Поиск

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
В теме осуществляется поиск модов для The Sims 3
Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу.​
 
Последнее редактирование:

Пришелец

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
30
Награды
74
Нужен мод на землятресения, или увеличивающий пожар : большой пожар горел на весь дом, сильно и т.д
Под сумерки
 

StasiaKurk

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
2
Всем привет!!! Мне нужен мод на мгновенное получения навыка, или на ускоренное, я не знаю какой бывает.Заранее спасибо
 

Kate

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
300
Награды
467
StasiaKurk, В этом сообщении есть "навыки:ускорение и улучшение". Смотрите внимательней..
 

Lambda

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
0
Награды
30
Мне нужен мод для отката знаменитости сима. Где можно такой найти?
 

oksana_SX

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
5
Награды
0
У меня при одевании сима игрушка сильно тормозит из-за того что очень много одежды (порядка 1000 вариантов одежды на каждый вариант: верх, низ, обувь, повседневная одежа, купальники и т.д.)
Давайте поясню как тормозит игрушка:
Допустим одеваю сима вибираем низ - брюки, юбка... и пока не подгрузится вся одежда для низа, игрушка сильно тормозит в течении 1 мин, как будто стоит на месте. потом все шмотки подгрузились и можно одевать без тормозов.
Далее вибираем верх - рубашки, блузки... и как только перехожу игрушка опять намертво стоновится на 1 мин, пока не загрузит все шмотки.
Я очень хочу поудалять лишнюю одежду прямо из игры, померял на симе, не понравилось и УДАЛИЛ.
Как это сделать, где взять токой мод или патч, чтобы прямо из игры удалить все лишнее?
кампутер такой:
CPU: Athlon 3500+
Mem: 2Гб
Video: GeForce GTS 250 (512 Мб)
Windows XP SP3
Место на диске свободно вагон - 200 Гб (диск дефрагментирован)
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
oksana_SX, такая функция не предусмотрена в игре; нет ни мода, ни программы для этого. Так что выбирать нужно до того, как установили.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
oksana_SX, ну это у всех так, когда много файлов доп. материалов. Игра стоит и пока все не загрузится, ждешь. А что же вы хотели, загружая такое количество?
Если у вас файлы в сим3паках, то их видно в лаунчере, там у удаляйте из раздела Установленные, после этого очистите папку DCBackup на С/Мои документы и установите заново только то, что вам нужно.
С пакейджами труднее - некоторые из них можно просмотреть программой Merlin и удалить. А если пакейдж не показывает картинку, то все, вы никак его не посмотрите.
Есть еще вариант грузить в игру по одному (ну или хотябы по 10 штук) и смотреть, что за файлы.
Да, если бы кто-ниудь написал такой мод, который хотя бы название файлов доп. материалов подписывал в игре рядом с изоражением - цены бы такому человеку не было!!! Это бы было очень ценное "изобретение".
 

oksana_SX

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
5
Награды
0
Severinka сказал(а):
Да, если бы кто-ниудь написал такой мод, который хотя бы название файлов доп. материалов подписывал в игре рядом с изоражением - цены бы такому человеку не было!!! Это бы было очень ценное "изобретение".
Я двумя руками за такое дело
biggrin.gif
 

Lambda

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
0
Награды
30
Мне очень нужен мод, с помощью которого можно было бы сбросить уровень знаменитости сима.
 

SantaRosa

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
140
Награды
191
Мне(а точнее сестре)нужен мод для того чтобы симы (подростки)могли жениться,заводить детей и т.п.Можно ли такое устроить?
(заранее благодарство от Эли(сестра моя)
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Severinka сказал(а):
С пакейджами труднее - некоторые из них можно просмотреть программой Merlin и удалить. А если пакейдж не показывает картинку, то все, вы никак его не посмотрите.
Для этого есть очень удобная программа, показывает .package так, как объект выглядит в игровых каталогах.
Daniil_Dlendik, Master Controller, там множество возможностей по редактированию всех характеристик сима.
SantaRosa, Extended game core, или Woohooer.
 

norakura

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
105
Награды
10
а есть мод,который позволяет готовить все блюда в любое время,не из глобальных модов типа awesome?
 

ikkakuju

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
110
Награды
5
кто-нибудь знает, есть такой мод для сыщика 10лвл, чтоб он нормально ходил, а не крался постоянно?
P.S. Уже не надо :) Разобралась. DebugEnabler наше всё!
 

TimKah

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
80
Награды
0
Когда-то где-то видел скрин в котором на лоте было больше 8 симов и все они были управляемыми (около двадцати портретов симов, некоторые портреты даже шли во второй ряд слева). Такое возможно? Если да, то умоляю вас помочь мне и рассказать как это сделать!)
 

lilianjen

Заблокирован
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
2
Помогите найти хак для для снятие ограничений в регулировке слайдеровлица и тела,совместимый с the sims 3 late night!
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
TimKah сказал(а):
Когда-то где-то видел скрин в котором на лоте было больше 8 симов и все они были управляемыми (около двадцати портретов симов, некоторые портреты даже шли во второй ряд слева). Такое возможно? Если да, то умоляю вас помочь мне и рассказать как это сделать!)
http://thesims3.ru/forum/102-10879-1
lilianjen сказал(а):
Помогите найти хак для для снятие ограничений в регулировке слайдеровлица и тела,совместимый с the sims 3 late night!
http://thesims3.ru/forum/102-6622-1
 

TimKah

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
80
Награды
0
ivm сказал(а):
http://thesims3.ru/forum/102-10879-1
Ставил, но не могу зачать детей и когда создаю симбота он переселяется в другую семью. Когда использовал функцию "Add sim" на симботе, то он возвращался, но при этом блокировался самый верхний член семьи (его портрет пропадал, он становился неиграбельным, но оставался в семье), количество картинок так и осталось 8.
 

SeZHeS

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
265
Награды
138
Народ, хелп ми плиззз!!!! Видела тут мод, заменяющий ввод кодов горячими клавишами. А сейчас в упор его найти не могу:(
 
Верх