Последний фильм, который вы посмотрели

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
посмотрела вчера Поклонник с Дженнифер Лопез... неплохой триллер на один раз - красивые актеры, сексуальные тела, эстетика, обалденные интерьеры, причем всех "локаций" фильмов... вообще, кино оставило очен прияное впечатление, хоть и не является новатором, а лишь одним из подобных в своем жанре... но - в фильме есть огромный плюс атмосферы истинного влечения. животной страсти...
 

Небула

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
70
Награды
6
Ускользающая красота.
Фильм атмосферный, и в этом его главный плюс, но мне не понравилось зацикленность персонажей на сексе. Они все узкоразвитые, но в чем-то интересные личности. Фильм заканчивается первым секом Люси. Значит, ради этого все и было? Возможно, она нашла свою любовь, но об этом ничего не говориться: парень убегает и даже не говорит о возможной встрече, или что он не уедет в Америку, или возьмет ее с собой. Полнейшая недосказанность. Но я бы рекомендовала смотреть этот фильм ради погружения в будни французов. Сколько можно смотреть на Эйфилеву башню! Париж праздничен, празден и пуст. Настоящие страсти кипят в провинции.
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Тайная жизнь домашних животных
Смотрела этот мультфильм вчера в кино. Многие его нахваливали, мол что-то невероятно стоящее и обязательное к просмотру. В целом, мультик неплохой, но на мой взгляд ориентирован совсем на юного зрителя. Есть такие мультфильмы, которые придутся по вкусу и взрослым и детям, а есть категория исключительно для деток. Мне кажется эту картину можно отнести ко второй категории. Для разового просмотра - хорошая, добрая картинка. Посмотрела, зарядилась и забыла)
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
а я снова засела за серии Сверхов... не могу налюбоваться на Дина... мне кажется, он настолько хорош собой и хорошо играет, что я бы вечно могла смотреть на такие лица и типажи... и сюжет уже не так важен... в общем, вот и последний фильм - скорее - одна из серий)))
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Неоновый демон
И мне хочется вернуть день, когда я это сделала, чтобы не делать этого. Полнейший артхауз, к которому я оказалась не готова, в конце сменился абсолютнейшей трешатиной. Не знаю, как еще по-другому выразиться) Смысл вроде как в фильме есть, но по-моему даже для артхауза слишком утрирован. Общее впечатление после просмотра, пойти и как следует умыться. А еще лучше включить какую-нибудь глупую комедию, вытеснив все эмоции от просмотренного %)
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
и тут я снова...
Посмотрела фильм "Подпольное детство" с моим кумиром - Наталией Орейро. Фильм 2011г. Аргентина. Вроде бы у нас в прошлом году в каких-то городах велся его небольшой показ.
Оценивать игру Наталии не буду, тут я предвзята) Она гениальна для меня во всем. О фильме в целом - история, рассказанная в нем очень эмоциональна, тяжела. Ну, это драма, чего удивляться.
История эта о членах организации Монтонерос, которая борется против военной хунты, правящей Аргентиной в 1979г. Ничего не знала о гражданских распрях этой страны того времени, но после просмотра фильма становится ясно - война, она везде война. Какой бы ни была, между кем бы не велась... В фильме показаны страдания мальчика, который переживает нелегкие времена, пока его семья революционеров пытается выжить. Здесь есть место и первой любви, и потерям, и ужасу перед смертью... В детство глав. героя вливается весь кошмар жизни тайных борцов за свободу.
Фильм мрачный, но не без надежды. Он неспешный, но не скучный. Мне понравилось, моя оценка 4ре из 5ти.
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Посмотрела Рога с Дэниэлом Редклиффом... Шикарный фильм режиссура Александра Аджи.
Описывать не буду - скажу, что мистический детектив с очень неожиданной развязкой, причем неожиданными для меня были сразу несколько моментов - и впечатлили до глубины души. вот уж действительно я бы никогда не догадалась, что там к чему... а благодаря режиссеру,который зарекомендовал себя, как мастер ужасов - у фильма очень приятная тягучая атмосфера чего-то неотвратимого и жуткого... буду предлагать зимой в киноклубе)))
 

alesshtein

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
25
Награды
0
Испанский фильм "приют". Честно говоря, ужасов и мистики там мало (да и в общем-то все можно свалить на психические расстройства у главной героини), но фильм просто шикарен и заставляет очень много плакать.
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Досматриваю "Я все еще знаю, что вы сделали прошлым летом", и вчера посмотрела первую часть, впервые все, несмотря на древность киноленты) Все-таки так очаровывает меня игра всех этих актеров фильмов из юношества, прямо ностальгия :D Принц младший, Лав Хьюит... Куда годы утекают, эээй)) Но по сути - кино хоть и давних годов, мне оно очень понравилось. Завязкой, развитием событий, и тайной личиной убийцы. Чесслово, до последнего не могла даже предположить кто виновник всех бед, что в первой, что во второй части) Круто, когда так, переберешь в голове все варианты, обвинишь всех на свете, особенно, когда на тебя смотрит няшная мордашка молодого Принца :D

А еще перед этим я смотрела "Голоса" с Райаном Рейнальдсом. Оооооо... Это нечто :D Черный юмор, привет, ты меня так радуешь :D На самом деле потрясное в своей безумности картина, заставляющая и жалеть ГГ, и смеяться над ним, и пугаться))) Ну и еще его кошка и собака - плохой/хороший полицейский это тема :смех: В общем, немного дикое, но очень крутое кино, и еще Райан мой любимчик))) Пересмотрела бы еще))
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Из фильмов, которые до этого не видела, я посмотрела "Лучшее предложение". Если бы не викторина, так бы с ним и не познакомилась. Не могу сказать, что он мне до безумия понравился, но фильм неплохой. Интрига в начале, скукота и монотонность в середине, и предсказуемый "финт" в конце. На мой взгляд, слишком затянут, можно было бы сделать поинтересней и покороче минут на 30)):Rolleyes2:
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Испанский фильм "приют". Честно говоря, ужасов и мистики там мало (да и в общем-то все можно свалить на психические расстройства у главной героини), но фильм просто шикарен и заставляет очень много плакать.
Согласна с мнением) Помнится, когда посмотрела в первый раз фильм (давно-давно) он меня даже напугал и тоже оставил после просмотра неоднозначные ощущения.
Второй раз смотрела спустя время, уже страшно не было, а как раз горестно :( Декорации и атмосфера фильма очень зацепили. Казалось бы, ничего особенно нового в жанре, но обыграно неплохо.
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Просто Райт
Полностью предсказуемый и штампованный фильм. Но блин, он такой милый и уютный. Отличный вечер пятницы для двоих.
 

Natlean

Заблокирован
Сообщения
166
Достижения
55
Награды
124
Я сейчас смотою шестой сезон сериала Ходячие мертвецы. Посмотрела уже 4 серии... Он все более драматичный. Так что последним фильмом будет его серия...
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Посмотрела фильм 13 грехов и в абсолютном восторге! Идея пусть и не нова, но сюжет, как и его развязка, затягивают с самого начала, не отпуская до конца.
Актер на роль глав.героя подобран просто отлично. Не какой-нибудь вселенского масштаба супергерой, а именно, как надо. Триллер получился очень остросюжетный,
жестокий, но четко дающий понять, что ради денег люди просто сходят с ума. Смотрится на одном дыхании. Конечно, концовка могла бы быть более оригинальной, оставила после себя
некоторые странные моменты, но... все равно фильм очень понравился. Вот так вот задумываешься, а на что бы мог пойти ты, ради денег? Если нет пределов разумного...
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Посмотрела фильм 13 грехов и в абсолютном восторге!
вот! я его все ждала в дубляжом нормальным)))
...а я посмотрела серию Сверхъестественного. там где не было почти Сэма - и был Дин 2009 года и 2014 - лучшая серия - концентрация эстетики зашкаливает!)))
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
вот! я его все ждала в дубляжом нормальным)))
Вот я смотрела в хорошем дубляже, мне очень понравилось) Начала смотреть после полуночи, думала чуть гляну и стопну на потом. Не смогла))) Смотрела до двух ночи :смех:
...а я посмотрела серию Сверхъестественного.
А я не смотрела этот сериал вообще :rolleyes: Как-то начала с 1го сезона и не пошло)
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Это случаем не та серия, где Кас предлагает группе девушек совершить омовение перед оргией?
та)) Касс - та еще душка, мне он чисто внешне и как герой нравится больше Сэма, который вечно страдает душевными муками выбора...
прям Джек из Остаться в живых - тот тоже вечно думал и обсасывал каждый шаг...

...помню, как Дин повел Касса к девушкам - я хохотала до слез)))

А я не смотрела этот сериал вообще Как-то начала с 1го сезона и не пошло)
зря))) самая соль начинается к середине первого сезона...
лучшие сезоны - 2, 3, 4... 5 тоже пока ничего - но 2, 3 и 4 - это реально круто...
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
зря))) самая соль начинается к середине первого сезона...
лучшие сезоны - 2, 3, 4... 5 тоже пока ничего - но 2, 3 и 4 - это реально круто...
Значит, запишу себе в планы))) Я всегда хочу смотреть топовые сериалы, фильмы, чтобы понять восторга их поклонников) Пока не прочувствовала восхищения от Ходячих и Игры престолов. Первых бросила смотреть, Престолы еще на втором сезоне пока, но... кроме Кхалиси никого там не распробовала :D А вот ее люблю)))
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.733
Достижения
1.915
Награды
6.323
Как-то начала с 1го сезона и не пошло)
а мне он нравится, весь. Теперь каждый раз смотрю с восторгом :любовь:
у меня он тоже в вечныхпланах. многих героев знаю, но не смотрела :смех: Муж сериалы не любит, особенно долго идущие, но от Престолов в восторге с каждым сезоном. А вот Сверхи ему не понравились, не нравится, когда каждая серия отдельный случай.
 
Верх