Помощь по компьютеру

Ромка

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
150
Награды
250
agcDs.png


Здесь вы можете задать любые вопросы, которые относятся к темам, существующим в данном подфоруме, а также вопросы по компьютеру, железу и ОС.

Вопросы по отдельным программам можно задать в подфоруме Компьютер и программы.


При написании вопроса, пожалуйста, придерживайтесь следующей формы:

1. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
2. Вы обязательно должны указать версию установленной ОС и ее разрядность.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой системой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.


f
Обратите внимание!
Это подфорум не по игре. Любые вопросы по игре могут быть перемещены в соответствующие им подфорумы или удалены без предупреждения.
 

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
anyamasik каким образом они сломались? нет звука? Объясни, что делала когда он пропал, венду рано переустанавливать)) Посмотри в настройках звуковушки и микшера не выключен ли где-то звук, если нет - то переустановка драйверов через откат, если не сработает, то через удаление устройства в диспетчере устройств. Но скорей всего ты просто нечаянно отключила звук или переназначила вывод на другую карту или другой выход.
 

anyamasik

Проверенный
Сообщения
298
Достижения
330
Награды
529
AlexanderGoth, я просто делала звук по громче и тут колонки начали рипеть и звук стал очень тихим и непонятным, я сначала подумала что это колонки поламались, но я вставила наушники и тоже самое, я что только не делала, и в настойках настраивала, и осмотрела все проводки, всё там где надо......
wink.gif

у меня брат хакер но он говорит что надо переустановить систему, но он лентяй, поэтому не переустановлял драйвера.......
я короче попробую сделать так как ты посоветовал
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Помогите плиз, у меня такая проблема.
В общем есть фотик, на нём фотки, их надо перенести с фотика на комп, я подключаю провод к кампу и к фотику высвечивается мастер установки, и выскакивает это:
3bd53d781f63.jpg
я нажимаю "Всё-равно продолжить", оно что-то там думает, потом выскакивает это:
9a79966e31d9.jpg
Я перерыл все диски которые шли к компу и камере, такого диска у меня нету вроде.
sad.gif
Что делать?
cry.gif

(Диск который шел вместе с камерой я установил)
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
CatSoup сказал(а):
В настройках канона выберите подключение как накопителя а не как камеры
В смысле где? В самих настройках фотика? Если в них, то что-то не могу найти....
 

CatSoup

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
11
Дада, фотика, он подключается как камера или для синхронизации медиатеки которая в венде никогда толком не работала или чтоб работать как вебкамера, а кардридера нет? Какая модель канона, у меня есть куча инструкций к ним в pdf)
Добавлено (25.12.2010, 23:54)
---------------------------------------------
в настройках вроде коммуникация пунктик
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
CatSoup сказал(а):
а кардридера нет?
Если дядя Дима - Я - чайник знал что это, он бы был самым умным
biggrin.gif
dry.gif

CatSoup сказал(а):
Какая модель канона, у меня есть куча инструкций к ним в pdf)
Canon Power Shot A570 IS AiAf
Image Stabilizer
(Всё что было написал^_^)
CatSoup сказал(а):
в настройках вроде коммуникация пунктик
Вроде нет такого...

В общем я в диспетчере задач порылся в свойствах фотика, написано
Код:
Для устройства не установлены драйверы. (Код 28)
s42.gif
А когда пытаюсь обновить дрова через мастер установки то выскакивает это:
9a79966e31d9.jpg
оО
 

CatSoup

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
11
Чего то он вообще по-моему как усб-драйв не подключается, только синхронизация, по крайней мере в инструкции есть все ктроме этого)) ну так а что ж ты не даш венде диск то?))
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
CatSoup сказал(а):
Чего то он вообще по-моему как усб-драйв не подключается, только синхронизация, по крайней мере в инструкции есть все ктроме этого)) ну так а что ж ты не даш венде диск то?))
Жаль
sad.gif
А диск я давал, там дрова и куча программ установилось, а все-равно пишет что дров нет
sad.gif

А если ты насчёт диска этого:
9a79966e31d9.jpg
, то у меня такого нет!
cry.gif

55c4d927941d.jpg
Вот я ещё с и-нета скачал дрова, нажимаю то что чёрным обвёл и выскакивает это:
72b070335c96.jpg
А камера ведь подключена!!
cry.gif
:'(
cry.gif
Просто комп почему-то не распознаёт камеры, а раньше распознавал
cry.gif
!
 

Yventa

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
0
Награды
84
anyamasik сказал(а):
тут колонки начали рипеть
Наверно все же "хрипеть"
smile.gif
. Переустановка драйверов, скорей всего не поможет, если через наушники, звук также "хрипит". Можно конечно попробовать, но нужно знать какая стоит звуковая карта, либо какой чипсет (звук) на материнской плате. Чтобы исключить проблему колонок, попробуйте их подключить к компьютеру у своих друзей.
Dimka116 сказал(а):
А если ты насчёт диска этого, то у меня такого нет!
ОСь просит вставить диск с Windows XP Pro SP3, для установки необходимых компонентов, которые не были установлены ранее. Ставьте диск и нажимайте ОК.
 

anyamasik

Проверенный
Сообщения
298
Достижения
330
Награды
529
Yventa сказал(а):
Чтобы исключить проблему колонок, попробуйте их подключить к компьютеру у своих друзей.
ну с колонками у меня все вроди нормально..........
ну а вот звук хрипит ужасно..........
dry.gif
 

Yventa

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
0
Награды
84
anyamasik, если колонки нормальные (вот только не понятно, почему "вроде"), то остается проблема в драйверах звуковой карты (либо аудиоконтроллера материнской платы) - на расстоянии тяжело определить конфигурацию вашего компьютера
happy.gif
, или в самой звуковой карте (аудиоконтроллера).
Так что для начала переустановите драйвера (предварительно удалив старые). Установите все настройки "по умолчанию", если не поможет то, к сожалению
sad.gif
придется посетить компьютерный магазин, или сервис.
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
Мне чтобы поиграть в одну игру требуется установить драйвер один, ну там все написано в инструкции, как и что. Это я все сделала.Но потом мне через даймон тулз нужно смонтировать образы. Я знаю как это делать.НО:
У меня пишет:

Что это и как решить эту проблему?Ну мне очень хочется поиграть в эту игру!Заранее спасибо,за помощь будет вознаграждение))
Но дело в том, что это игра с диска.На одной стороне одна эта игра, а на другой много еще игр...
То есть тут нужно монтировать образы и устанавливать драйвер нужный, пользуясь инструкцией, а не просто ее устанавливать...Ну посли монтажа то как раз и установить, но я ни разу не видела игры,где нужно все самой устанавливать х)
Еще раз спасибо)
 

Ананаска

Проверенный
Сообщения
320
Достижения
120
Награды
216
О господи....Я купила дорогущий диск с игрой,заранее сверила с сис.требованиями,засовываю диск,и...и ничего!Диск чистейший.По сис.требованиям подходит.Привод нормальный.
Через мой комп не получается.Дисковод че-то там думает,и отказывается принимать диск.Не видит его.Помогите!Мне очень жалко МАМИНЫ 700 рублей!!!Я уже рыдаю от этого,помогите...
 

Andrey123

Программист
Пользователь
Сообщения
741
Достижения
0
Награды
1.184
ананаска, тех.поддержка по симс правда здесь, но ладно тоже подходит по теме.
Сам дисковод нормальный? другие диски (игры, фильмы и т.д.) читает?
 

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
ананаска, а не могло быть так, что диск пиратский? Может быть вас просто обманули, и вместо игры на диске пустота, или скажем побитые файлы?
В любом случаи, диск лучше вернуть обратно, раз по системным требованиям все подходит.
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
Strawberry001 сказал(а):
Мне чтобы поиграть в одну игру требуется установить драйвер один, ну там все написано в инструкции, как и что. Это я все сделала.Но потом мне через даймон тулз нужно смонтировать образы. Я знаю как это делать.НО:
У меня пишет:
Что это и как решить эту проблему?Ну мне очень хочется поиграть в эту игру!Заранее спасибо,за помощь будет вознаграждение))
Но дело в том, что это игра с диска.На одной стороне одна эта игра, а на другой много еще игр...
То есть тут нужно монтировать образы и устанавливать драйвер нужный, пользуясь инструкцией, а не просто ее устанавливать...Ну посли монтажа то как раз и установить, но я ни разу не видела игры,где нужно все самой устанавливать х)
Еще раз спасибо)
Мою просьбу на предыдущей страничке никто не заметил.Подчеркиваю это предложение:
!!! сказал(а):
Ну мне очень хочется поиграть в эту игру!
Заранее спасибо.
 

рыба-Ангел

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
0
Награды
340
ананаска сказал(а):
О господи....Я купила дорогущий диск с игрой,заранее сверила с сис.требованиями,засовываю диск,и...и ничего!Диск чистейший.По сис.требованиям подходит.Привод нормальный.
Через мой комп не получается.Дисковод че-то там думает,и отказывается принимать диск.Не видит его.Помогите!Мне очень жалко МАМИНЫ 700 рублей!!!Я уже рыдаю от этого,помогите...
ананаска, попробуйте этот диск на другом компьютере. если снова не читается - проблема с диском, его лучше вернуть. если читается - проблема в Вашем дисководе.
Strawberry001, а какое расширение файла образа, который Вы монтируете? какие ещё файлы присутствуют в папке, откуда нужно смонтировать? и что за драйвер нужно установить?
не антистарфорс случайно?
..вообще лучше не пользоваться пиратскими версиями игр, по мере Вашей возможности. от кривых взломов, урезанных репаков часто всякие неприятности
 
Верх