Поиск модов

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Lo2sJFM.png

В теме осуществляется поиск модов для The Sims 4

Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу и ресурсам.​

 

Лейрикс

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
125
Награды
1
Может можно как-нибудь MC создать белый список или сделать для всех шаблон...Или другой какой способ, мод есть?
Расскажите, пожалуйста, в чем смысле белого списка?
и как работает черный?
Если я правильно поняла, то шмотки, добавленные в черный список никогда не появятся на НПС....но для Моих семей они будут доступны, если я за них не играю?





И еще вопрос, я тоже скачала конструктор. Честно говоря, вроде разобралась)) сделала несколько чх...но вот беда...простые сделать можно, а так, чтоб менялись отношения при взаимодействии... Теоретически такое должно быть, ведь в сети такие чх гуляют, но, видимо, мне не хватает моих языковых знаний. Если есть русский вариант Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. дайте пожалуйста))

Заранее благодарю)))
 

Yuganna

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
140
Награды
54
Крайне необходим мод, чтобы убрать случайные горения симов... как будто они поели что-то острое, заходишь в семью и вот пожалуйста, аки дракон изрыгает пламя и это не проходит. Подскажите плиз.
 

Simsomanke

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
245
Награды
33

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
не могу скачать с яндекс диска, там надо сохранить в облаке, а потом загрузить. Так не хотелось бы.
Подскажите еще, пожалуйста, скачала соковыжималку для четвёрки. Установила, она есть, дает делать сок, но нет действия его выпить, только действия поставить на место, убрать в багаж и выбросить, но они все не работаюст, сим сразу их сбрасывает.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
слухайте, а не натыкался кто, на мод против поломки техники во время дождя....
 

violet_mch

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
130
Награды
8
А есть какой-нибудь мод, который сделает так, чтобы, например, ВСЕ симы в городе носили одинаковую одежду? Или чтобы все мужчины носили только синее? Короче говоря, хочу принудительно переодеть весь мир и в том числе новых генерирующихся симов.
 

KissaSims

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
60
Награды
34
слухайте, а не натыкался кто, на мод против поломки техники во время дождя....
Есть Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь..

А есть какой-нибудь мод, который сделает так, чтобы, например, ВСЕ симы в городе носили одинаковую одежду? Или чтобы все мужчины носили только синее? Короче говоря, хочу принудительно переодеть весь мир и в том числе новых генерирующихся симов.
Я думаю, подобное можно сделать с помощью модуля mc_dresser из КЦ. Но подробностей сказать не могу, не пользуюсь особо этим модулем.
 

Ниkа

Проверенный
Сообщения
265
Достижения
235
Награды
57
Есть ли какой нибудь мод, позволяющий выбирать абсолютно любые особенности кожи, и может быть косметику? Вплоть до того, что бы накладывать друг на друга. А то столько интересного и нельзя никак совместить. Какую нибудь нужную мне маску для носа и скин, или же ямки и какие нибудь родинки вместе, если они находятся на ячейку ниже друг от друга. Вроде одно другому не мешает, а нельзя(
 

BlackNadin

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
275
Награды
57
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, есть ли мод для того, чтобы во время покупки через ларьки или компьютер вводить вручную количество предметов, а не щёлкать на стрелочки?
 

Виточка

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
0
Награды
9
Может быть существует мод чтобы неигровые персонажи приходили с тоддлерами на детские площадки или другие общественные участки?
 

KissaSims

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
60
Награды
34
Может быть существует мод чтобы неигровые персонажи приходили с тоддлерами на детские площадки или другие общественные участки?
Вот здесь есть такой мод - Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. (там три версии, выберете ту, которая вам больше нравится, ставить только одну).
 

Виточка

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
0
Награды
9
Тыкните меня в обсуждение мода Wicked Wims, если на этом форуме таковая имеется, хочется по нему пару вопросов задать.
 

Yuganna

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
140
Награды
54
Иногда жаль что в открытой карьере детектива в роли преступников ноу-неймы, а не симы с карьеры преступников... Вряд ли такой мод есть, конечно.
 

Grapevine~

Проверенный
Сообщения
299
Достижения
155
Награды
109
Ищу мод, предотвращающий исчезновение Каноэ и Аква-Ягуаров с общественных участков (пляжей, Спа-салонов, базовых и т.д.)

А так же бар, позволяющий генерировать столько спец-NPS, сколько нужно, например, если на участке 2 барных стойки, что бы у каждой был бармен и т.д.
 
Последнее редактирование:

Sistina

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
70
Награды
0
Всем привет!
Ищу мод заменяющий внешний вид садовых растений. Спасибо.
 

Yoite

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
695
Награды
510
Всем привет!
Ищу мод заменяющий внешний вид садовых растений. Спасибо.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Только внимательно читайте, что ещё необходимо скачать ниже в описании. У меня этот вариант стоит и я очень довольна как выглядят растения (только виноград немного смущает)
Ещё точно на modthesims есть, но там ещё до сезонов выпущен мод и нет половины растений.
 

Mr.Fox

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
80
Награды
0
есть какой-нибудь мод, который автоматически удаляет старые оповещения на "доске объявлений" (та что справа сверху)? надоело вручную удалять оповещения, слишком быстро накапливаются
 

ilona1331

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
85
Награды
0
Подскажите, какой-нибудь мод или другой способ, чтобы можно было в особенностях кожи выбирать много позиций (сейчас они все конфликтуют между собой, можно выбрать только одину особенность для "одного места", а к одному месту относится огромное колличество особенностей....приходится использовать что-то одно((
 
Верх