Помощь по компьютеру

Ромка

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
150
Награды
250
agcDs.png


Здесь вы можете задать любые вопросы, которые относятся к темам, существующим в данном подфоруме, а также вопросы по компьютеру, железу и ОС.

Вопросы по отдельным программам можно задать в подфоруме Компьютер и программы.


При написании вопроса, пожалуйста, придерживайтесь следующей формы:

1. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
2. Вы обязательно должны указать версию установленной ОС и ее разрядность.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой системой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.


f
Обратите внимание!
Это подфорум не по игре. Любые вопросы по игре могут быть перемещены в соответствующие им подфорумы или удалены без предупреждения.
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
Yventa сказал(а):
biggrin , а что есть?
Ну, раньше было две каких-то строки. теперь же все в норме: перечислены номера устройств, ниже них - выпадающие меню для настройки драйверов тех или иных устройств (CD, ЖД, USB).
Но теперь появилась еще одна проблема: без какой-либо закономерности иногда компьютер не может войти в систему из-за ошибки с кодом 0xc00000e9. С чем это может быть связано?
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Nichts, а остальные аудио/видео проигрываются? Потому что именно только в Интернете и только видео звук не работает быть не может. Посмотрите настройки браузера (если всё-же видео на компьютере работают)
 

Yventa

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
0
Награды
84
Chuzzle33, давайте так - скриншот ошибки, конфигурация компьютера, ОСь Win7 (надеюсь лицензионная, а не купленная в ларьке за углом).
Nichts, кодеки установите.
 

Latono4ka

Проверенный
Сообщения
494
Достижения
0
Награды
1.027
Я не знаю,что мне делать. У меня следующая проблема:
Windows не удалось загрузить локально сохраняемый профиль. Возможные причины этой ошибки - недостаточные права безопасности или поврежденный локальный профиль. Если проблема не устраняется, обратитесь к системному администратору.
ПОДРОБНО - Неустранимый сбой операции ввода/вывода, запущенной из реестра. Не удалось выполнить чтение, запись или запись буфера для одного из файлов, содержащих образ системного реестра.
И каждый раз,у меня появляется временный профиль(( Помогите,пожалуйста!!
cry.gif
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
Yventa сказал(а):
скриншот ошибки,
Что-то не могу найти. Могу дополнить лишь то, что в "Сведениях" говорится, что этор "ошибка ввода-вывода".
Yventa сказал(а):
конфигурация компьютера
Омг, что?
surprised.gif

Yventa сказал(а):
Домашняя Базовая. Не волнуйтесь, лицензия.
 

Yventa

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
0
Награды
84
Latono4ka, решение здесь.
Chuzzle33, проблема похоже на "железном" уровне, поэтому и спросила конфигурацию компьютера (что входит в него
smile.gif
).
 

ЧешКа

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
0
Награды
188
У меня такая проблема:
Сегодня утром хотела зайти в папку симс 3. Открываю. Пишет: Команда "Проводник" не отвечает. я перезагрузила и т.д. и т.п. Но папки все равно не открываются. И дипсетчер задач тоже. можно ли это как то исправить? Желательно, без форматирования.
 

Yventa

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
0
Награды
84
ЧешКа, для начала проверьте компьютер антивирусной программой. Далее, как узнать на расстоянии о том, какая ОСь у вас стоит.
 

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
У меня проблема, сугубо связана со стилем и интерфейсом виндовс. Я хочу на свою 7 Ultimate поставить интерфейс от Vista. Всё, Aero режим врубил, поменял explorer.exe, и вин запускается нормально. НО! Интерфейс не поменялся. Что мне с этим делать? Система пропатчена.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Короче,проблема такая, система обновилась в очередной раз, но значёк на панели внизу остался-типа обновления готовы. я нажала установить-устанавливает-пишет-неудачно-следующее обновление не было установлено. Значёк исчезает, но через несколько секунд снова появляется, опять предлагает установить, опять неудачно и так до бесконечности. Можно как то от этого избавится, просто у моего друга такая же фишка, но к тому же начало появляться всплывающее окно,что система будет перезагружена для установки, и тоже до бесконечности. У меня такого пока нет, и не хотелось бы,чтоб появилось. Процессов новых только 2-plugin-container.exe, update.exe.
 

Yventa

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
0
Награды
84
Jennifer_Aniston, какая система обновилась? Что за обновление не устанавливается? Пишите более конкретнее...
 

Dashunya

Проверенный
Сообщения
511
Достижения
140
Награды
1.151
Недавно я узнала,что у меня в Вебкамере есть встроенный микрофон.И проблема в том,что я не знаю,как его включить
wacko.gif

ОСь Windows XP.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Yventa, система-Windows XP SP3. Обновление,которое не может установиться-Обновление для системы безопасности Windows XP (KB2481109) Система-лицензия, и такая проблема-впервые.
 

Yventa

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
0
Награды
84
Dashunya--, название гаджета (вебкамеры)?
Jennifer_Aniston, скачайте сами это обновление и установите вручную.
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Dashunya-- сказал(а):
Недавно я узнала,что у меня в Вебкамере есть встроенный микрофон.И проблема в том,что я не знаю,как его включить ОСь Windows XP.
В скайпе переключится на звук с веб-камеры можно так: "Звонки=>Звуковые настройки=>Вкладка основные=>Подвкладка "Настройка звука" и вібираешь в графе "Микрофон" выбирай свою камеру, обычно камера называется так: "USB2.0 Camera Audio".
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Yventa, -ошибка установки, поскольку не выполнено одно или несколько условий для установки этого обновления. Может проверить доступные обновления на сайте майкрософт? И не может это быть связано с установкой новой версии flash-плейера ( система безопасности Firefox) просто совпадение странное.
 

Yventa

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
0
Награды
84
Jennifer_Aniston, насколько я поняла из бюллетеня безопасности MS11-017, то должно быть обновление KB2483614.
Нет это не связано с Firefox, а с уязвимостью в RDC определенных ОСей (не всех, но Windows XP SP3 входит в этот список).
Вот кстати, сейчас нашла обсуждение данной проблемы на форуме Windows XP IT Pro.
 

LittleCat

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
105
Награды
19
Не включается компьютер.(пишу с ноута) Вчера вечером сидела играла и решила музыку послушать, включила колонки, комп начел перезагружаться, не доходя до загрузки виндоуса вырубался снова и снова, так раз 20, потом все таки включился, я сбросила все важные файлы на флешку и выключила его. Утром было тоже самое, решили попылесосить(аккуратно кисточкой) - стало еще хуже - он даже не начинает грузится, только кнопка на экране мигает(всмысле экран подключен)... Что делать?
cry.gif
Компу примерно год... Виндоус ХР.
 

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
У меня есть вопрос. Можно ли менять размер кнопки пуск в панели задач? У меня 7.
 
Верх