Поиск

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
В теме осуществляется поиск модов для The Sims 3
Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу.​
 
Последнее редактирование:

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
510
Награды
1.201
странность, в настройках игры на вкладке "музыка" есть возможность прослушать все треки из игры и названия там тоже имеются.
Конкретно эта композиция называется "Cascade" исполняет "Deluka"
 

shtrauss

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
А есть хак на размещение большего кол-ва декоративных объектов на одной поверхности?
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
shtrauss, можно воспользоваться например этим. Выбираете столбик определенной высоты - ставите на него предмет - делаете столбик невидимым - с помощью moveobjects on переносите куда вам нужно.
Другой вариант здесь (чтобы корректно перейти по ссылке, скопируйте и вставье в адресную строку новой вкладке браузера).
Так же есть стандартные объекты с большим количеством слотов.
 

Elo4ka

Проверенный
Сообщения
295
Достижения
255
Награды
99
Подскажите, где можно скачать мод, увеличивающий количество слайдеров. У себя удалила доп.ядро, а отдельный мод на увеличение количества слайдеров найти нигде не могу.
 

Elo4ka

Проверенный
Сообщения
295
Достижения
255
Награды
99
Magica, а для 4.0.87 есть?
(Там хак на увеличение диапазона движка слайдера, а мне нужно увеличить их количество.) Но все равно, спасибо, что откликнулась.
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
510
Награды
1.201
Муш-ка, слайдеров очень много. Есть и для стопы, и для груди, и талии, и роста и т. д. и т. п.
Смотри путеводитель. Раздел "Изменение внешности, слайдеры"
 

svir20091

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
220
Награды
4
Подскажите пожалуйста,существует ли мод,аналогичный Nraas Relativy(изменение скорости времени в игре)?Под мою версию nraasы не идут...Очень нужно снизить скорость!
 

SIMулянтка

Проверенный
Сообщения
320
Достижения
140
Награды
198
Подскажите пожалуйсто мод , что бы из семьи живущей на участке можно было бы выбрать за кого играть.А то не могу найти а очень нужно! Я такой где то видела но не могу найити
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
SIMулянтка, Что то не совсем поняла? Как это? Перейти за другую семью с помощью мода? Это можно в мастер контроллере, причем сохраняются все цели и задачи. С выходом Всех Возрастов эта функция добавлена прямо в игру.
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
510
Награды
1.201
SIMулянтка, если я правильно поняла, тебе нужно сделать не выбираемыми остальных членов семьи?
Такая функция тоже есть в МК, о котором пишет Severinka постом выше
 

Elo4ka

Проверенный
Сообщения
295
Достижения
255
Награды
99
Sky сказал(а):
Муш-ка, слайдеров очень много. Есть и для стопы, и для груди, и талии, и роста и т. д. и т. п. Смотри Доступно только для пользователейпутеводитель. Раздел "Изменение внешности, слайдеры"
Мне не нужны МОДЫ, мне нжно увеличить КОЛИЧЕСТВО слайдеров, чтобы эти моды работали.У меня было установлено Доп. ядро, где был мод, увеличивающий количество ползунков до 24-х. Сейчас я Доп. ядро убрала и хочу найти ОТДЕЛЬНЫЙ МОД или хак, увеличивающий количество слайдеров, чтобы другие моды ( по изменению параметров тела или груди и т.п.) работали!
cry.gif


З.Ы. Такая функция есть в AwesomeMod, но он для Сумерек и на мою Карьеру 4.0.87 не пошел, а Путеводитель, я весь "перелопатила", но ничего не нашла.
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
510
Награды
1.201
Муш-ка, это все очень странно, потому что эти моды прекрасно у всех работают и без того загадочного мода, о котором ты говоришь. Здесь явно присутствует некое недоразумение. В авесом моде есть функция для увеличения именно диапазона слайдеров, а не их количества.
CASSliderScaleIncreased - Расширен диапазон лицевых слайдеров.
CASSliderScaleMultiplier – Градуировка шкалы для использования лицевых слайдеров
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Sky, проблема в ее давно устаревшей версии игры 1.12.... Так как такие моды делаются строго под определенную версию, сейчас сложно найти такие старые файлы. Ectended Game Core на эту версию есть, но насколькоя поняла, такой глобальный мод не нужен.
 

Elo4ka

Проверенный
Сообщения
295
Достижения
255
Награды
99
Sky, здесь соообщение #2

Magica, ты права, мне Ectended Game Core , действительно, не нужен. Версия моей игры 4.0.87, а не 1.12
 

Мариям

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
120
Награды
11
А можно пожалуйста мод с помошью которого подростки могли бы жить более полноценно, переезжать, женится и .д.? НЕ Extended game core, он не пашет,к сожалению(
 

Bea405uty

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
0
Награды
17
У меня после установки Дженерейшн не работает ни "Антицензор", ни "Мастер контроллер". В чем причина? Может быть нужно поменять и Resource тоже ? Где его можно найти? Помогите, пожалуйста.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Bea405uty, после выхода новых аддонов моды обновляются. Скачайте новые версии, и все у вас будет работать.
 

Eames

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
275
Награды
13
Есть ли мод отменяющий ограничение на количество симов в семье, корректно работающий с аддоном "Все возрасты"? Очень нужен!
 

Bea405uty

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
0
Награды
17
Magica, В том то и дело, что моды я поставила обновленные. Поэтому я и спрашиваю, есть ли новая версия "Ресурс".
 
Верх