Поиск модов

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Lo2sJFM.png

В теме осуществляется поиск модов для The Sims 4

Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу и ресурсам.​

 

KissaSims

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
60
Награды
34
Есть ли мод, который заставляет неиграемых симов в городе переодеваться по погоде? я в модах не сильна, КЦ не стоит (я его побаиваюсь, если честно).
А то не глядя приняла приглашение на благотворительную вечеринку от друга, а там метель и половина гостей попередохло
У меня стоит мод simschangeoutfitwhenhotorcold, помогает. Полистайте, мод почти в самом низу списка.
 

she_wind

Проверенный
Сообщения
450
Достижения
230
Награды
21
На последнюю версию игры так и нет теперь мода на ускорение получения навыков?
 

-Sapfira-

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
220
Награды
9
Есть ли такой мод, чтобы когда устраиваешь вечеринку на общественном участке, то туда приходили бы только приглашённые гости, а не всякие прохожие? В "Тройке" такая функция и без модов была.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
блин, промахнулось темой... удалите, пожалуйста
 
Последнее редактирование:

vienta_hoy

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
235
Награды
5
Привет! Кто-нибудь знает такой мод, чтобы у симов были ещё и нормальные желания, как в симс 2, типа определённой профессии, необходимой мебели и т.п.? Особенно интересно насчёт выбора определённой карьеры.
 

Mara45123

Проверенный
Сообщения
844
Достижения
140
Награды
298
Добрый вечер. Ищу мод чтобы переодеть дворецкого, чтобы рабочая одежда у него была,которую я одену.Заранее спасибо.
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88

KissaSims

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
60
Награды
34

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.812
Достижения
1.455
Награды
3.021
Спрошу здесь, не очень уверена, вопрос для этого раздела, или для допконтента, или вообще технические проблемы.
1. Можно ли вместо поголовного удаления ЕА - ресниц поставить такой мод/допконтент, с которым можно удалять ресницы только определённым симам, неписи пусть ходят с ЕА шными, пока их не отредактирую. И чтоб с ресницами можно было очки надеть, а то они идут в категории "очки".
2.Ищу работающий мод конфликт детектор, не обязательно именно он, с такой функцией. Ибо много всего накачала по мелочи, и видимо, что-то там конфликтует.
 

KissaSims

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
60
Награды
34
1. Можно ли вместо поголовного удаления ЕА - ресниц поставить такой мод/допконтент, с которым можно удалять ресницы только определённым симам, неписи пусть ходят с ЕА шными, пока их не отредактирую. И чтоб с ресницами можно было очки надеть, а то они идут в категории "очки".
Я использую вот эти ресницы, они идут не как очки, а как деталь кожи, но конфликтуют с кольцами (как я заметила, не со всеми кольцами, и лак для ногтей, который идет в разделе колец, носить с этими ресницами можно).
А вот здесь можно скачать EA Eyelashes Remover Mod, он применяется к каждому симу самостоятельно, а не глобально ко всем симам.
 

GoblinQ♕

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
275
Награды
189
Ищу мод от автора Slice of Life, который позволял задать персонажам предысторию (карьера, бюджет и тд). Как я понимаю, автор редизайнит сайт и большую часть модов пока не добавила :(

Так же вопрос по Slice of Life и WW.
Как сделать так, чтобы заменить менструальный цикл SoL на цикл WW (с предметами и прочими ништяками). Пыталась скачать мод, который лучше прорабатывает возрастные стадии, там в инструкции написано, что надо выбрать или-или, а я не могу найти нужный файл в папке WW (мне нужен только цикл без всех остальных функций мода) :(
Надеюсь, что понятно объяснила)))
 

_Пиратка_

Проверенный
Сообщения
95
Достижения
220
Награды
44
Ищу мод от автора Slice of Life, который позволял задать персонажам предысторию (карьера, бюджет и тд). Как я понимаю, автор редизайнит сайт и большую часть модов пока не добавила :(

Так же вопрос по Slice of Life и WW.
Как сделать так, чтобы заменить менструальный цикл SoL на цикл WW (с предметами и прочими ништяками). Пыталась скачать мод, который лучше прорабатывает возрастные стадии, там в инструкции написано, что надо выбрать или-или, а я не могу найти нужный файл в папке WW (мне нужен только цикл без всех остальных функций мода) :(
Надеюсь, что понятно объяснила)))
Ты можешь удалить цикл от сол в папке, которая у тебя в папке модс.
Я думаю, это решение такого вопроса)
Это кажись мод Life Decider ? и Life Decider
 

GoblinQ♕

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
275
Награды
189
_Пиратка_, да, это он! Спасибо :))))

По поводу WW, хотелось оставить только цикл без всех остальных функций и настроек (так сказать без всех видов утех и настроек беремености), но, похоже, это невозможно сделать :(

И еще вопрос. Я почистила файлы и случайно удалила любимый решейд :апстенку:
Вот несколько скринов, может кто-нибудь знает название и автора?
6f0ca736d963.png
64d120e47704.png
ba8375ebf366.png
11d09b6b1b44.png
9b5b2e5a25f3.png
fe0bb3f5404a.png
7d04e9097ff3.png
08e4b204f5c7.png
80d28da6f4b5.png
f31cb5b8bda5.png

0dc8d7e2de87.png
 

_Пиратка_

Проверенный
Сообщения
95
Достижения
220
Награды
44
_Пиратка_, да, это он! Спасибо :))))

По поводу WW, хотелось оставить только цикл без всех остальных функций и настроек (так сказать без всех видов утех и настроек беремености), но, похоже, это невозможно сделать :(

И еще вопрос. Я почистила файлы и случайно удалила любимый решейд :апстенку:
Вот несколько скринов, может кто-нибудь знает название и автора?
6f0ca736d963.png
64d120e47704.png
ba8375ebf366.png
11d09b6b1b44.png
9b5b2e5a25f3.png
fe0bb3f5404a.png
7d04e9097ff3.png
08e4b204f5c7.png
80d28da6f4b5.png
f31cb5b8bda5.png

0dc8d7e2de87.png
не, с вв такого не проделаешь. можно оставить только основной модуль и настроить под себя)
 

vienta_hoy

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
235
Награды
5
Ищу такой мод, при котором симы исчезают (уходят) в разных местах.

Решено.
 
Последнее редактирование:

Kaa2015

Проверенный
Сообщения
298
Достижения
155
Награды
6
Добрый день!

1. Есть ли рабочий мод, который делает всем кроватям одинаковую энергию? Самые свежие моды, которые я видела, от 2017 и 2018 года, а хотелось бы по Университет включительно.

2. Играя семьёй из одних только подростков, заметила, что они не могут предложить другому подростку переехать к ним в дом. Понимаю, что всё можно решить через редактор семей, но это немного ломает атмосферу. Может быть, есть простенький мод, который расширяет возможности тинейджеров?

Если еще актуально, то такое можно сделать через МССС. Правда сейчас не помню в каком разделе, но точно есть.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
ребят ищу мод нет зимней одежды в помещение, если не сложно поделитесь, по верхней ссылке не поняла где он - Нашла.
 
Последнее редактирование:
Верх