Помощь по компьютеру

Ромка

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
150
Награды
250
agcDs.png


Здесь вы можете задать любые вопросы, которые относятся к темам, существующим в данном подфоруме, а также вопросы по компьютеру, железу и ОС.

Вопросы по отдельным программам можно задать в подфоруме Компьютер и программы.


При написании вопроса, пожалуйста, придерживайтесь следующей формы:

1. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
2. Вы обязательно должны указать версию установленной ОС и ее разрядность.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой системой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.


f
Обратите внимание!
Это подфорум не по игре. Любые вопросы по игре могут быть перемещены в соответствующие им подфорумы или удалены без предупреждения.
 

Yventa

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
0
Награды
84
AlexanderGoth сказал(а):
Можно ли менять размер кнопки пуск в панели задач?
Пуск->Панель управления->Оформления и персонализация->Экран->Удобство чтения с экрана.
 

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
Yventa, но у меня изменяется только размер значков, и все становится огромным. Но мне надо изменить размер ТОЛЬКО кнопки Пуск. Мне надо эту кнопку сделать больше.
 

Yarik2

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
140
Награды
45
AlexanderGoth, правой кнопкой на панель задач > снять галку с закрепить панель задач > растягиваешь
 

Listvichka

Проверенный
Сообщения
261
Достижения
140
Награды
152
Почему папка *имя пользователя* весит 8,05 гб, а вес всех файлов всего 345 мб? Что делать?
sad.gif
 

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
Listvichka, скорее всего в папке находятся файлы, скрытые системой (как я поняла, папка системная?).
 

Listvichka

Проверенный
Сообщения
261
Достижения
140
Награды
152
ну да, но главное я нажимаю отобразить скрытые файлы и папки, а ни фига не отображается
wacko.gif
sad.gif
 

AlexR

Проверенный
Сообщения
364
Достижения
0
Награды
848
1. Как узнать. какая версия DirectX установлена в Windows 7?
2. Запустится ли The Sims 3 на Windows 7, если в системных требованиях упоминаются только Windows XP и Vista?
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
AlexR сказал(а):
2. Запустится ли The Sims 3 на Windows 7, если в системных требованиях упоминаются только Windows XP и Vista?
Лично у меня все прекрасно запустилось, но могут быть и проблемы. Это нельзя точно предсказать.
AlexR сказал(а):
1. Как узнать. какая версия DirectX установлена в Windows 7?
Здесь есть инструкция.
 

Дианчик

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
140
Награды
120
Listvichka, возможно, не все скрытые файлы и каталоги системы отображаются даже если указать прямо. В названной вами папке, скорее всего, должны быть папки Application Data (AppData в Windows 7) и Local Settings. Вы их видите? Если нет, то скорее всего именно они "съели" все свободное место и "прячутся". Введите в строку "выполнить" %APPDATA% и %TMP% - и у вас откроются скрытые папки, в которых приложения складывают свои временные файлы. Там, обычно, очень много всего и эти папки могут занимать воистину монстроидное количество места. Можете смело удалять все - приложения создадут эти папки заново, но учтите, что некоторые настройки программ, например, история браузера, тоже там лежат и, соответственно, собъются.
 

AlexR

Проверенный
Сообщения
364
Достижения
0
Награды
848
Версия среды выполнения DirectX 11, видеокарта поддерживает десятую версию, для игры нужен DirectX 9.0c. Даже не знаю. что делать.
 

Zir@

Проверенный
Сообщения
131
Достижения
300
Награды
223
Здраствуйте, скажите, возможно ли обновить драйвера видео-карты, имея нелицензионную ОС?
 

Zir@

Проверенный
Сообщения
131
Достижения
300
Награды
223
Дианчик, гм... тогда не подскажите, где можно скачать драйвера для Nvidia 9400 GT, (система XP) кроме оф. сайта?
 

Zir@

Проверенный
Сообщения
131
Достижения
300
Награды
223
Дианчик, тем что, после установки драйверов с оф. сайта, виндоус не прошла проверку подлинности х( Откат теперь буду делать.
Меня осенило :о Нужно было выбирать "выборочную" установку?
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Zir@, выборочная установка-то же самое, да и сайту Nvidia подлинная система или нет как то пофиг.
 

Zir@

Проверенный
Сообщения
131
Достижения
300
Награды
223
Jennifer_Aniston, если пофиг, то почему после установки драйвера появилось это?
 

woland2244

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
5
Здравствуйте, вот какая пробле6ма: Когда играю в какую либо игрушку начинаются лаги и виндоус говорит что драйвер Nvidia kernel mode stoped work версия 196.21 что делать подскажите пожалуйста?
 
Верх