Поиск

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
В теме осуществляется поиск модов для The Sims 3
Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу.​
 
Последнее редактирование:

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
TimKah сказал(а):
Ставил, но не могу зачать детей и когда создаю симбота он переселяется в другую семью. Когда использовал функцию "Add sim" на симботе, то он возвращался, но при этом блокировался самый верхний член семьи (его портрет пропадал, он становился неиграбельным, но оставался в семье), количество картинок так и осталось 8
Конфликт с другими модами. Программа Dashboard поможет найти, что именно конфликтует.
SeZHeS сказал(а):
Народ, хелп ми плиззз!!!! Видела тут мод, заменяющий ввод кодов горячими клавишами. А сейчас в упор его найти не могу:(
Overwatch. Горячие кнопки можно задать в настройках мода во время игры.
 

TimKah

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
80
Награды
0
ivm сказал(а):
Конфликт с другими модами. Программа Dashboard поможет найти, что именно конфликтует.
Программа конфликтов не показывала, но на всякий случай решил все моды снести. Увы, "замена" симов так и осталась.
 

Nikita3d

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
95
Награды
23
Ой точно поиск)))
Помогите найти мод для CAS чтобы можно было изменять уже готовых симов,прямо очень нужно.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Nikita3d сказал(а):
Ой точно поиск)))
hands.gif

Nikita3d, для этого можно использовать MasterController:
клик на симе, меню NRaas / Master Controller - Сим - Редактировать в CAS.
 

Nikita3d

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
95
Награды
23
Теперь специально для блондинок,я создала папку Mods там папку Packages там фаил Resource.cfg и мод,все верно?
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Nikita3d сказал(а):
Теперь специально для блондинок,я создала папку Mods там папку Packages там фаил Resource.cfg и мод,все верно?
Вот так это выглядит на Windows 7:
clipty.jpg
 

lilianjen

Заблокирован
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
2
Срочно ищу мод чтобы симы не переодевались при походе на работу и занятиях сим-фу,только не awesome. Все жители городка сутками ходят в рабочей одежде,надоело!
 

Buzlik

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
2
s43.gif
Помогите, кто может!!! Как совместить скачанные обьекты?! (например положить покрывало и подушки на кровать) Игра в упор отказывается это делать, даже при применении кодов moveObjects и disableSnappingToSlots! Может это мод какой-то или код? Поделитесь? Прошу прощения, если не в ту тему пишу, просто уже весь мозг себе вынесла, а толку НОЛЬ!
s38.gif
Заранее спасибо.
 

Buzlik

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
2
Magica, огромное спасибо, не дали мне сойти с ума
s50.gif
 

Sonic9797

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
125
Награды
47
Ищу мод с помощью которого симы смогут ходить по стенам и потолку!
 

lilianjen

Заблокирован
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
2
Sky,спасибо за мод! Так же хочеться найти хак чтобы маленькие дети могли заниматься боевыми исскуствами! Мне для истории нужен
smile.gif
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
510
Награды
1.201
lilianjen, даже если такой сделать, симята будут растянуты под анимацию в лапшу((
для историй и сериалов лучше использовать Pose Player
Наборов поз уже напридумывали на все случаи жизни
wink.gif

Например, в сообщении 12 есть позы для кун-фу. Посмотри тему. может найдешь что подходящее.
 

Romashka

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
250
Награды
39
Помогите пжлст найти мод для большого кол-ва людей в семье. Обязательно в формате Sims3Pack. !!! Другого формата не идут. На 1 стр смотрела но он больно большой
cry.gif
Помогите пжлст!!!!!!!!
 
Верх