Поиск модов

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Lo2sJFM.png

В теме осуществляется поиск модов для The Sims 4

Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу и ресурсам.​

 

Za-y-ac

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
125
Награды
1
Добрый день, помогите найти изменения в теле, которые передаются детям (рога, крылья и т.п) ушки я нашла
 

bfwr

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
160
Награды
3
Иногда забираюсь в симс, начала новую ролевку в актерской среде, стало интересно, есть ли мод на карьеру режиссера?
 

ksanka_z

Проверенный
Сообщения
185
Достижения
280
Награды
31
Я ищу то ли мод то ли легальный способ.
Задумка создать Гарем.
В принципе все продумала. Но встал вопрос как султана отправлять в поход? Обычный отпуск не подходит. Гарем то без присмотра не оставить, особенно при МС. Эти жёны наделают дел.

Мне нужен мод, который позволит куда-то отправить султана на недельку- другую. Но я при этом останусь на активном лоте
Прекрасно будет если султан там будет стареть
Ещё супер будет если он вернётся с мудлетом счастья или несчастья. (Это больше хотелка)

Есть такое?
 
Последнее редактирование:

Sistina

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
70
Награды
0
Привет!
Ищу мод убирающий раскрас при болезнях.
 

KissaSims

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
60
Награды
34
Я ищу то ли мод то ли легальный способ.
Задумка создать Гарем.
В принципе все продумала. Но встал вопрос как султана отправлять в поход? Обычный отпуск не подходит. Гарем то без присмотра не оставить, особенно при МС. Эти жёны наделают дел.
Мне нужен мод, который позволит куда-то отправить султана на недельку- другую. Но я при этом останусь на активном лоте
Прекрасно будет если султан там будет стареть
Ещё супер будет если он вернётся с мудлетом счастья или несчастья. (Это больше хотелка)
Есть такое?
Мне кажется Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. именно то, что Вы ищите. Мод идет уже с встроенным переводом. Но вот насчет мудлетов по возвращению не знаю, так как сама не пробовала еще посылать симов в отпуск этим модом, хотя установлен он у меня давно. И насчет старения тоже не знаю, про это у автора ничего не написано.
Но у этого же автора есть еще Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.. Тут есть аддон для того, чтобы симы взрослели и даже могли умереть пока их нет. Но не уверена, что с этим модом Вы сможете отправить султана в отпуск.
 
Последнее редактирование:

Healerhg

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте, кто-нибудь знает если такой мод на изменения привычного танца в симсе? Надоел уже этот обычный дефолтный :(
 

Zeratul5

Проверенный
Сообщения
216
Достижения
110
Награды
198
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, существует ли мод для разблокировки нарядов и прочих предметов в CAS, которые открываются за продвижение по различным карьерным лестницам? Я надеялся, что это можно сделать читами, но там есть только разблокировка предметов в режиме строительства, а меня интересует именно CAS.
 

KissaSims

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
60
Награды
34
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, существует ли мод для разблокировки нарядов и прочих предметов в CAS, которые открываются за продвижение по различным карьерным лестницам? Я надеялся, что это можно сделать читами, но там есть только разблокировка предметов в режиме строительства, а меня интересует именно CAS.
Есть Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., там не только карьерные наряды открыты, но и многие другие, но можно выбирать, что устанавливать. Надеюсь, это то, что вы ищите.
 

ksanka_z

Проверенный
Сообщения
185
Достижения
280
Награды
31
Мне кажется Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. именно то, что Вы ищите. Мод идет уже с встроенным переводом. Но вот насчет мудлетов по возвращению не знаю, так как сама не пробовала еще посылать симов в отпуск этим модом, хотя установлен он у меня давно. И насчет старения тоже не знаю, про это у автора ничего не написано.
Но у этого же автора есть еще Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.. Тут есть аддон для того, чтобы симы взрослели и даже могли умереть пока их нет. Но не уверена, что с этим модом Вы сможете отправить султана в отпуск.
Спасибо!
Этот мод я видела, но по описанию поняла, что максимальное время отсутствия сима в отпуске - 48 часов. А мне бы нужно побольше... в идеале недели 2, может 3. Походы раньше были длительным занятием.
В принципе я готова даже править султану возраст через МС после каждого похода. И мудлет не особо важен.
Но срок...
 

Ano_Omaly

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
40
Награды
0
Последнее редактирование:

Gheana

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
125
Награды
9
Всем :привет:
Ищу мод, который уберет возможность покупать недостающие ингредиенты для готовки прямо из холодильника, а заставит сима идти в магазин и там набирать - 10 луковиц, 15 морковок, рыбку такую-сякую и тд. Если не купил сам - фиг тебе, а не еды. Мне кажется, я его где-то встречала, но категорически не могу найти... Помогите, пожалуйста.
 

ksanka_z

Проверенный
Сообщения
185
Достижения
280
Награды
31
Ищу 3 мода:
1. Что бы была функция Попрощаться, и гость уходил с участка, а не перся к компу. Слышала что опция «Попросить уйти» портит отношения между симами. Как заставить уходить?
2. Мод что бы один сим следовал за другим. Хочу одного родителя приставить к тоддлеру, что бы ходил за ним гуськом и следил за Дитем. Как в реальной жизни с годовалыми :))
3. Мод на запрет определенных действий Симу. Переиграла я правила Гарема, надо запретить султану ухаживать за детьми. Что бы он мог играть с ними, говорить. А, например, менять памперсы и кормить не мог.

Подскажите, пожалуйста, есть ли такое?
 
Последнее редактирование:

KissaSims

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
60
Награды
34
Ищу 3 мода:
1. Что бы была функция Попрощаться, и гость уходил с участка, а не перся к компу. Слышала что опция «Попросить уйти» портит отношения между симами. Как заставить уходить?
2. Мод что бы один сим следовал за другим. Хочу одного родителя приставить к тоддлеру, что бы ходил за ним гуськом и следил за Дитем. Как в реальной жизни с годовалыми :))
3. Мод на запрет определенных действий Симу. Переиграла я правила Гарема, надо запретить султану ухаживать за детьми. Что бы он мог играть с ними, говорить. А, например, менять памперсы и кормить не мог.
Подскажите, пожалуйста, есть ли такое?
С первым пунктом могу помочь. Есть аж два мода, которые делают то, что вы ищите. Думаю, ставить стоит только один. Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. и Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь..
По поводу второго пункта. Такой мод был, но он сломан после патча от 18 июня 2019. Мод все еще можно Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., но автор сам пишет, что мод сломан.
С третьим пунктом помочь не могу, но есть вот Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., может, с его помощью вы сможете настроить автономные действия для султана как вам надо. Но я не уверена.
 

angelikaua

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
400
Награды
164
Помогите найти линзы от Vine Rose
https://i3.imageban.ru/out/2019/08/27/24f1c48a0e8c68538a6ec119ac3875d7.jpg

Ссылка на скачивание битая, иных источников не нашла. Может у кого-то есть скачанный файл ,поделитесь пожалуйста, очень нужны
sad.gif

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Виточка

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
0
Награды
9
Вот здесь в разделе Get Famous есть мод Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь..


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Скачала и поставила мод чтобы приведения и прочие не звонили так часто.
Кроме него поставила мод чтобы симы не пользовались автономно телефоном и чтобы симы по 100 раз не садили голодного ребёнка на стульчик и не спускали его обратно.
Что сказать... сразу вылезла масса глюков. Симы при заходе в игру плавали в асфальте возле своего дома в зимней одежде. При попытке вернуться домой, хотя они итак были на пороге дома, меня спросили, с кем я хочу туда отправиться, как будто я иду на общественный участок, потом вылезло сообщение "Нима встретит вас на месте", хотя Нима и живёт в этом доме.
При собрании на общественном участке клубов, состоящих из НПС-ов, симы не занимаются клубными действиями, а просто стоят до посинения на пороге заведения, однако, если позвать их или начать говорить - они соглашаются на взаимодействие, но клубными делами так и не занимаются, например, в библиотеке собралось 4 сима из книжного клуба, никто не читал.
При попытке переодеть ребёнка сим ставил его на пол и снова поднимал 3 или 4 раза (это однозначно мод на стульчик даёт такой глюк).
И это я только минут 5 поиграла. Бог знает, что там ещё вылезет.
У кого-то вообще работают корректно эти моды? Уже боюсь что-то устанавливать.
 

KissaSims

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
60
Награды
34
У кого-то вообще работают корректно эти моды? Уже боюсь что-то устанавливать.
У меня стоят многие моды из тех, на которые я даю ссылки. Никаких глюков в игре нет.
Возможно у вас конфликты модов. Вы удаляли файл localthumbcache при установке новых модов? Этот файл нужно удалять каждый раз, как вы удаляете, добавляете или обновляете моды и сс.
 

MadamPipi

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Добрый день. А существует ли мод для того, чтобы чужие симы могли заводить друг с другом отношения и рожать детей? Хотя бы примерно, как в симс 3
 

ksanka_z

Проверенный
Сообщения
185
Достижения
280
Награды
31
Добрый день. А существует ли мод для того, чтобы чужие симы могли заводить друг с другом отношения и рожать детей? Хотя бы примерно, как в симс 3
Если Вы о неиграемых симах, что бы жизнь в городке была сама по себе (симы приезжают, женятся, беременеют), то это делает MC Command Center. Инструкцию и опции смотрите ЗДЕСЬ

Ищу мод, что бы убрать автономное самолюбование у зеркала у симки-начинающей звезды. Получила доп черту "Неотразимая" и бесконечно ходит к зеркалу! У меня рука устала отменять постоянно это действие
 
Последнее редактирование модератором:

MadamPipi

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Если Вы о неиграемых симах, что бы жизнь в городке была сама по себе (симы приезжают, женятся, беременеют), то это делает MC Command Center. Инструкцию и опции смотрите ЗДЕСЬ
Я наверное что-то не понимаю. С основного сайта качаю McCmdCenter и по инструкции пихаю его в папу мод. Но так, как сказано в инструкция по установке файлов zip. Т.е. просто отправить без распаковки в моды. А вот что дальше? У меня ничего не произошло. Что надо конкретнее сделать с этим файлом? А вот на втором сайте The sims mod - меня вообще к этому файлу не пускают. Говорят, мол либо пользователь нанес авторские права на фаил, либо администрация запретила мне доступ. Пс. Впервые устанавливаю моды, пардоньте за возможное слабоумие

Я наверное что-то не понимаю. С основного сайта качаю McCmdCenter и по инструкции пихаю его в папу мод. Но так, как сказано в инструкция по установке файлов zip. Т.е. просто отправить без распаковки в моды. А вот что дальше? У меня ничего не произошло. Что надо конкретнее сделать с этим файлом? А вот на втором сайте The sims mod - меня вообще к этому файлу не пускают. Говорят, мол либо пользователь нанес авторские права на фаил, либо администрация запретила мне доступ. Пс. Впервые устанавливаю моды, пардоньте за возможное слабоумие
А все. Отбой. Меня почему то сначалало перекинуло на главный сайт с файлом. Вот и тупанула там без инструкций. Сейчас все окей уже. Спасибо за мод этого очень не хватало в игре
 
Последнее редактирование модератором:
Верх