Поиск

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
В теме осуществляется поиск модов для The Sims 3
Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу.​
 
Последнее редактирование:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
ВераКоневских, не совсем поняла, если честно ... код разработчика вводится вручную с клавиатуры. Что значит запретить его вводить? руки, чтоли привязать?
Если есть МК или СП, то там есть строчка, в которой можно отключить его или включить.

martina666, Сторе прогрешн. Ставите опции иммиграции на 0 и никто не приезжает. Так же там есть опция брака между подростками.
 

Венди

Проверенный
Сообщения
193
Достижения
290
Награды
132
мне нужен мод,чтобы незакрепленные желание исполнялись(и за них прибавлялись баллы счастья) - это я скачала,а ещё надо,чтоб желания вообще не исчезали,пока не будут удовлетворены.дайте ссылку,если найдете...заранее спасибо))
 

Richka

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
105
Награды
15
Подскажите, есть код чтобы в пентхаусах стены сносить?
 

Венди

Проверенный
Сообщения
193
Достижения
290
Награды
132
Jennifer_Aniston, спасибо,скачаю,попробую))
smile.gif
 

Origan

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
50
Награды
0
Существует ли слайдер хак или что нибудь в этом духе на версию игры 8.0.152.011001?
sad.gif
 

Кастиил

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
105
Награды
35
Привет всем ))) Люди помогите пожалуйста найти обновлённую версию мода - который усложняет получение навыков (механика,садоводство и тд,тп) .Я знаю такой есть (сам пользовался),но после выхода The Sims 3 "Generations" - я получил гигантский облом т.к не смог найти новую версию данного мода...Помогите пожалуйста в моих поисках если вам не сложно
smile.gif
!

PS. А то играю в эпичность и не очень интересно - когда сим взрослый и при этом все навыки наизусть знает....(((
 

ksanka_z

Проверенный
Сообщения
185
Достижения
280
Награды
31
Добрый день!
Товарищи, помогите найти мод, который запрещал бы симам умирать на вечеринках у других симов!
Вчера был девичник у симки - 2 смерти от старости
А на свадьбе у нее же 3 (!) смерти от старости.
особо вечеринки это не портир, но залипают симы и виснет комп. Надоело чуток
smile.gif
 

PereDozZ

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Я давно не играл уже забыл, существует ли такой код, который мгновенно поднимает все шкалы потребности до максимума, в списке кодов просто не нашёл, в симс 2 вроде был такой.
И ещё, есть какой-нибудь способ переместить сима из одного города, а котором он какое-то время жил в другой?
 

PereDozZ

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
ksanka_z, спасибо, а я даже код нашёл.
Вот сейчас для перемещения сима в другой город тоже нашёл мод The Porter, но ссылка нерабочая(
 

cleaner13

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Ищю действующий электрический стул по типу того что был в симс 2 в пиратском сборнике про гарри поттера.
А также его не такие смертельные аналоги(помнится детектор лжи был прикольный) и какие нибудь моды или предметы дающие возможность ставить над симами опыты и проводить на них исследования...
Ну и действующие предметы на бдсм тематику...
 

NASTYA3057

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
65
Награды
41
Извините, просто мне лень искать. Дайте ссылку на мод, чтобы изменить сима прямо в городе. Т. е. полностью, как когда семью создаешь CAS. Когда-то он у меня был...
 

Richka

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
105
Награды
15
Ну как же сделать больше 8 симов в семье?
Я делала принять в семью, только с одним получилось
dry.gif
 

Sarra

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
340
Награды
602
Richka, МастерКонтроллёром можно сделать так:
кликнуть по участку, на который хочешь добавить сима - nraas - mastercontroller - семья - добавить сима. Откроется список, где надо выбрать нужного сима. Он добавится в семью. Если симов в доме больше восьми, то чтобы увидеть старших симов, нужно будет листать их пробелом или просто установить мод специальный.
 

Richka

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
105
Награды
15
Sarra, Спасибо, попробую.
А какой мод нужно установить, чтобы доп. ячейки были?
 

nookyu

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
9
Ищу мод чтобы на сима можно было одевать сразу несколько аксессуаров из каждой категории.
 
Верх