Помощь по компьютеру

Ромка

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
150
Награды
250
agcDs.png


Здесь вы можете задать любые вопросы, которые относятся к темам, существующим в данном подфоруме, а также вопросы по компьютеру, железу и ОС.

Вопросы по отдельным программам можно задать в подфоруме Компьютер и программы.


При написании вопроса, пожалуйста, придерживайтесь следующей формы:

1. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
2. Вы обязательно должны указать версию установленной ОС и ее разрядность.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой системой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.


f
Обратите внимание!
Это подфорум не по игре. Любые вопросы по игре могут быть перемещены в соответствующие им подфорумы или удалены без предупреждения.
 

50evgeniya@

Проверенный
Сообщения
453
Достижения
285
Награды
142
Люди я не знаю в чем проблема, но у меня на обоих компах не распаковываются архивы, пишут что поврежден! Проверила у мамы на работе и у сестры- нет нормальные архвы и прекрасно работают, что это может быть???? И почему на двух компах сразу????
 

Andrey123

Программист
Пользователь
Сообщения
741
Достижения
0
Награды
1.184
50evgeniya@, никакие архивы не распаковываются? попробуйте обновить WinRAR or WinZIP. Скачать можно здесь.
 

Yventa

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
0
Награды
84
50evgeniya@ сказал(а):
у меня на обоих компах не распаковываются архивы, пишут что поврежден!
Причин может быть несколько. Одна из них - "Ошибка CRC" - проверка файла на целостность, если не совпадает контрольная сумма, значит "файл битый", обычно такое происходит при закачке на нестабильном интернете. Можно попробовать восстановить архив, в инструментах WinRAR`а есть такая функция. Другая из причин, очень "старая" версия архиватора. Установите более новую, Andrey123 вам дал ссылочку на раздел форума, где есть описания архиваторов.
Советую установить третью там, программу 7-Zip, бесплатна, имеет русскоязычный интерфейс, интегрируется в проводник Windows, для разархивирование поддерживает почти все форматы, но вот той ссылкой пользоваться не советую, встроенный SoftContainer, вам абсолютно не нужен. Лучше возьмите с сайта разработчика .
Удачи в Секретных Миссиях
smile.gif
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Писал я относительно недавно об игре Call of Duty: Black Ops, которая, как мне казалось, запускалась через день...знаете, это правда!
biggrin.gif

Игра запускается только по нечётным дням, я это проверил даже, изменяя дату в компьютере!) Стоит 12 - не запускается, поставил на 13 - запустилось.
biggrin.gif
Не совпадение же?))
 

Lyosha

Проверенный
Сообщения
272
Достижения
0
Награды
104
У меня проблема с сервером ВК.
пишет при входе с любого аккаунта
5bd1ade418fb.png
помогите! сори если не по теме, но мне уже некуда обратится!!!
с другого компа заходит, а сдесь или винду надо сносить или в файлах чё нить удалить. помогите!
 

Andrey123

Программист
Пользователь
Сообщения
741
Достижения
0
Награды
1.184
Lyosha, попробуйте перезагрузить интернет и очистить Cookies.
 

Lyosha

Проверенный
Сообщения
272
Достижения
0
Награды
104
дело в том, что это со всеми браузерами так, и все ссылки кроме войти неактивны +
не добавляются новые люди на сайт. хотя бы 1 чел в секунду должен регенится. а цифра стоит на месте
ща попробую очистить, но врятли это поможет...
Безрезультатно( все записи в браузерах стёр. непомогает
Кнопка редактировать
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Lyosha, всё это исправимо и отправлять смс никуда не нужно, у меня тоже так было!
Скорее всего, браузер ищет сайт не там, где тот в действительности находится — например, потому, что был изменён системный файл, отвечающий за правильную адресацию. Этот файл называется hosts и находится в системе по адресу 'С:\Windows\system32\drivers\etc'. Файл можно открыть с помощью программы "Блокнот" (два раза щёлкнуть и выбрать программу). Если файл не видно, значит, он скрыт — включите отображение скрытых файлов в настройках папок Проводника Windows . Из этого файла нужно удалить все строчки, в которых содержатся адреса 'vkontakte.ru' или 'www.vkontakte.ru', и сохранить внесённые изменения. После этого сайт должен открываться нормально.
 

Lyosha

Проверенный
Сообщения
272
Достижения
0
Награды
104
Не сохраняется( пишет, что типо я не админ, хотя я точно админ!
Предлагает сохранить в документы
Проверьте правильность пути и имени файла
Host уже существует. Заменять? (ок)
этот фаил доступен только для чтения.
попробуйте сохранить фаил под другим именем
C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts2.txt
У вас нет разрешения на сохранение файлов в этом месте.
Обратитесь к администратору сети для получения разрешения.
Хотите выполнить сохранение в папке "Документы" вместо этого?

Ладно, с оперы нормально открылось, но вот с мозилой проблемы...
Цифры там до сих пор не бегают, лан, снесу мозилу) это же лучше чем комп
biggrin.gif
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Lyosha, не знаю что такое, у меня такого не было, я просто зашел удалил и сохранил
wacko.gif
Я там вижу ВКонтакте. так что точно дело в этом, ну пробуй, пробуй, я не знаю что это
wacko.gif
Ты уверен что точно на все 100% админ?

Lyosha сказал(а):
Ладно, с оперы нормально открылось, но вот с мозилой проблемы...
Цифры там до сих пор не бегают, лан, снесу мозилу) это же лучше чем комп biggrin
О, ура, рад что я тебе помог!
smile.gif
Попробуй переустановить мозиллу, всё пойдёт
 

Lyosha

Проверенный
Сообщения
272
Достижения
0
Награды
104
да, но есть загвоздка, у меня нехватает драйвера совместимости
и идут небольшие глюки. но я сохранил на рабочий стол и перенёс в эту папку
biggrin.gif

работает! (с оперой)
▬▬▬
ЧЁЁЁРТ!!!! Теперь меил заблокировался!
▬▬▬
ох) фу) удалил все строки.) терь нормально свё)
СПС ВСЕМ!
 

Зира

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
255
Награды
95
При начале установки Sims 3 Антология с диска, касперский обнаруживает троян PDM Worm P2P generic. Кто нибудь встречался с этим, опасный ли он, и стоит ли устанавливать этот диск из-за этого трояна?
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Зира, запакуй файл в архиве ZIP с паролем "virus", по ссылке "Прислать запрошенный карантин". Он сразу попадет в анализатор.
 

Andrey123

Программист
Пользователь
Сообщения
741
Достижения
0
Награды
1.184
Dimka116,
Dimka116 сказал(а):
Зира, саму программу запакуй в архив с паролем "virus" и отправь на [email protected] (пароль укажи в письме); ответ сообщи сюда.
Точно то же, что написано и тут.
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Andrey123 сказал(а):
Точно то же, что написано и Доступно только для пользователейтут.
Ну а что?)) Нельзя с другого сайта скопировать решение проблемы? хДД
biggrin.gif
Я ща немного изменил) Чтоб никуда письмо не слать, так легче...
 
Верх