Помощь по компьютеру

Ромка

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
150
Награды
250
agcDs.png


Здесь вы можете задать любые вопросы, которые относятся к темам, существующим в данном подфоруме, а также вопросы по компьютеру, железу и ОС.

Вопросы по отдельным программам можно задать в подфоруме Компьютер и программы.


При написании вопроса, пожалуйста, придерживайтесь следующей формы:

1. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
2. Вы обязательно должны указать версию установленной ОС и ее разрядность.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой системой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.


f
Обратите внимание!
Это подфорум не по игре. Любые вопросы по игре могут быть перемещены в соответствующие им подфорумы или удалены без предупреждения.
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
Можно ли на одном компьютере держать 2 версии Фотошопа, портативную и обычную? (Портативная у меня более поздняя, а скачивать дистрибутив не хочется)
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
А никто не знает, как избавиться от следов Photoshop в рестре, которые блокируют установку компонентов? Помимо переустановки системы?
 

Yventa

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
0
Награды
84
Kellin сказал(а):
Основные тут:
HKEY_CURRENT_USER\Software\Adobe\
HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Adobe\
P.S. Рекомендую сделать резервную копию реестра, прежде чем что то удалять.
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
Да нет, мне сказали, что существует какой-то ключ в реестре, который прописывается после того как Adobe получает информацию, что установлен нелинцинзионгный фотошоп. И все. Этот ключ блокирует все последующие установки.
 

Yventa

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
0
Награды
84
Kellin, не пользуюсь не лицензионным софтом, т.ч. помочь не смогу.
 

Зира

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
255
Награды
95
Andrey123, Я в компах огромный чайник по сравнению со всеми вами))) Поэтому я тебя не поняла... я поставила диск на проверку и факт в том, что он не одного вируса не нашёл! А когда начинаешь устанавливать игру он сразу вирус обнаруживает.... я не знаю что делать
sad.gif
 

Hloramin

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
15
Награды
32
Зира, Черви сами по себе опасны тем, что быстро распространяются по компьютеру заражая файлы. Удалить вирус с компакт диска невозможно. Вы конечно можете отключить Кспера, установить игру, а затем попробовать удалить вирус. Но, действовать вы будете на свой страх и риск... Проще уж взять диск без вируса...
happy.gif

А Hide где?
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Недавно появилась такая проблема... Хочу запустить файл через определенную программу, кликаю по нему правой кнопкой - "Открыть с помощью...", в списке программ всего штук 10, нажимаю обзор - выбираю программу, и все. Ничего не происходит, программа не добавляется в список. Так со многими прогами - фотошоп, виндовз медиа плеер.... На вирусы систему проверяла и не раз, ничего не нашел. Вообще комп стал часто глючить в последнее время - языковая панель пропадала, и никак не хотела закрепляться на месте, пришлось вправлять через реестр...
s1.gif
s19.gif
 

Yventa

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
0
Награды
84
StellaSims2, а также наверно и другим будет полезна данная ссылка на статью.
В дополнение лишь дам совет - сделайте копию реестра. В меню "Реестр" выберите пункт "Экспорт файла реестра…". Далее в списке "Диапазон экспорта" установите переключатель на пункт "Весь реестр" и выбирайте путь, по которому нужно сохранить раздел, введите имя файла и выберите его тип "Нажмите кнопку Сохранить". Восстановление осуществляется аналогичным способом.
 

Yventa

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
0
Награды
84
StellaSims2 сказал(а):
сделала, эффекта нет
В реестре по адресу HKEY_CLASSES_ROOT\Applications, находите ветвь с именем программы и удаляете ее. Затем можно снова добавить программу в список "Открыть с помощью".
P.S. Про копию реестра не забываем, перед различными манипуляциями в реестре.
 

AlexR

Проверенный
Сообщения
364
Достижения
0
Награды
848
У меня подключение по локальной сети выдаёт восклицательный знак в жёлтом треугольнике.
Подключение ограничено или отсутствует.
Как исправить?
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
кхм. Всем привет. Надеюсь на вашу помощь. У меня ноутбук..и в нем очень плохая видеокарта, а точнее не видеокарта..в ноутбуках они называются чипсетами вроде бы. Так вот можно ли как то удалить мой чипсет, и скачать новый? Если можно то какой посоветуете? (и ссылочку можно?) Буду очень благодарен
smile.gif
 

Yventa

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
0
Награды
84
AlexR сказал(а):
Осуществить подключение, предварительно включив сетевую карту в диспетчере устройств.
Nichts сказал(а):
Так вот можно ли как то удалить мой чипсет, и скачать новый?
Чипсет - это маленькая микросхема. Удалить конечно можно, скачать нет.
smile.gif
 

Irinа

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
8
Nichts сказал(а):
Так вот можно ли как то удалить мой чипсет, и скачать новый?
ты наверное имеешь в виду драйвер или директрикс
потому что
Yventa сказал(а):
Чипсет - это маленькая микросхема.
Nichts сказал(а):
и в нем очень плохая видеокарта
слабая,а тебе нужная мощная чтобы играть в крутые игры? копи денежки на мощный комп май френд и будет пис во всем мире
smile.gif

Kellin сказал(а):
А никто не знает, как избавиться от следов Photoshop в рестре, которые блокируют установку компонентов? Помимо переустановки системы?
есть такая програмка, ее вкл и она сама все что лишнее удаляет, вот название не помню ибо склероз)))
 

Gor99mish

Заблокирован
Сообщения
241
Достижения
0
Награды
200
У меня компьютер идет только в безопасном режиме! Что делать?
sad.gif

Проблему решил!
 

Yventa

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
0
Награды
84
Gor99mix, самый простой способ - это переустановить ОСь. Что-то более конкретно ответить нет возможности, т.к. нет информации о самой ОСи, конфигурации компьютера и самое главное, о том что вы делали, чтобы такое произошло.
Приятно слышать, что проблема решилась, но на будущее сообщайте. как можно больше информации.
 

AlexR

Проверенный
Сообщения
364
Достижения
0
Награды
848
После выполнения рекомендаций специалистов Вирусинфо пропал доступ к форуму Вирусинфо.инфо
 
Верх