Поиск

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
В теме осуществляется поиск модов для The Sims 3
Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу.​
 
Последнее редактирование:

AmaelAmael

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
75
Награды
21
Очень странно, потому что если отключить старение и отключить развитие сюжета, все должно быть в норме...
 

orinoko

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
240
Награды
1
Нууу ...мне как бы не нужны бессмертные ) а взрослить их специально -не интерессно..
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
orinoko, Альтернатива Авесому - Сторе Прогрешн. Но оба этих мода направлены как раз на более сильное развитие сюжета, нежели предлагает ЕА. Если только настройки все в минус выставить....
 

orinoko

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
240
Награды
1
Угум,спасиб....Но это не то....Я просто в опциях какого-то коре-мода видела функцию-----отключить развитие сюжета для конкретного перса или семьи(не помню уже) Искать долгооо)
 

странность

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
3
Прошу прощения если вопрос повторяется. Читать 45 страниц ... Я интересуюсь есть ли какое дополнение или мод который меняет мерзкие прокуренные голоса старых женщин которыми говорят 99% местного женского населения? Просто отвращение вызывает такой голос. Единственный более менее нормальный голос оказался у Блер. Версия оригинала 1.19.44.010002.
Аддоны:Late Night.v 6.2.4.010001+Fast Lane Stuff.v 5.5.4.010001+World Adventures.v 2.14.4.010002+High End Loft Stuff.v 3.10.4.010001+Ambitions.v 4.7.4.010001+Outdoor Living Stuff.v 7.0.55.010001
В общем у меня отдых на природе:)
Добавлено (09.04.2011, 11:35)
---------------------------------------------
KSA95 сказал(а):
Можно ли переименовывать имена файлов .package
Можно.
 

diana100

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
125
Награды
12
Существует ли мод для добавления 50 человек в семью?
Если да дайте пожалуйста ссылку.
 

KSA95

Проверенный
Сообщения
159
Достижения
0
Награды
132
Laimochka Попробуйте очистить кеш игры
667.gif

Удалите следующие файлы:
- CASPartCache
- compositorCache
- scriptCache
- simCompositorCache
В папке:
C:\Users\*Имя пользователя*\Documents\Electronic Arts\The Sims 3
diana100 Не сушествует
s42.gif

И если бы он и был, я вам его не советовал бы устанавливать у вас игра будет сильно виснуть.
Можете скачать мод на 10 человек с этого сайта.
странность Насколько я знаю модов на изменение голосов в игре в принцепи не существует
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
странность, Мастер Контроллер, загоняете сима в КАС и выставляете голос какой нужно, там три разных вида и в каждом ползунок от высокого до низкого
diana100, тот же Мастер Контроллер позволяет расширить семью до любого количества симов. Но 50-это многовато, у вас сильно тормозить начнет. Я 30 максимум ставила.
 

SAFFITO

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
0
Награды
1
Друзья! Подскажите мне пожалуйста! У меня такая проблема... Установила сборник всех частей. Всё идёт замечательно, всё работает, только нет в игре ни одной черты характера.... Видно это брак пиратки. Из-за этого я не могу создавать персонажей, так как обязательно нужно выбрать хоть одну черту и мечту для сима, а у меня их просто нет... Что делать? Может есть мод со стандартными характерами или может кто нибудь сможет его сделать? Перекачать из своей игры характеры и поделиться ими со мной.? Буду очень благодарна!
cry.gif
cry.gif
cry.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
SAFFITO, А как это проявляется? просто пусттые строчки? может проблема не в самих чертах, а в шрифтах?
 

SAFFITO

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
0
Награды
1
Severinka, да, просто пустые строчки без текста, но они не нажимаются и не выбираются(((( А если это шрифт, то как его поменять? Остальное всё идёт замечательно и текст вечде есть...нет только черт...
 

SAFFITO

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
0
Награды
1
да. вот сейчас переустанавливаю вновь симов. Запущу чистую игру, проверю, в хаках дело или в игре.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
SAFFITO, их нужно было первыми проверить, просто убрать на время из папки с игрой. Моды чаще всего дают конфликты, особенно антицензор и мод прокачки навыков
 

Tishanya

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
90
Награды
2
Подскажите пожалуйсто мод который снимает ограничение на 8 человек в семье, именно членов семьи, а не гостей. Возможно спрашивали раньше уже, но я пока не нашла ответа. У меня стоит мод от Нрасс, там стоит Да на вопрос снять ограничение 8 человек на участке, но он почему-то не работает. Симка не может забеременеть, в семью никто не добавляется... Приходиться ждать пока кто-то умрет... Стоят все дополнения и каталоги...
 

Jurii_sim

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
30
Награды
23
Я не могу найти Хак уменьшающий цену наград за Баллы счастья есть такой для всех дополнений в одном????
 
Верх