Помощь по компьютеру

Ромка

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
150
Награды
250
agcDs.png


Здесь вы можете задать любые вопросы, которые относятся к темам, существующим в данном подфоруме, а также вопросы по компьютеру, железу и ОС.

Вопросы по отдельным программам можно задать в подфоруме Компьютер и программы.


При написании вопроса, пожалуйста, придерживайтесь следующей формы:

1. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
2. Вы обязательно должны указать версию установленной ОС и ее разрядность.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой системой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.


f
Обратите внимание!
Это подфорум не по игре. Любые вопросы по игре могут быть перемещены в соответствующие им подфорумы или удалены без предупреждения.
 

Симовосхищение

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
0
Награды
118
Seleniа, Спасибо!!!! Да, я посмотрела там, где ты посоветовала, и, действительно, все изменилось!!! Появилось какое-то окошко, типа: "Пожалуйста подождте"... И, все пришло в норму)))) Спасибочки огромное, за помощь лови плюс)))
happy.gif
 

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
Помогите, у меня много ярлычков на панели задач, и мне надо сделать такой эффект:

У меня Win7 Ultimate.
 

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
KSA95, спасибо. И мне нужен еще один ответ: У меня кнопка пуск синяя, а мне она не нравится, как сделать кхм, зеленую? Буду признателен.
 

Opheliac

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
0
Награды
207
Люди, помогите! У меня комп не видит устройство (короче, флешку надо вставить в устройство, а устройство подсоединить к компу, по-другому никак) х___Х
Вставляю всё как положено, вроде написано, что устройство вставлено, захожу в "компьютер", открываю устройство, но вот что мне выдаёт:
Что делать?
cry.gif
 

KSA95

Проверенный
Сообщения
159
Достижения
0
Награды
132
Alexand Нет это программа абсолютно не опасна.
Программа сделает копию вашего оригинального explorer.exe, изменит кнопку пуск и перезапустит explorer.exe.
Чтобы восстановить кнопку пуска по умолчанию и explorer из резервной копии,
щелкните Резервной копии Restore Original Explorer.
Opheliac
Причиной всему этому может служить чрезмерная перегрузка по току либо в USB-портах или в USB-концентраторе с дополнительным электропитанием.
Иногда в системе одновременно начинают работу чрезвычайно много периферийных USB-устройств, вследствие этого ваш компьютер не распознает некоторые из них. Прежде всего подвержены устройства которые приводятся в действие от USB-портов, таких как, устройства чтения карт памяти и флэш-дисков.
Для того что бы решить эту проблему вам нужно заново подключить нераспознающееся устройство.
Если ничего не вышло, тогда попробуйте подключить USB устройство к остальным имеющимся USB-портам.
Если и это ни к чему ни привело, тогда последнее, что остается - это разнести устройства. Для этого вы должны быть уверенным, что дополнительное питание, от электросети, подается на те USB устройства которым можно их принимать, а остальные раскидайте между двумя концентраторами. Для этого вам нужно подобрать правильную комбинацию, методом подбора. Успехов вам
smile.gif

Пара других причин:
1) USB устройства могут не определяться и из-за банального выхода из строя. Лечение - замена прошивки, если это возможно. Так же не лишним будет проверить ПК на вирусы, так как не так давно встречал интересный троян, блокирующий все USB порты
2) при подключению любого устройства в частности USB-Flash происходит подключение драйверов для данного устройства, но такие драйвера должны присутствовать в системе, а именно:
windowssystem32driversusbstor .sys и windowsinfusbst or.inf
Второе если все эти файлы есть, то при подключении устройства происходит его идентификация и от ее результатов зависит будет ли видна USB-Flash или нет. Необходимо проверить запись в реестре об устройствах для этого подходит удобная программа USBDeview, скорей всего ваше устройство обнаружилось как не опознаyное или как Generic, тогда просто надо удалить его в данной программе и попробовать подключить USB-Flash еще раз.
3) Проверте включена ли в BIOS подержка USB, если нет то USB…Disable. Переключить на Enable и всё.
4) Попробуйте вставить устройствр в заднию стенку ПК.
5) Если не чего не помогает переустоновите ОС после этого 100% будет работать
Мультипостинг запрещен. Пользуйтесь кнопкой "редактировать"
 

Yventa

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
0
Награды
84
Alexand сказал(а):
Кажется я вроде пока не кому не советовала опасные для вашего компьютера программы. В крайнем случае написала бы, что использование данного софта на ваш страх и риск.
P.S. Почему так, пользоваться бесплатным софтом боимся, а "кряком" - нет.
 

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
И есть еще один нюанс: Как поменять значок папок? В ХР это делалось легко, а в 7 я что-то запутался.
 

KSA95

Проверенный
Сообщения
159
Достижения
0
Награды
132
Alexand Свойства - Настройка - Сменить значок... (Для обычных папок)
Для системных Персонализация - Изменение значков рабочего стола
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Yventa сказал(а):
во вкладке "Безопасность" назначайте для себя необходимые права.
Не помогает,всё равно та же картина.К папке "Proram Files" доступ никак открыть нельзя,плюс,когда я всё в "Безопасности" отметила,то мне начали высвечиваться сообщения,что доступ недоступен ещё для папки "Windows" и некоторых файлов.
 

Yventa

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
0
Награды
84
Vikusechka12, если Вы открыли для себя все права, как может отсутствовать доступ? Забыла спросить Windows 7, какая?
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Не могу подключится к инету нормально. модем подключается......разьединение.....через некоторое время появляется сообщение-удалённый компьютер отвечает(или не удалось подключится к удаленному комьютеру. Обратитесь в центр поддержки) Поскольку я не могу к нему обратится,как к этому компу удаленному подключится?
 

Yventa

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
0
Награды
84
Позвоните своему провайдеру, возможно настройки сбились.
 

AlexR

Проверенный
Сообщения
364
Достижения
0
Награды
848
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, с помощью какой программы лучше просматривать файлы с расширением *.djvu.
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Установлен Wi-Fi, кабель Интернета подключен к роутеру (D-Link), а от роутера к компьютеру. Когда захожу через ноут, то всё вроде ОК, но как начну звонить (по скайпу либо по асе), то в течении 10 минут вся связь обрывается и пишет "Нет подключения" и не работает секунд 10, а потом опять всё ОК. И так постоянно. Хотя на компе всё работает.. А скайп это часть моей жизни! Что делать?
cry.gif

При ответе учитывать что в этих делах я махровый чайник.
P.S. Брандмауэр отключен и все возможны исключения (в том числе и скайп) убраны.
 

Эмилия

Проверенный
Сообщения
882
Достижения
0
Награды
1.079
AlexR, есть специальная программа для этого, вот она
smile.gif

Dimka116, не могу точно что-то сказать, но у меня была подобная проблема. Решила ее "поднесением" ноута ближе к роутеру
happy.gif
 

Opheliac

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
0
Награды
207
KSA95, проблема в том, что это - единственное утройство, которое воткнуто в комп.
И отображается оно крайне редко. Иногда часа по 2 сижу, чтобы заработало...
Но другие USB отображаются с первого раза, так что это не троян.
А без замены прошивки как-то обойтись можно? А то уж больно долгое и занудное занятие...
 

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
У меня есьт вопрос: можно ли поставить Windows Vista параллельно с Windows 7? Чтобы я мог заходить по любой причини в Vista, а потом вернуться в Vienna.
 
Верх