Поиск

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
В теме осуществляется поиск модов для The Sims 3
Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу.​
 
Последнее редактирование:

ToshkaKl

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
120
Награды
1
ivm, Sarra, большое Вам спасибо, попробовал все способы - сработало!
И еще раз хочу повторится: есть ли мод, позволяющий играть за одного сима (типа как в "Medieval", члены семью живут своей жизнью). Заранее огромное спасибо.
 

Frida

Проверенный
Сообщения
432
Достижения
0
Награды
504
Ищу позу для плеера, вот такую, только для симс 3 если есть...
 

NaMira

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
90
Награды
9
А есть что-нибудь такое, что бы общественный дом можно было назвать именно больницей, госпиталем а не спортзалом и т.д ?
 

TanuSHka1000

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
95
Награды
1
Существует ли мод снимающий ограничение на кол-во симов в семье? и если есть,то будет ли он работать с дополнением "все возрасты"?
 

Sarra

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
340
Награды
602
NaMira, наврядли. Ведь общ. лот - это "кроличья нора".
TanuSHka1000, NRaas Master Controller , опция - Разрешить больше 8 симов на лоте
 

CieldeNoch

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Помогите найти мод для браков между близкими родственниками и для того, чтобы можно было иметь двух жён или двух мужей.
 

NaMira

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
90
Награды
9
Sarra, понятненько, жаль конечно, но спасибо)
 

CieldeNoch

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Sarra, между роднёй да, а насчёт полигамных браков?
 

Sarra

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
340
Награды
602
CieldeNoch, мод "Extended game core" with Inteen3-extension, но как вы знаете, он под ВВ не подходит
 

Ashka2011

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
125
Награды
1
Ребята,не могу найти один мод..поставила что бы открылись все характеры для детей..хочу удалить но не могу найти((Тыкните плиз..
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Ashka2011, файлы с названием: Twoftmama Additional Traits For Babies.package или rmrm @ MTS - all traits for babies.package
 

Elo4ka

Проверенный
Сообщения
295
Достижения
255
Награды
99
ivm сказал(а):
Этот мод делается пол-минуты простым редактированием файла Traits из архива GameplayData. Какая стоимость нужна?
ivm, а вы считаете, что все люди так вот запросто на "ты" с программами и геймплеем? Знаете пословицу "кесареву-кесарево"? Я ,например, понятия не имею, где находится данная папка и что в ней нужно хакнуть. Зачем таким, как мы "чайникам" лезть впрограммные файлы, наверное, для этого и создаются МОДЫ? А такой мод для предыдущих версий существовал и я присоединяюсь к просьбе ToshkaKl :

Если кто-то видел мод на уменьшение стоимости наград для Generation, выложите, пожайлуста, ссылку - очень нужный мод!
 

Kucuk

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
0
Награды
8
Sarra сказал(а):
1. В главном меню игры вводите TestingCheatsEnabled true 2. зажимаете Ctrl + во вкладке «Счастье всей жизни» кликаете по свободному пространству между сундуком и баллами счастья. За каждый клик добавляется сначала 500, затем 1000 баллов. 3. Покупаете нужную награду
не работает
sad.gif
 

Sarra

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
340
Награды
602
Kucuk, проверьте, в главном ли меню ввели код, правильность кода, и нужно найти правильное место между этим сундуком и баллами.

Вот подробная инструкция:
1. В главном меню открываем консоль ввода кодов: Ctrl+Shift+C
2. Вводим код: testingcheatsenabled true.

Нажимаем Enter
3. Загружаем игру
4. Открываем вкладку "счастье всей жизни"

5. Ctrl + кликаем по этой области (вокруг цифр и сундука).

Баллы зачисляются.
 

Облеся

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
250
Награды
43
а если моды для того чтобы дети сами могли из кроватки выбираться и по лестнице подниматься(помните во 2 симс такие были)?
 

VN13

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
195
Награды
2
Извините, пожалуйста, если это уже неоднократно спрашивалось или вообще не по теме.
Подскажите есть ли в симс3 зеркало вечного блаженства, как в симс2, или что-то с таким же эффектом? как сделать так чтобы соседи не старели? и как сделать так чтобы соседи вампиры не кусали других соседей? что-нибудь что не будет особо загружать игру. Я отчаялась уже, весь город - старики-вампиры. У меня есть все дополнения и никаких модов, только одежда/причёски
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
VN13 сказал(а):
Подскажите есть ли в симс3 зеркало вечного блаженства, как в симс2, или что-то с таким же эффектом?
Есть мод MasterController, описание и ссылки есть в этой теме.

VN13 сказал(а):
как сделать так чтобы соседи не старели?
Отключите старение в настройках игры (F5)

VN13 сказал(а):
как сделать так чтобы соседи вампиры не кусали других соседей?
Можно установить мод The Story Progression, он заменит стандартное развитие сюжета своим, в настройках можно указать, сколько вампиров может быть и нужны ли они вообще. Ссылки и описание тоже есть в этом разделе.
 

Алланта

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
90
Награды
12
Здравствуйте, помогите пожалуйста,
не могу найти ноуСД для "Возрастов"
 
Верх