Помощь по компьютеру

Ромка

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
150
Награды
250
agcDs.png


Здесь вы можете задать любые вопросы, которые относятся к темам, существующим в данном подфоруме, а также вопросы по компьютеру, железу и ОС.

Вопросы по отдельным программам можно задать в подфоруме Компьютер и программы.


При написании вопроса, пожалуйста, придерживайтесь следующей формы:

1. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
2. Вы обязательно должны указать версию установленной ОС и ее разрядность.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой системой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.


f
Обратите внимание!
Это подфорум не по игре. Любые вопросы по игре могут быть перемещены в соответствующие им подфорумы или удалены без предупреждения.
 

Yventa

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
0
Награды
84
Chuzzle33, почитайте о проблеме на форуме ICQ. Один из способов стандартного решения, я вам предлагала уже. Очень странно, что он не помог.
 

Ананаска

Проверенный
Сообщения
320
Достижения
120
Награды
216
Надеюсь на быструю помощь.Для одной программы мне нужны эти...Как их назвать то...В общем, вот:
Microsoft .NET Framework
Microsoft XNA Framework
Я не знаю, как их установить.Помогите!
 

Ананаска

Проверенный
Сообщения
320
Достижения
120
Награды
216
Andrey123, дело было просто в том, что я не умею ее устанавливать) Спасибо!Помогло!
 

50evgeniya@

Проверенный
Сообщения
453
Достижения
285
Награды
142
Люди, помогите плиз. Чтобы значила эта надпись при попытке открыть карту памяти? Как это исправить-то????
 

Yventa

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
0
Награды
84
50evgeniya@, попробовать отформатировать "карточку" (восстановить файловую систему), если проблема останется, то придется покупать новую.
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
Сегодня купили новые наушники, т.к. у предыдущих - разорвался провод и оголилось его содержимое.Там не работал микрофон и одно "ухо" - левое, а микр. исходит как-раз из левого "уха".Там то точно все из-за проводов нарушилось. Но сейчас не о старых речь идет. Проверяю сегодня новые. Все работает, правое ухо, микрофон, а левое - не работает Подключили все 100% правильно!Как и было.Уверена даже на все 1000%. Не исходит звук вообще.
Все решено.
 

Анюточка

Проверенный
Сообщения
212
Достижения
0
Награды
47
Ребят, помогите! У меня неправильно работают драйвера экрана - изображение искажено и цвета неправильные! Что делать? Какие драйвера качать? Послезавтра родичи из командировок возвращаются, а я тут с компьютером о-го-го что натворила!
s38.gif
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Выводится такое сообщение: Не удается подключиться к прокси-серверу
Прокси-сервер – это сервер, который действует как посредник между вашим компьютером и другими серверами. Сейчас в вашей системе выбрано использование прокси-сервера, но Google Chrome не может подключиться к нему.
Вот несколько советов и рекомендаций:
Если вы используете прокси-сервер, проверьте его настройки или попросите своего системного администратора убедиться, что прокси-сервер работает нормально.
Если вы считаете, что вам не нужно использовать прокси-сервер, попробуйте выполнить следующие действия: Последовательно нажмите Меню инструментов > Параметры > Расширенные > Изменить настройки прокси-сервера > Настройка сети и снимите флажок "Использовать прокси-сервер для локальных подключений".
Ошибка 130 (net::ERR_PROXY_CONNECTION_FAILED): Сбой при подключении к прокси-серверу-такая ошибка появляется через раз, никаких прокси нет.
 

LiL_HaWk

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
0
Награды
12
У меня проблема когда я открываю мэил.ру агент он ошибку выдаёт помогите пожалуйста.
 

Andrey123

Программист
Пользователь
Сообщения
741
Достижения
0
Награды
1.184
LiL_HaWk сказал(а):
У меня проблема когда я открываю мэил.ру агент он ошибку выдаёт помогите пожалуйста.
Какая ОС?
Какая версия мэил агента?
Подробнее об ошибке пожалуйста.
PS - попробуйте скачать новую версию мэил агента.
Анюточка20, какая ОС? подробнее.
 

Yventa

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
0
Награды
84
Анюточка20, видеокарта какая? монитор какой?
Jennifer_Aniston, у своего провайдера поинтересуйтесь об использовании прокси.
LiL_HaWk, какая ошибка? какой Mail.Ru Агент? FAQ Агент@Mail.Ru здесь, а если "агент мобильный", то решение некоторых проблем можно посмотреть тут.
 

LiL_HaWk

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
0
Награды
12
Скачал новый агент версия была последняя просто ска4ал ещё раз и всё ок спасибо за внимание.
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
Это опять я со своей 7-й ОСью
biggrin.gif

В последнее время я чаще встречаю вместо экрана запуска Windows темный экран, в левом верхнем углу которого написано:
A disk read error occured
Press Ctrl + Alt + Del to restart

Я, конечно, понимаю последнюю строчку и делаю, как там и сказано. но это по-прежнему выскакивает и выскакивает, не давая мне возможности нормально работать с компьютером.
Что же мне делать?
 

Yventa

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
0
Награды
84
Chuzzle33 сказал(а):
Что же мне делать?
Скорей всего поврежден загрузчик ОС Windows, точнее Master Boot Record (MBR, главная загрузочная запись). Вот ссылка, где расписано, как можно восстановить.
 

Yventa

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
0
Награды
84
Chuzzle33 сказал(а):
как это сделать?
После включения компьютера, нажмите клавишу Delete (Del) или F2, F10, F8 (посмотрите к книжке, которую дали вместе с материнской платой). Для навигации по BIOS пользуйтесь стрелками на клавиатуре, клавиши Enter и + (плюс) или - (минус). Далее конечно лучше посмотреть в той же книжке от материнской платы, т.к. есть различия.
Может быть так:

Или так:

@KATE@ сказал(а):
Не можем понять что грузится
Может "апельсины бочками" - Ильф и Петров "Золотой теленок"
biggrin.gif
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
Yventa, итак, из представленных скринов, первый - самое то. но дальше непонятно: в списке нету CDROM! Может, я опять туплю?
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
Почему видео в интернете без звука у меня проигрываются? это только сегодня началось...
 
Верх