Поиск

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
В теме осуществляется поиск модов для The Sims 3
Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу.​
 
Последнее редактирование:

Insulay

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
60
Награды
5
Прошу прощения, если не в тему. Есть ли программы, позволяющие редактировать неуправляемых персонажей? Случайные прохожие, прислуга по умолчанию и некрасивая девочка-почтальонка совершенно не вписываются в антураж моего городка. Я уже давно ищу в данном разделе и подумал, что, быть может, такая программа всё же есть, но я не узнал её в описании.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Insulay, Master Controller. Клик на любом персонаже (хоть NPC, хоть на собственном симе) >> меню NRaas >> Master Controller. Там много опций, позволяющих редактировать все по своему желанию.
 

Jurii_sim

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
30
Награды
23
Есть хак для оживления мертвых????Пожалуйста срочно нужно для всех адданов в одном!
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Jurii_sim, воскресить можно с помощью Debug Enabler: клик на могиле, выбираете опцию NRaas \ DebugEnabler >> DEBUG-Resurrect.
 

catshred

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
110
Награды
1
ищу мод который позволит менять половую принадлежность персонажей ._.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
catshred, в Master Controller есть функция редактирования персонажа в CAS, там можно изменить и пол (насколькоя помню).
(меню при клике на симе: NRaas - Master Controller - Сим… - Редактировать в CAS)
 

GarethFire

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
0
Награды
250
Есть ли мод, с помощью которого можно воскрешать симов, умерших из-за перенаселения города?
 

Kiolometro

Проверенный
Сообщения
273
Достижения
145
Награды
1.149
Если такой мод, который в режиме покупки при размещении предметов убирает зеленые квадраты вокруг них (которые показывают можно ставить предмет или нет)?
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
А можно ли с помощью какоо-нибудь кода разблокировать выполнение заданий в навыках? Ну там Быстрый писатель и так далее? Без выполнения самих тебований.
 

kukla77

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
помогите пжл найти мод отношение между подростками (свадьба вуху беременность и т.д)и чтоб могли спать в одной постели.везде искала либо не идет либо не все работает. версия игры 6.2.4.010001Сумерки
 

kukla77

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
установила все как написано все равно не работает
sad.gif

Добавлено (29.04.2011, 14:31)
---------------------------------------------
после переустановки симс все заработало
biggrin.gif
спасибо за мод
 

Dei120

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
помогите, пожалуйста, найти мод, чтобы кожа у вампиров не отличалась от кожи у обычных симов (и/или глаза)
 

_Natulya_

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
4
есть ли мод, который увеличивает число посетителей в клубах/барах?
 

Sanechka16

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
225
Награды
4
не могу здесь найти мод,который сам вводит код разработчика,т.е. мне самой не придется его вводить в игре...
 
Верх