Помощь по компьютеру

Ромка

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
150
Награды
250
agcDs.png


Здесь вы можете задать любые вопросы, которые относятся к темам, существующим в данном подфоруме, а также вопросы по компьютеру, железу и ОС.

Вопросы по отдельным программам можно задать в подфоруме Компьютер и программы.


При написании вопроса, пожалуйста, придерживайтесь следующей формы:

1. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
2. Вы обязательно должны указать версию установленной ОС и ее разрядность.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой системой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.


f
Обратите внимание!
Это подфорум не по игре. Любые вопросы по игре могут быть перемещены в соответствующие им подфорумы или удалены без предупреждения.
 

Эмилия

Проверенный
Сообщения
882
Достижения
0
Награды
1.079
Alexand, насчет висты вместе с семеркой не знаю, а вот XPшку и Семерку - без проблем
smile.gif
 

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
Эмилия, спасибо. Буду ждать ответа по висте.
У меня есть вопрос: можно ли поставить Windows Vista параллельно с Windows 7? Чтобы я мог заходить по любой причини в Vista, а потом вернуться в Vienna.
 

Bello4ka)

Завсегдатай
Сообщения
1.782
Достижения
745
Награды
2.977
Ребятки, мне срочно требуется помощь!​

Что-то случилось с ноутбуком. Он запускается, доходит до линии загрузки Windows и потом появляется окно с таким текстом:

Не удалось выполнить загрузку и запуск операционной системы Windows.
Возможно это является следствием изменений в параметрах настройки или програмного обеспечения.
Если это является следствием зависания компьютера, неожиданной перезагрузки или аварийного завершения работы, выберите последнюю удачную конфигурацию для возврата к работоспособному набору параметров настройки системы.
Если предыдущая попытка загрузки была прервана из-за отключения электропитания, случайного нажатия кнопки сброса или отключения компьютера, или причина сбоя вам неизвестна, выберите обычную загрузку Windows.
Безопасный режим
Безопасный режим с загрузкой сетевых драйверов
Безопасный режим с поддержкой командной строки
Загрузка последней удачной конфигурации с работоспособными параметрами.
Обычная загрузка Windows
Используйте клавиши стрелок ВВЕРХ и ВНИЗ для выделенной строки.
Пробовала нажимать всё, загрузка не происходит, просто комп перезагружается и опять возвращается на этот текст. Что тут можно сделать? В интернете прочитала, что это может быть виндоус полетел или что-то с жёстким диском.
Если у кого-нибудь была такая проблема, напишите, как вы с ней справились, что делали. Просьба описать подробно, чтобы было понятно такому чайнику, как я)
 

Эмилия

Проверенный
Сообщения
882
Достижения
0
Награды
1.079
bello4ka), постоянно такая фигня у меня
sad.gif

Засунь в дисковод диск с системой и следуй инструкциям, система восстановит поврежденные файлы
smile.gif
 

Эмилия

Проверенный
Сообщения
882
Достижения
0
Награды
1.079
Alexand, правой кнопой мыши по раб. столу-> гаджеты. А там уже выбирай все, что душе угодно, там и такие есть, как у тебя на картинке))
 

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
Эмилия, нет, не гаджеты, а панель где стоят гаджеты.
 

Эмилия

Проверенный
Сообщения
882
Достижения
0
Награды
1.079
Alexand, такого нельзя в семерке сделать*) У меня Максимальная, у меня нет такой фнк-ии
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Хотелось бы узнать про эти программы
1)Modified Win32/Inject.NTD
2)Modified Win32/Packet.Tremida
3)Modified Win32/Kryptik.GYQ
Просто эти программы часто находятся в кряках для игр/программ. Они действительно опасные или это ложные срабатывания антивируса? Можно оставлять на компе файлы с этими программами или удалять?
 

Listvichka

Проверенный
Сообщения
261
Достижения
140
Награды
152
у меня при просмотре видео звука нету!
cry.gif
все кодеки я установила, а он всё равно пишет что нужен кодек COOK
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Jennifer_Aniston, они совершенно не опасны, при скачивание всех кряков антивир бьёт тревогу, так как кряк взламывает, а взламывает именно прогу.
 

Yventa

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
0
Награды
84
Dimka116, антивирусная программа "бьет тревогу" о нахождении в скаченном файле вредоносной программы (в данном случае у Jennifer_Aniston - трояна).
Jennifer_Aniston, зайдите на любой антивирусный сайт и прочитайте насколько вредны для вашего компьютера данные "троянские кони".
 

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
Я хочу спросить, как сделать такой эффект, как на этом скриншоте, в Win 7:
Windows_Seven_January_08_by_xazac87.jpg
 

Эмилия

Проверенный
Сообщения
882
Достижения
0
Награды
1.079
Alexand, никак не сделать. Такого нету в опциях Windows 7
Разве что только скачать специальную прогу, которая переделывает оформление "семерки" в висту, как и xp в семерку/висту
 

Эмилия

Проверенный
Сообщения
882
Достижения
0
Награды
1.079
Listvichka, я всем советую ставить KLittle Codeck Pack. У меня какое видео ни включишь - каждое работает благодаря этому кодеку.
 

Yventa

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
0
Награды
84

AlexR

Проверенный
Сообщения
364
Достижения
0
Награды
848
Что означает число 32 в левом нижнем углу иконки локльного диска Е?
У меня стоит ОС Windows 7.
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Yventa,будем считать,что одну проблему решила.Это всё было из-за диска,с которого мне надо было кое-что установить.То,что мне было надо,я установила,только с другого диска.Теперь такие ошибки мне не выдаёт.
Сегодня вышло вот,что.Качала я маленькие архивы с допами для симс2,потом решила скачать одну игру.Загрузила торрент,и так только поставила игру на скачку,система выдала,что у меня закончилось место на диске.Больше я ничего не скачивала,до того,как я начала что-то скачивать,на диске было свободно 36 Гб.Размер папки,в которую я скачивала допы еле-еле доходит до гигабайта.Игра весит...где-то 4 Гб.Ясно,что за 1 раз я всю память израсходовать не могла.Один раз такое сообщение мне уже высвечивалось,но я не помню,как с ним справилась.
s42.gif
 
Верх