Поиск модов

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Lo2sJFM.png

В теме осуществляется поиск модов для The Sims 4

Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу и ресурсам.​

 

Лейрикс

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
125
Награды
1
я потеряла мод на кусок глины...может у кого есть?

который магию дает

для 1.51
 

sheina

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
190
Награды
10
не смогла найти хороший дефолтный скинтон для всех возрастов. Поэтому установила один overlay(маску-скинтон) и ресницы. Своих симов "нарядила", но хотелось бы, чтоб все в городе симы автоматически применяли скинтон этот и ресницы. В Sims4 Studio поставила галочку на "доступен для случайного выбора), но я так понимаю это только шанс, а не гарантия. Может можно как-нибудь MC создать белый список или сделать для всех шаблон...Или другой какой способ, мод есть?
 

Yuganna

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
140
Награды
54
Мод на объединение русалок и вампиров)) Если кто-то сможет-смог сделать (захотел).
 

Лейрикс

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
125
Награды
1
слушайте....а есть такой мод, чтобы русалки больше плавали, чем бегали?

короче, отправила я свою русалку на дальний остров...по логике она должна была с берега побежать в воду и поплыть, а она, вместо это, почему-то побежала по песку и проплыла только последний пятачок, а не весь путь


игровая грудь плохо прорисована..смазанная какая-то.... её видно только во время вуху и разврата.....а мне нужны скинтоны, которые делают грудь четче
Может у кого есть норм скинтоны?
 
Последнее редактирование:

sheina

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
190
Награды
10
Есть ли такой мод, чтобы дети при рождении генетически брали не только черты своих родителей, а и был шанс на рандомные черты?Не веса или мускулатуры, а именно черты лица. Например, губы, нос и форма лица родителей, а глаза рандомные. Очень нужен такой мод.. Хочется чтоб дети хоть немного отличались от своих родителей.
 

sheina

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
190
Награды
10
слушайте....а есть такой мод, чтобы русалки больше плавали, чем бегали?

короче, отправила я свою русалку на дальний остров...по логике она должна была с берега побежать в воду и поплыть, а она, вместо это, почему-то побежала по песку и проплыла только последний пятачок, а не весь путь


игровая грудь плохо прорисована..смазанная какая-то.... её видно только во время вуху и разврата.....а мне нужны скинтоны, которые делают грудь четче
Может у кого есть норм скинтоны?
Нашла сейчас вот такой ekinege's Elpis Skin . Но я хочу найти дефолтную замену..
 

Виточка

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
0
Награды
9
Подскажите, может есть мод, чтобы бродячие питомцы и питомцы соседей не воняли и не болели? Практически все питомцы соседей и друзей больны, приходишь к ним, а у них весь дом собакой обблёван(
 

Виточка

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
0
Награды
9
Есть ли такой мод, чтобы дети при рождении генетически брали не только черты своих родителей, а и был шанс на рандомные черты?Не веса или мускулатуры, а именно черты лица. Например, губы, нос и форма лица родителей, а глаза рандомные. Очень нужен такой мод.. Хочется чтоб дети хоть немного отличались от своих родителей.
В симс 4 итак дети иногда берут рандомные черты.
У меня так ещё давно в семье европейцев родился мальчик с азиатскими глазами.
Если есть Командный центр, там можно настроить какой именно процент дети возьмут от родителей, а какой - рандомный. Но я не знаю, влияет ли настройка на управляемую семью или только на неуправляемые.
 

sheina

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
190
Награды
10
В симс 4 итак дети иногда берут рандомные черты.
У меня так ещё давно в семье европейцев родился мальчик с азиатскими глазами.
Если есть Командный центр, там можно настроить какой именно процент дети возьмут от родителей, а какой - рандомный. Но я не знаю, влияет ли настройка на управляемую семью или только на неуправляемые.
да, в КЦ я тоже видела эту функцию. протестила ее, но не помогло, потому что она предназначена только на процент изменения веса и мускулатуры(наверно).
 
Последнее редактирование:

KissaSims

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
60
Награды
34
Подскажите, может есть мод, чтобы бродячие питомцы и питомцы соседей не воняли и не болели? Практически все питомцы соседей и друзей больны, приходишь к ним, а у них весь дом собакой обблёван(
Да, такой Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь..
 

SignDog

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
185
Награды
6
Есть такой мод, который позволяет питомцам не приставать с просьбой пойти погулять? У меня 5 собак, и все они пристают, уже замучили.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.588
Достижения
585
Награды
202
Никому из мододелов вне пришло в голову сделать зараженных в Стрейнджвиле зомбями? Чтобы при заражении соответствующий скинтон автоматически надевался? Прикольно было бы. Эх, сама не умею, а то сделала, кажется, это не должно быть слишком сложно.
 

Grapevine~

Проверенный
Сообщения
299
Достижения
155
Награды
109
Не представляю, куда обратиться с таким вопросом, но ближе всего по теме сюда. Никто не знает, существует ли перевод и туториал для этой программы The Sims 4 Mod Constructor (V4) ?
 

Lunnnaria

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
230
Награды
10
Ищу мод на вуху (Wicked Woohoo mod, кажется) последней версии НА РУССКОМ. Подскажите, пожалуйста, где скачать :)
 

Simsomanke

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
245
Награды
33

alena_lya

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
250
Награды
23
кто-нибудь знает, как запретить неигровым симам разводиться?
MC постоянно перетасовывает укомплектованные мной семьи :(
 

echosong

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
140
Награды
20
кто-нибудь знает, как запретить неигровым симам разводиться?
MC постоянно перетасовывает укомплектованные мной семьи :(
MCCC Настройки >Настройки отношений>Настройки разводов
Выставить вероятность изменения отношений супругов на 0
 

Healerhg

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте,это снова я . Мне нужен мод на трясущиесю грудь, знаю только, что этот мод называется dancing boobs , но найти не можу:(
 
Верх