Помощь по компьютеру

Ромка

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
150
Награды
250
agcDs.png


Здесь вы можете задать любые вопросы, которые относятся к темам, существующим в данном подфоруме, а также вопросы по компьютеру, железу и ОС.

Вопросы по отдельным программам можно задать в подфоруме Компьютер и программы.


При написании вопроса, пожалуйста, придерживайтесь следующей формы:

1. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
2. Вы обязательно должны указать версию установленной ОС и ее разрядность.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой системой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.


f
Обратите внимание!
Это подфорум не по игре. Любые вопросы по игре могут быть перемещены в соответствующие им подфорумы или удалены без предупреждения.
 

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
*какой я надоедливый, жудь..*
Мне надо поставить такую тему на семерку(если можно скачать, дайте ссылку):
l7emp.png
 

Наместник

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
230
Награды
10
Помогите, пожалуйста!
Купил Portal 2 (пиратку
shy.gif
), установилось, запускаю - монитор пишет (именно монитор) : VIDEO MODE NOT SUPPORED)
cry.gif
Я не знаю, что делать... При том, что у тети игра пошла! У меня: Операционная Система - Microsoft Windows XP Professional Service Pack 3, процессор - AMD Phenom™ 9150e Qad-core Processor, монитор - Hyundai L70s+. Помогите!
 

Эмилия

Проверенный
Сообщения
882
Достижения
0
Награды
1.079
Alexand, доо, надоедливый, это точно
smile.gif

Тебе уже столько человек сказало, что так нельзя сделать. Темки оформления для Семерки смотри тут.
 

Yventa

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
0
Награды
84
Наместник сказал(а):
"видео режим не поддерживается", ищите в игре конфигурационный файлик и меняйте режим подходящий к вашему монитору...
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
У меня целый набор проблем: IE при открытии любой страницы пишет "internet explorer не может отобразить эту веб-страницу", хотя с подключением все в порядке, другие браузеры отлично работают, не устанавливаются обновления windows, не работают гаджеты радио, погоды, и т.п., не работает автоматическое обновление некоторых программ и онлайн-игр. Мне почему-то кажется, что эти проблемы как-то взаимосвязаны.
P.S: У меня семерка.
 

Эмилия

Проверенный
Сообщения
882
Достижения
0
Награды
1.079
Rany, возможно вирусы. У меня была проблема с гаджетами и пр. "украшениями" рабочего стола, помогло восстановление и чистка от вирусов.
 

zhenya333

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
30
Награды
94
Rany сказал(а):
У меня целый набор проблем: IE при открытии любой страницы пишет "internet explorer не может отобразить эту веб-страницу", хотя с подключением все в порядке, другие браузеры отлично работают, не устанавливаются обновления windows, не работают гаджеты радио, погоды, и т.п., не работает автоматическое обновление некоторых программ и онлайн-игр. Мне почему-то кажется, что эти проблемы как-то взаимосвязаны.
P.S: У меня семерка.
Добрый день.
Ответьте на следующие вопросы:
1. Вы уверены в подлинности копии Windows Seven, установленной на вашем ПК?
2. Укажите антивирусное ПО установленное на вашем ПК.
Если вы сомневаетесь в ответе, то сообщите в ответном сообщении. Дальнейшие шаги я вам сообщу.

Эмилия,
Ну у меня например ряд сомнений, что это поможет всем, у кого такая-же проблема...
dry.gif
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
zhenya333 сказал(а):
1. Вы уверены в подлинности копии Windows Seven, установленной на вашем ПК?
Не совсем. Диск давал друг, поэтому точно сказать не могу.
zhenya333 сказал(а):
2. Укажите антивирусное ПО установленное на вашем ПК.
avast, пробовала отключать и его, и брандмауэр, бесполезно.
Эмилия сказал(а):
возможно вирусы. У меня была проблема с гаджетами и пр. "украшениями" рабочего стола, помогло восстановление и чистка от вирусов.
На вирусы я всегда проверяюсь в первую очередь, проверила несколькими утилитами, никаких вирусов не нашлось.
 

zhenya333

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
30
Награды
94
Rany сказал(а):
avast, пробовала отключать и его, и брандмауэр, бесполезно.
6-ой версии? как часто обновляетесь???
Rany сказал(а):
На вирусы я всегда проверяюсь в первую очередь, проверила несколькими утилитами, никаких вирусов не нашлось.
Всё же советую вам скачать следующие программы:
Kaspersky Virus Removal Toll 2010
Dr. Web CureIT
Антивирус NOD32 Scanner
Проверьте ими компьютер, (не одновременно) во время проверки отключите Аваст.

Rany сказал(а):
Не совсем. Диск давал друг, поэтому точно сказать не могу.
Вы сами устанавливали 7-ку?
Можно на ты?

Мультипостинг запрещен,
и если даете ссылки - не забывайте про код Hide
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
zhenya333 сказал(а):
6-ой версии? как часто обновляетесь???
Версия 6.0.1125. Обновляюсь примерно раз в месяц.
zhenya333 сказал(а):
Всё же советую вам скачать следующие программы:
Kaspersky Virus Removal Toll 2010
Dr. Web CureIT
Антивирус NOD32 Scanner
Проверьте ими компьютер, (не одновременно) во время проверки отключите Аваст.
Kaspersky Virus Removal Toll 2010 уже пробовала, ничего не нашел, другие сейчас попробую...
zhenya333 сказал(а):
Вы сами устанавливали 7-ку?
Да.
zhenya333 сказал(а):
Конечно можно)
 

zhenya333

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
30
Награды
94
Rany, Ну что сказать, во время установки какие либо ключи активации 7-ка требовала?
Сейчас требует?
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
zhenya333, во время установки требовала, ключ был вместе с диском, сейчас ничего не требует, в свойствах системы пишет "Активация Windows выполнена".
 

zhenya333

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
30
Награды
94
А, то есть ключ ты ввела и всё, так?
Ну что там на счет вирусов?
 

zhenya333

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
30
Награды
94
7-ка с лицензией.
Вирусов нет.
Ну не знаю. А почему не обновляется(что пишет??)
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
zhenya333 сказал(а):
А почему не обновляется(что пишет??)
"Произошла неизвестная ошибка обновления Windows Update", код 80072EFD. В справке пишет следующее:
Получение ошибки Центра обновления Windows 80072efd во время проверки обновлений, как правило, значит, что программа, выполняемая на компьютере, запрещает службам Windows Update Services (SVCHOST) доступ в Интернет. К таким программам относятся брандмауэры, антишпионское программное обеспечение, веб-ускорители, программы безопасности Интернета или антивирусные программы, а также прокси-серверы.

Чтобы устранить проблему, добавьте адреса веб-сайтов Центра обновления Windows в список исключений блокирующей программы или в список разрешенных адресов либо разрешите службе Windows Update Service подключиться к Интернету через порт 80 и 443.
 
Верх