Последний фильм, который вы посмотрели

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
ай-ай, никто не написал - я буду сама после себя))
...вчера посмотрела наконец-то Затащи меня в ад.
понравился.
правда, раньше я его начинала смотреть, но был на диске, в не очень хорошем качестве, мне стало не интересно - и вот с тех пор я дала себе слово смотреть все фильмы только в идеальном качестве, чтобы не портить впечатление... так что с тех пор прошло лет 6, Затащи меня в ад уже давно был доступен в идеальности, но момент для него я подобрала лишь вчера...

...у меня просмотр по настроению - на HDD около 250 фильмов, и я выбираю по желанию всегда, что глянуть...
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
А я посмотрела День выборов-2 и получила удовольствие) Комедия про нашу действительность не в бровь, а в глаз. Шутки незаезженные и реально смешные. Самое главное, юмор не ниже пояса, как это стало уже принято у нас. Квартет "И" всё также неплох, очень понравился мне похудевший Макаров в практически главной роли и прекрасных эпизодических ролей была масса) Общее впечатление - очень приятное, не пожалела, что пошла)
Больше всего запомнились слова героя любимого мной актёра Смолякова, который на вопрос «А Зурумби — это Азия или Африка?» ответил с явной грустью: «Это Россия, сынок!»
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.238
Достижения
870
Награды
655
...купила чипсы, бутылку колы, и пересмотрела "Парни не плачут" :), ах, Небраска, американская глубинка, я рыдала в 55-ый раз :плачу::crybaby:, но прямо кайфанула.
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Зачетный препод (2014) Германия- наткнулась случайно переключая вечером каналы зомби ящика. Милая, забавная комедия.
Игра актеров на удивление приятная, да и сами актеры подобраны очень удачно.
Комедия о том, как воришка Зеки, попавшись на горячем, угодил в тюрьму. Награбленные деньги он успевает передать своей подружке, которая не придумав ничего лучше, закапывает их на стройке.
После выхода из тюрьмы, Зеки с подругой возвращается на стройку за припрятанными деньгами, но не тут то было. На месте котлована высится школьный спортивный зал. Что же делать. Зеки решает устроиться на работу в спортзал сторожем. Но, директор решает зачислить его на должность учителя, заменяющего временно отсутствующего педагога, в котором испытывает настоятельную необходимость.
 

Mind Read

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
10
Награды
1
Я больше по сериалам, но и фильмам уделяю достаточно внимания) Последним фильмом был "Рыцарь дня" с Томом Грузом и Кэмерон Диаз...Не могу точно сказать, в какой тысячный раз я пересматриваю этот фильм)
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Лица в толпе.
Мало раскрученный, почти не известный триллер с Милой Йовович. Очень достойный и необычный фильм - если хотите не заурядный триллер вечером - рекомендую.
 

Alkonost

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
35
Награды
0
Вчера посмотрела "Обитель проклятых".
Интересный фильмец, интригующий... Концовка поразила, игра актеров на высоте, атмосферность тоже.
Советую...
 

Vika

Проверенный
Сообщения
622
Достижения
810
Награды
1.182
Только что посмотрела "Особое мнение", футуристический детектив с лихо закрученным сюжетом. Интересно и неизбито.
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
"Боги Египта" в формате 3D - это именно тот фильм, который я посмотрела последним за все время.
 

lildren

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
100
Награды
13
Отправилась в гордом одиночестве на Зверополис в толпе маленьких детишек. х)) В общем-то, я люблю практически все мультики от Диснея, и этот не стал исключением. Ненавязчивый юмор, которым сейчас не каждый мульт может похвастаться, забавные персонажи, красивая анимация и неподражаемая Шакира. с': Так что я осталась довольна, не зря потратила деньги на билет.
 

DeanZombi

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
10
Награды
6
Как бы это ни было странно, но "Тринадцать привидений".
Довольно жутковатый фильм, со слабым сюжетом (по крайней мере, для меня - я ж кинокритик :p).
Вся эта система "по одному монстру в каждой комнатке" напомнила мне "Хижину в лесу"... Единственный интересный момент для меня.
В общем, неплохо. Ради именно такого разнообразия монстров (ой, простите, привидений :фейспалм:) можно посмотреть. :D
После просмотра фильма (а я смотрела его в полночь) мне снился таков сон:
В восточно оформленном городке (что-то типа Dying Light, только по цветам (оранжевый, желтый и пр.) больше напоминает Италию) дочка Дракулы из "Монстры на каникулах" гуляет с крысёнком из "Рататуя"...

З.Ы. У меня ужасная память на имена
Кажется, не стоило столько откровений...
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Дошли у меня руки до Выжившего. Наконец-то.
Довольно... Никогда подобного в фильмах не смотрел, насколько помню. Ну, где природа страшнее всего, а опаснее только люди, и где все несет опасность. Хотя не, в целом-то такое было, но не в том ключе, что в фильме. Но без разницы. х)
Я, честно, люблю когда меня напрягает, учитывая, что на эмоции мысленно очень сложно выйти, фильмы такие - находка для меня.
И пришлось всплакнуть даже на некоторых моментах. Редкое явление.
Если бы я его успел глянуть во время сезона в КК, даже выставил бы оценку и описал бы как положено, но скажу так: короче, это было довольно жестко and i like it :3
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Посмотрела хороший шведский фильм "Зло". Шведские фильмы, как правило, довольно жестоки, и этот - не исключение. Смотрела почти два часа, не отрываясь и в напряжении, потому что фильм такой - не отпускает. Короче, стоит посмотреть)
О сюжете:

Эрик Понти, главный герой фильма "Зло", очень хочет получить аттестат, дающий право на поступление в университет. Ему приходится не только усиленно учиться, но и защищать свое право на образование кулаками. Сколько себя Эрик помнит, его всегда избивал отчим, за любые провинности. Для Эрика кулачная драка стала обыкновенным способом для выяснения отношений, за что его и выгнали из обычной школы. Отчим помещает его в частную школу-интернат с особыми средствами воспитания. Это последний шанс Эрика доучиться до конца курса средней школы. В интернате Эрика ставят в такие жестокие рамки, что наказания отчима кажутся ему детским лепетом, но кроме того, ученики старших классов тоже имеют свои взгляды на порядки в школе. Выдержит ли Эрик такой двойной прессинг.
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Наконец таки посмотрела Дедпула. Очень ждала его появления в нете, ибо в кино так и не попала.
10 из 10. Не смотря на кучу пошлых шуток, посмотрела с большим удовольствием, периодически закатываясь глупым смехом.
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.733
Достижения
1.915
Награды
6.323
Недавно смотрели мультики с сыном.
Хороший динозавр, 2015
Красивые виды, такая реалистичная вода...но мне мультик не понравился. Пришлось смотреть ещё пару раз и всё больше убеждалась, что как бы я не любила мультики, но этот мне не нравится. Милая дружба, трагедия с близкими, такое бывает во многих мультиках, но почему то именно в этом мне это не понравилось и чуточку раздражало. Я бы поставила этому мультику 5 из 10 баллов.
Кун-Фу Панда 3, 2015
Панда и много зверят, драки в стиле кун-фу, лёгкие шутки. Простой и лёгкий мультик. Вся серия такая. Нам понравилось. Рада, что По нашёл много своих родичей. Оценка 7 из 10 баллов.
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
не безопасно для работы.
коротенький триллер, весьма занятный. с тарелкой ужина перед сном - в самый раз.
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.733
Достижения
1.915
Награды
6.323
Стажёр, 2015
Мне показался милым фильмом, с небольшими шутками и острыми проблемами. Только в таких фильмах на проблеме сильно не зацикливаются и решается всё не сложно. Увидев Хэттуэй сразу подумала, что она от помощницы из "Дьявол носит Прада" выросла до своего бизнеса :D Фильм лёгкий, не удручающий. Можно смотреть хоть в одиночку, хоть с компанией. Понравилась игра актёров и эта атмосфера работающий людей. То, как главная героиня любит своё детище, как сама старается везде участвовать, за всем уследить. Прям так и чувствуется любовь к работе.
Поставлю фильму 9 из 10 баллов.
 
Верх