Поиск модов

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Lo2sJFM.png

В теме осуществляется поиск модов для The Sims 4

Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу и ресурсам.​

 

Kaa2015

Проверенный
Сообщения
298
Достижения
155
Награды
6
Существует ли мод на ограничение количества бомжей?..
 

Alen_Cuber

Миротворец
Сообщения
786
Достижения
430
Награды
179
здраствуйте. потеряла ссылку на трай импортер :( у кого есть на новое его место обитания? (сайт который новый. появившийся после взлома)
 

Alina1112

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
95
Награды
0
Здравствуйте!)

1. Подскажите пожалуйста, есть ли фикс на это, чтобы персонажи не делали автономно то, что им не нравится по предпочтениям? Например, если сим "не любит видеоигры", чтобы он никогда сам не садился играть в видеоигры?

2. Мод, который бы позволил удалять отношения между персонажами (только с теми, кого бы я выбрала).

Заранее благодарю :awww:
 

BexoSims

Проверенный
Сообщения
644
Достижения
545
Награды
302

Vlados_ic

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
Подскажите,если ли какой-нибудь мод,чтобы вернуть старые диалоги,которые на данный момент разложены по интересам и т.д?
 

Dolores1

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
255
Награды
2
Всем привет! Ищу мод, который добавляет больше черт в фильтре при наборе в клубы. Особенно мне нужна кнопка "не состоит в другом клубе". А то получается, что при наборе в клуб, у меня почти одни и те же персонажи выпадают. И в итоге один персонаж может состоять одновременно в 3-4 клубах, когда как много других горожан ни в одном. Приходится ходить по городу и искать кого взять в клуб "в ручную" так сказать. Много времени уходит.
 

v-i-k-a

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
266
Добрый день!
Подскажите, есть ли исправление очереди к холодильнику?
Мои симы не стоят в очереди как это было раньше, если кто то берёт что то из холодильника, а просто разводят руками мол не получается и всё, действие отменяется.
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.298
Достижения
300
Награды
88
Люди добрые! Оборотни могут спать где захотят, как и писать... Не подскажете, есть ли мод на поспать и по нужде где попало для всех симов????
 

Influence

Миротворец
Сообщения
485
Достижения
305
Награды
367
Paiia, по нужде где попало - это Wicked Whims. Если кликнуть на землю, должна появиться опция Wicked - Naturism - Pee here.
А сон Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь..
 
Последнее редактирование:

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
по нужде где попало - это Wicked Whims. Если кликнуть на землю, должна появиться опция Wicked - Naturism - Pee here.
если не изменяет склероз, то это возможно только при прокачанном навыке развращенности?(или я это с 3 путаю?)
 

mavi71

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
15
Награды
0
Возможно кто-нибудь в курсе есть ли мод или какие-то другие варианты, чтобы настроить НЕстарение определенных персонажей. Например, в своей семье хочу остановить возраст одного персонажа, но не всей семьи. И хочу заморозить несколько семей в разных городах.
 

Influence

Миротворец
Сообщения
485
Достижения
305
Награды
367
mavi71, в КЦ при клике на сима (или его портрет на панели отношений) появляется меню "Метки...", где можно запретить ему взрослеть.
 

mavi71

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
15
Награды
0
mavi71, в КЦ при клике на сима (или его портрет на панели отношений) появляется меню "Метки...", где можно запретить ему взрослеть.
Спасибо! Попробую еще раз установить MC, в последний раз он у меня почему-то с WW конфликтовал.
 

strelka

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
140
Награды
0
Добрый день всем. Я помню, раньше был мод, который позволял нанимать работников на лоты типа магазин или ресторан из уже имеющихся неиграемых безработных симов, а не генерировать каждый раз новых нпс... Может кто-нибудь даст ссылку, а то не нашла
 

Vrsssssss

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
10
Награды
0
Кто-нибудь знает мод, чтобы тодлера в рюкзак-переноску тоже можно было сажать?
 

MrsSingle

Проверенный
Сообщения
962
Достижения
375
Награды
416
Всем привет. Долгое время играла с модом npcc, но в данный момент он сломан. В нем была интересная функция, чтобы симы на лотах пользовались всеми объектами. Хочется найти похожий мод, а то без npcc симы ничем не хотят пользоваться, а в клубах просто сидят за столами и редко танцуют.
Еще ищу замену npcc в плане назначения своих персонажей на роли нпс. Пробовала пользоваться Zulf_NoRandomGeneratedTownie. Он заставляет обычных персонажей брать на себя роли нпс без ущерба для их постоянной работы. Но там не все области охвачены. Например, в карьере актрисы у меня получилось 5 продюсеров, не было визажиста (а стилист был) и режиссер быстро убежал со съемок. В итоге карьера оказалась полностью сломанной. Далее пробовала Zero_AssignNPC, но он пишет, чтобы надо 3 персонажа назначать на роль. Столько у меня нет, да даже если наберу и назначу, то все равно проблемы начинаются. Те же диджеи вообще не приходят, как и бармены. В итоге участки полупустые. У npcc была функция отвязки нпс от региона и он же убирал смены у них. В итоге на 1 профессию достаточно было назначить 1 нпс, а не штук 10.
Не помню, была ли это функция npcc или mccc, но раньше можно было назначить, чтобы симы, при приходе на общественный участок, сразу все генерировались возле входа и шли внутрь. Сейчас я прихожу куда-то, полная пустота и надо подождать часа 3 игрового времени, чтобы заведение пополнилось персонажами.
Собственно, если вдруг кто-то тоже заморачивается над нпс или персонажами, напишите чем и как вы пользуетесь. Любая информация будет полезной. Потому что для меня сейчас вообще потерян всякий смысл играть в такой пустой симс. Либо уродцы генерируются, либо просто нет нпс и в итоге открытые карьеры поломаны. (в карьере детектива со мной на участке был еще 1 офицер и все =\)
 
Верх