Помощь по компьютеру

Ромка

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
150
Награды
250
agcDs.png


Здесь вы можете задать любые вопросы, которые относятся к темам, существующим в данном подфоруме, а также вопросы по компьютеру, железу и ОС.

Вопросы по отдельным программам можно задать в подфоруме Компьютер и программы.


При написании вопроса, пожалуйста, придерживайтесь следующей формы:

1. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
2. Вы обязательно должны указать версию установленной ОС и ее разрядность.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой системой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.


f
Обратите внимание!
Это подфорум не по игре. Любые вопросы по игре могут быть перемещены в соответствующие им подфорумы или удалены без предупреждения.
 

Itchy_Scratchy

Проверенный
Сообщения
167
Достижения
305
Награды
399
Maryanna, у Вас, по всей видимости, не установлены драйверы видеокарты и звука. Установите их с диска, прилагавшегося к компютеру при покупке либо скачайте с сайта производителя комплектующих.
 

Yventa

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
0
Награды
84
Maryanna, Вы читаете, что Вам пишут или нет? Для оказания квалифицированной помощи, необходимо знать конфигурацию Вашего компьютера (ОСь судя по скрину - WindowsXP). Какая видеокарта? Какой монитор? Ну хоть это можете написать...
Не можете сами определить - PC-Wizard , Вам в помощь.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Не знаю,что делать-скорость инета хорошая, но браузер постоянно сбрасывает страницы, при попытке отправки сообщений пишет вот это
С этим XML-файлом не связана ни одна таблица стилей. Ниже показано дерево элементов.
<ajax><cmd t="eMessage" p="innerHTML"><font color="blue" class="successText">Сообщение успешно отправлено</font><hr></cmd><cmd p="js">try{ document.getElementById('message').value=''; setTimeout('new_message(0)','1500');}catch(e){} try{document.getElementById('secuCode').value='';document.getElementById('secuImg').src='http://www.thesims3.ru/secure/?k=;s=index;tm='+Math.floor(Math.random()*1e8);}catch(e){} document.getElementById('sbm').disabled=false;</cmd></ajax>
Java-script включает и выключает сам-когда захочет-на настройки не реагирует.
Браузер-Firefox 4,0 beta 7. При этом если он отключит скрипты-то и во всех других браузерах они тоже отключаются. Переустанавливала уже 3 раза-через несколько дней всё повторяется.
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
у меня проблем!
раньше как то удалял бары в браузере но забыл
как удалить яндекс бар?
sad.gif

 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Кузян, нажимаешь правой кнопкой мыши на Яндекс.Бар и убираешь галочку с кнопки "Яндекс.Бар"
wink.gif
smile.gif
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Кузян, посмотри в меню программ - там должно быть. И там удалишь.
 

Mayuri

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
140
Награды
541
Появилась неудаляемая папка - стандартными средствами удалить не получается, Unlocker тоже не помогает. Как её убрать?
 

Yventa

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
0
Награды
84
Jennifer_Aniston сказал(а):
но браузер постоянно сбрасывает страницы,
Браузер-Firefox 4,0 beta 7
А Вы хотите, чтобы бетка стабильно работала? Ждите релиза, либо возвращайтесь на 3.6.13
Кузян сказал(а):
как удалить яндекс бар?
Пуск->Панель управления->Установка и удаление программ->Яндекс.Бар для Internet Explorer->Удалить
Mozilla Firefox->Инструменты->Дополнение->Расширение->Яндекс.Бар->Удалить
Mirai498 сказал(а):
Появилась неудаляемая папка. Как её убрать?
Удалите для начала, все что в ней есть...
 

Mayuri

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
140
Награды
541
Yventa, в ней ничего нет, давно уже все "внутренности" поудаляла.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Yventa, -спасибо-помогло. заодно и Safari удалила-все глюки вроде пропали. Оказалось, проблема в обоих браузерах.
 

Yventa

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
0
Награды
84
Mirai498, уверены? а скрытых файлов в ней нет. В "безопасном режиме" пробовали удалить? И что "пишет" Unlocker, при удалении (разблокировке).
Jennifer_Aniston, почитаете...
 

Mayuri

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
140
Награды
541
Yventa сказал(а):
Mirai498, уверены? а скрытых файлов в ней нет. В "безопасном режиме" пробовали удалить? И что "пишет" Unlocker, при удалении (разблокировке).
Скрытых файлов нет, в безопасном режиме то же самое, Unlocker пишет "Не найден блокирующий дескриптор" и предлагает переименовать/переместить/удалить. Удаление через Unlocker не действует
 

Ананаска

Проверенный
Сообщения
320
Достижения
120
Награды
216
Надеюсь,ответите быстро.Вчера я просматривала картинки в артах,и чтобы увеличить,нажала на одну из них.и тут Касперский забил тревогу,мол,вредоносная че то там.Я пугнулась,включила комп заново.касперский тож самое написал..была вроде функция "нейтрализовать все".на нее чтоли нажимать?честно говоря,я очень боюсь за комп.Только потому,что в компьютере я полный ноль.Мне трудно по нему что то объяснить.Но попытаестесь?
 

Yventa

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
0
Награды
84
Mirai498, попробуйте произвести проверку. Пуск->Выполнить->chkdsk с: /f. Если нужен диск d, то - chkdsk d: /f. Для проверки диск должен быть заблокирован, поэтому после запуска команды, может появиться: "Невозможно выполнить команду Chkdsk, так как указанный том используется другим процессом. Следует ли выполнить проверку этого тома при следующей перезагрузке системы? [Y(да)/N(нет)]". Нажимайте на Enter, и после перезагрузки компьютера chkdsk проверит диск на ошибки и исправит их.
ананаска, если честно ничего не поняла. Проверьте весь компьютер антивирусом, тем что у вас стоит.
 

Smailey

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
0
Награды
204
Испытываю некоторые трудности с подключением плеера к компьютеру через USB. Иногда все нормально, без проблем, но в большинстве случаев при подключении съемный диск пустой и авторан не выскакивает. иногла вообще выползает табло автозапуска с проверкой типа, требующей некоторое время.
Мне сказали что это из-за вируса. но комп его ну никак не хочет видить. Возможно ли как-нибудь избавиться от вируса не меняя при этом автивирусную программу(которая ничего не видит ><)?
 

Yventa

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
0
Награды
84
Smailey, какой плеер? конфигурация компьютера (желательно)? какой антивирус? скриншот проблемы... Помощи не обещаю, но постараюсь.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Поставила стабильный браузер-но через некоторое время начала появляться такая надпись
ERROR
The requested URL could not be retrieved
While trying to retrieve the URL: http://thesims3.ru/forum/72-11415-208
The following error was encountered:
* Access Denied.
Access control configuration prevents your request from being allowed at this time. Please contact your service provider if you feel this is incorrect.
Your cache administrator is webmaster.
Generated Sun, 19 Dec 2010 15:04:49 GMT by ldn-ch-9.cdn.peer1.net (squid)
-не постоянно, но регулярно. Соединение идёт через прокси-сервер-но кофигурация в порядке. Firefox 3.6.13- из плагинов только WOT Ещё постоянно вместо набранного сайта загружаются какие-то левые сайты. Эту проблему можно решить?
 

Yventa

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
0
Награды
84
Jennifer_Aniston, мне кажется, что проблема именно в прокси..., вам нужно пообщаться с админом провайдера.
 

anyamasik

Проверенный
Сообщения
298
Достижения
330
Награды
529
извините если я не туда попала, но я просто не знаю куда мне обратиться.........
wacko.gif

у меня поламались динамики на компьютере и я незнаю как их настроить, мне уже записывали одну программу которая могла бы помочь, но она не потдерживается на моем компьютере, мне говорят переустановить систему, но если переустановить систему то у меня отформатируется игра "симс 2" может есть другой способ без переустановки?
 
Верх