династиях мод, корректирующий одежду на НПС, дайте наводку, пожалуйста
 
Верх