Поиск

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
В теме осуществляется поиск модов для The Sims 3
Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу.​
 
Последнее редактирование:

Slayer

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
0
Награды
35
Ищу мод который позволит заниматься симфу в любой одежде, хотя бы в спортивной.
smile.gif
 

Elo4ka

Проверенный
Сообщения
295
Достижения
255
Награды
99
Есть ли отдельный мод, убирающий ревность, для версии 8.0.152?
 

Elo4ka

Проверенный
Сообщения
295
Достижения
255
Награды
99
ivm, этот мод у меня скачан, попробую установить, но не знаю пойдет ли: у меня версия 1.21, а пропатчить я не могу, т.к. у меня беспроводной интернет - сами понимаете, это очень долго, плюс пиратка, а патч 1.22 - для лицензионки. Но все равно, спасибо за ответ.
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Муш-ка сказал(а):
у меня версия 1.21, а пропатчить я не могу, т.к. у меня беспроводной интернет - сами понимаете, это очень долго, плюс пиратка, а патч 1.22 - для лицензионки
Патч 1.21 - 1.22 размером 88 мегабайт, даже на беспроводном интернете закачается минут за 10
smile.gif

Чтобы поставился на пиратку, надо просто убрать измененные TS3W.exe и TSLHost.dll и вернуть на место оригинальные. А если для запуска используется миниобраз, то все и так установится.
 

Elo4ka

Проверенный
Сообщения
295
Достижения
255
Награды
99
ivm, 88 мегабайт на своем интернете я буду скачивать не менее часа (последнюю неделю инет работает отвратительно), но все же попробую.Спасибо большое за подсказку с заменами файлов - мне это пригодиться. Пока что мод прекрасно установился на мою версию, работает. И можно еще вопрос: что такое "миниобраз"?
 

Rosalina_Fubbyn

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
7
Подскажите пожалуйста,мод,при котором можно заселять больше 8-ми персонажей на лот?
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
А есть такой мод который запрещает симам ходить в рабочей одежде,в не рабочее время??
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Maria23, -есть Nraas Story Progression. тут

А есть мод,чтобы отображались иконки всех симов,если их больше,чем 8, а то листать неудобно.
 

Brisa_red

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
нужен мод или ка сделать,чтобы при создание многоквартирного дома появились почтовые ящики для многоквартирного дома. ввожу buydebug, restrictbuildbuyinbuildings false, но есть только мусорный ящик для многоквартирок,а почтового нет. где его взять??
Добавлено
(25.06.2011, 20:40)
---------------------------------------------
Kucuk сказал(а):
1. В главном меню игры вводите TestingCheatsEnabled true 2. зажимаете Ctrl + во вкладке «Счастье всей жизни» кликаете по свободному пространству между сундуком и баллами счастья. За каждый клик добавляется сначала 500, затем 1000 баллов. 3. Покупаете нужную награду

не работает
у меня работает,но после того,как сим на отдыхе в путешествии побывает
 

DrCalLightman

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
125
Награды
15
нужен мод убирающий не только ревность (The Woohooer. Автор twallan) но и слухи по всему городу... постоянно друзей теряю... я уже двоих папарацци убил... их подозреваю
biggrin.gif
 

La_charmant

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
140
Награды
111
Подскажите, нет ли такого мода, который позволяет пользоваться обгорелыми вещами (в Ambitions), собранными на свалке??
 

Sakura999

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
А есть мод, при котором общение с персонажем можно нажимать одно и тоже действие (например сплетничать) и чтобы другому не надоедало?
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Sakura999, есть такая награда за Баллы Счастья. По-моему называется Привлекательность.
 

Igraine

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
110
Награды
214
ищу следующую версию для симс 3 (обычной) после 1.0.631.00002 , не знаю на какую обновлять
sad.gif
 

martina666

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
110
Награды
2
ищу мод не позволяющий генерировать новых симов в городе, для версии игры 8.0.152.011001 (доп карьера и все возрасты)
 
Верх