Поиск

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
В теме осуществляется поиск модов для The Sims 3
Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу.​
 
Последнее редактирование:

ToshkaKl

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
120
Награды
1
А есть ли такой мод, позволяющий играть только за одного сима (не подумайте, что ленивый), просто интересно попробовать. Заранее огромное спасибо!!!
biggrin.gif
 

Romashka

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
250
Награды
39
Magica, тогда пжлст обьясните как устанавливать в этом формате (лучше в ЛС). А то в инструкции я нихрина не поняла
biggrin.gif
 

Sonic9797

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
125
Награды
47
RoMASHKA98, В корневую папку(куда установлена игра) игры нужно забросить файл Resource.cfg Скачать там же нужно создать папку Mods, в ней папку Packages и туда можно скидывать моды!
 

Romashka

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
250
Награды
39
Sonic9797, спасибо за помощь (только я не удивлюсь если опять что-то не пойму)
 

Romashka

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
250
Награды
39
Kate, спасибо но я уже случайно нашла
biggrin.gif


Эммм... а можно еще вопросик? У меня стоят дополнения в них тоже устанавливать энный файлик?
 

Kate

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
300
Награды
467
RoMASHKA98, Последний аддон у вас "в сумерках"? Если да, то создайте в папке Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3 новую папку Mods. В папке Mods создайте папку Packages. В папку Mods закинте этот файлик, а в папку Packages кидайте скачанные файлы в формате packages.
 

Romashka

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
250
Награды
39
Kate, уффф... спасибо огромное. Просто с симс2 было намного проще
biggrin.gif


теперь мне нужен мод для большего кол-ва жильцов на лоте. Только с 1 страницы мод больно непонятный и содержит много функций
biggrin.gif
 

Kate

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
300
Награды
467

Romashka

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
250
Награды
39
Kate, мне не нужно много разных функций. Мне нужна 1 единственная. А то я в этом моде нихрина не понимаю
cry.gif
 

Kate

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
300
Награды
467
RoMASHKA98, ну нету такого мода..эти функции тебе помогут в будущем. Ты будешь очень радой если они у тебя будут.
Я тоже ничего не понимала, но разобралась. Посмотрите все функции и вам понравится.
 

Sonic9797

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
125
Награды
47
Ищу мод в котором навыки будут передаваться по наследственности!!!
 

GenAbra

Проверенный
Сообщения
859
Достижения
425
Награды
523
Ищу мод, что бы убрать ноты при игре на муз инстнументах!!!!
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
мне нужен мод чтобы взрослые и молодые тоже могли делать шалости... (бросать яйцами, звонить в дверь, делать на компьютере страшилки для кого-то...)
 

странность

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
3
Люди подскажите где взять музыку из The Sims 3 Generations?(электро). Это и близко не то. Или я не там ищу?
Добавлено (02.06.2011, 19:54)
---------------------------------------------
В общем прошу прощения. Пришлось снять звук с запущенной игры. То что искала теперь у меня есть, но кто исполняет по прежнему не знаю. Если кто прослушает может подскажет кто все таки исполняет сей трек.
Извините если у вас запрещены сторонние файлообменники. Во всяком случае залила туда где нет всплывающего гуана.
 
Верх