Поиск модов

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Lo2sJFM.png

В теме осуществляется поиск модов для The Sims 4

Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу и ресурсам.​

 

ksanka_z

Проверенный
Сообщения
185
Достижения
280
Награды
31
Круть!)))
А ещё вопрос!)))) *вцепился не отпускает*

Слишком быстро пьянеют. Как-то настроить это можно? Один бокал вина и они уже в ауте!)))
Насколько мне известно - нет :(
 

MrsSingle

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
375
Награды
416
Есть публичная версия Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., перевод можно скачать Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь..
Есть еще вот такая версия (Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.).
спасибо большое) скачала 1й вариант. вроде ничего не надо настраивать, все само будет работать (я хз вообще, может и надо)))
не знаете, случайно, еще мод, с которым на участках будут разные симы появляться, а не одни и те же? аналог функции от МС, только для тех, кто не хочет весь МС ставить)
 

Xandir

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
125
Награды
1
Ребят, есть такой мод, который отключает загрузку домашнего лота, если я, например, ухожу на работу с какого-нибудь общественного? Чтобы сим возвращался туда же, откуда ушел? Спасибо.
 

ksanka_z

Проверенный
Сообщения
185
Достижения
280
Награды
31
Ищу мод, который по клику на блюде, позволит выбирать каких Симов приглашать за стол.

По сюжету есть господа и слуги, нужно пригласить за стол только господ

upd. Нашла сама, напишу тут, вдруг кому-то пригодится. Мод от littlemssam тык
 
Последнее редактирование:

Jane_Lane

Проверенный
Сообщения
212
Достижения
95
Награды
19
Подскажите.плз,какой нужен мод. чтобы дети не засирали детские площадки? Или может в МК настройка есть, чтобы отключить автономность этого действия? Я имею ввиду когда они краски разливают....
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.812
Достижения
1.455
Награды
3.021
Или может в МК настройка есть, чтобы отключить автономность этого действия?
Есть такая настройка. Щёлкнуть на любом симе MC tuner "автономность на основе черт характера", и там найти "устроить беспорядок", снять с него отметку.
 

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
Ребят, вроде находил но вновь потерял. Прыг на ручки. Мод действия. или прыгнуть на ручки после предложения женитьбы. Есть у кого? точно где-то есть!!))
 

KissaSims

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
60
Награды
34
Подскажите.плз,какой нужен мод. чтобы дети не засирали детские площадки? Или может в МК настройка есть, чтобы отключить автономность этого действия? Я имею ввиду когда они краски разливают....
Есть и отдельный мод, Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь..
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
ну что, господамы, не в курсе ли- вы, нарисовал кто из умельцев мод против шлемов на велосипеде?
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
635
Награды
754

annovsy

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
95
Награды
0
Всем привет. Скажите, пожалуйста, есть ли возможность редактировать стандартные карьеры? Симка - ресторанный критик, так чуть ли не через день попадаются задания, где надо съесть по 4 блюда или напитка. Начинала с нулевым ползунком веса, в итоге на 10 ступеньке карьеры разнесло до больше половины от ползунка! Нужно отредактировать эти задания, чтоб не 4 блюда есть, а 1...
 

MrsSingle

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
375
Награды
416
Понятия не имею в какую тему обращаться с этим вопросом, напишу здесь.
Кто пользуется решейдами на улучшение освещения\графики, можете помочь с установкой? я вообще не понимаю как их устанавливать. Смотрела видео на ютубе, но и там не получилось ничего.
 

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
Понятия не имею в какую тему обращаться с этим вопросом, напишу здесь.
Кто пользуется решейдами на улучшение освещения\графики, можете помочь с установкой? я вообще не понимаю как их устанавливать. Смотрела видео на ютубе, но и там не получилось ничего.
Привет! Сам долго разбирался а видосики не помогали!))) Зато помог наш сайт и Monsterwn со своим подробным, разжёванным уроком!)))
https://thesims.cc/threads/kak-nastroit-programmu-reshade-dlja-sims-4.31636/

Обращаю внимание что большинство пресетов для симс настроены на версию 3.0.8.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Может быть сделали уже мод, чтобы неписи не тащили свой отвратительный декор в общагу и не распихивали его там по всем поверхностям? Достали подносы с кетчупом на письменных столах.
 
Верх