Последний фильм, который вы посмотрели

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
у меня он тоже в вечныхпланах. многих героев знаю, но не смотрела Муж сериалы не любит, особенно долго идущие, но от Престолов в восторге с каждым сезоном. А вот Сверхи ему не понравились, не нравится, когда каждая серия отдельный случай.
Я пока сама с Престолами устанавливаю только любовные отношения :D А Сверхов таки попытаюсь еще посмотреть))) Может, просто в настроение не попала) И еще Американскую историю ужасов хочу таки осилить!
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Голоса
А еще перед этим я смотрела "Голоса" с Райаном Рейнальдсом.
Недавно тоже посмотрела
Клюнула на отзывы скачавших, да и актер оч нравится, но меня сам фильм не впечатлил, ожидала большего. Или не совсем то, незнаю, может юмора не хватило авторам, может черный юмор на тему убийств я люблю только в фильмах Тарантино и Родригеса... Но один раз посмотреть можно. И есть оч интересные моменты, просто находки. Может быть его стоит смотреть совсем не читая отзывов, чтобы был эффект неожиданности. Спойлеры мне помешали проникнуться безумием.

Тарзан. Легенда.
Тоже легкое разочарование (синдром обманутых ожиданий в действии). Почему-то ждала историю любви Тарзана и Джейн, а тут что-то напридуманное и слишком сказочное.

Великолепная семерка 2016
Старый вестерн смотрела, но помню смутно, особых впечатлений не оставил после себя, поэтому сравнивать не с чем по сути.
Насмешило, что режиссер решил собрать в фильм "каждой твари по паре по штуке" Афроамериканец - главный, суперположительный и наикрутейший (ну куда уж без них, если чернокожих рассматривают даже на роль Стрелка для Кинговской "Темной Башни"), невозмутимый азиат, хороший и меткий лучник эльф индеец, безбашенный веселый авантюрист американец (душка Крис Пратт), медведь-ирландец (если правильно поняла) ну и потерявший себя "бывший лучший стрелок", ну и мексиканец, с прилагающимся к нему альфа-ругательством "каброн". плюс веселая вдова-снайпер. Сборище штампов. Если б не сами актеры, которые на мой взгляд, сыграли оч неплохо, не операторская работа, динамичный сюжет с долей юмора и приколов, и отличные финальные сцены... Смотрится легко. Поклонником вестернов не являюсь - но посмотрела с удовольствием.
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
А Сверхов таки попытаюсь еще посмотреть
Сверхов я смотрела так: первая серия - фу, гадость. А со второй уже втянулась... так что стоит чуть с этим сериалом потерпеть - и дальше за уши не оттянешь... чего только стоят шутки и юмор... сериал вроде и серьезный, но дико юморной...

а вообще, последнее, что я посмотрела - это досмотрела Ходячих - теперь придется мариноваться до апреля - люблю смотреть сезон целиком...
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
и дальше за уши не оттянешь... чего только стоят шутки и юмор... сериал вроде и серьезный, но дико юморной...
Определенно буду смотреть пытаться еще раз :D

люблю смотреть сезон целиком...
О, да я тоже))) Наверное, так большинство любят))) Но, когда понимаешь, что сезон последний, то так и хочется его растянуть на подольше ^_^
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
а кто сказал, что он последний???
Да неееет, я не про Ходячих, я в принципе про какие-нибудь сериалы))) Что когда смотришь и знаешь, что последний сезон, его растягиваешь))
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Наверное, так большинство любят)))
любят, но когда желание быстрее посмотреть и узнать что там сильнее желания подождать... Я смотрю серию в тот день как выходит. Иногда сначала в плохом качестве и переводе и через пару дней в любимой озвучке и хорошем качестве. Я нетерпеливая... Очень жду... И через месяц буду спойлерить в теме. :)

Посмотрела пару фильмов

"Отмель" 2016
довольно смотрибельный акулий триллер, в меру красивый и зрелищный, слегка убили впечатление компьютерной акулой в конце, которая влегкую жрет металл. Ну нереал какой-то! А в остальном - выживальческая составляющая фильма очень даже ничего. Люблю в фильмах "фишечки" . В "Отмели" это чайка. Я почему-то думала что героиня её с голодухи съест. Ошиблась. И это приятно.
В общем фильм не суперский, но не пожалела о потраченном времени.

"Сомния" / Before I Wake
Нифига себе ужасник!!! Совершенно не ожидала ничего подобного. Ужасы, даже когда они заканчиваются хорошо, все равно оставляют ощущение некой "кровавой бани" через которую прошел герой и зритель вместе с ним, и она и в конце фильма накладывает некий отпечаток, навсегда остатается с героями, а тут.... Незнаю... Настолько светлый финал,настолько "добрый" ужасник. немножко киношный, уж куда без этого...
Мне понравился.
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.731
Достижения
1.915
Награды
6.323
Заклятие, 2013
Подкупает меня фраза "на реальных событиях" :D Верю в это или нет? Наверное больше да, всё может быть в жизни и если мы с чем-то не сталкивались, это же не значит, что этого нет:).

Понравились герои, главная семейная пара, которая всё расследует. Они хорошо смотрятся вместе и из них выходит отличный дуэт, с отличной игрой.
Сама история тоже интересная. Хоть и ужасает тем, что такое могло быть, но всё же. Фильм интересен и смотрится на одном дыхании. Я бы ему 9 из 10 баллов поставила.

Заклятие2, 2016
Вроде и актёры те же и история интересная, но чего то не хватило. Показалось обычной историей из фильма ужасов, обычной, наигранной и не спасло, что на реальных событиях. Хоть актёры и старались, как могли, не спасло. Я бы ему поставила 4 из 10 баллов.


День независимости: возрождение, 2016
Если бы не видела первую, то и так бы в фильме разобралась. Красивые спецэффекты. Лиам Хэмсворд :любовь: История с огромным спойлером в конце на продолжение.

Сам фильм ничего так. Опять всё по - прежнему: пришельцы, спасение, жертвы и те кто идут на жертвы. Смотрится просто, почти без эмоций, слезинки точно не вызывает. Я бы ему поставила 5 из 10 баллов.

Тут наткнулась на Хранители, 2009 года по телевизору. Я его видела, но не помнила. Решила пересмотрю, заняться было нечем. Лучше б не смотрела. Фильм можно сказать не о чём. Мне ничего не понравилось в нём. Я только восклицала периодически: "О, это же отец Винчестеров! О, а эта девушка на Зэну похожа! О, а это этот, ну этот, он в Игре в имитацию играет. О, а этот из Заклятьев!" Но фильму это не помогло. Только желание узнать концовку заставляло его смотреть. И если честно, всё в ней. Эта вечная дилемма и проблема правильного выбора в очень сложной ситуациях. Я бы ему 3 из 10 баллов поставила. За конец и актёров.



 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Я смотрю серию в тот день как выходит. Иногда сначала в плохом качестве и переводе и через пару дней в любимой озвучке и хорошем качестве.
Я тоже так делаю)) Правда с фильмами, которые не удалось посмотреть в кинотеатре, но которые очень жду, стараюсь так не делать) Чтобы не смотреть в дурном качестве и не испортить себе впечатлений ^_^
В общем фильм не суперский, но не пожалела о потраченном времени.
Тоже соглашусь) Смотрела его в кино, там как-то особенно погрузилась в атмосферу происходящего, что сопереживала героине весьма даже сильно)
В "Отмели" это чайка. Я почему-то думала что героиня её с голодухи съест.
И я думала так же :псих: Какое было счастье, что она ее вылечила, а не употребила))
Настолько светлый финал,настолько "добрый" ужасник. немножко киношный, уж куда без этого...
Мне понравился.
И тут соглашусь на все сто! И мне он понравился довольно таки) Стараюсь такие фильмы в кинотеатре смотреть, на этом хоть и закрывала лицо и глаза на некоторых пугалках, но в целом реально "добрый" ужастик вышел.

Фильм интересен и смотрится на одном дыхании.
Показалось обычной историей из фильма ужасов, обычной, наигранной и не спасло, что на реальных событиях.
Сегодня я какая-то со всем согласная)))) Потому что и тут поддержку мнение абсолютно! Первый фильм оставил после себя хоть какое-то впечатление и страх перед тем, как погасить ночник в спальне :лол2: А второй... даже не запомнились страшные моменты, да и сюжет не нов - девочка одержима иии... все :незнаю:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.731
Достижения
1.915
Награды
6.323
Правда с фильмами, которые не удалось посмотреть в кинотеатре, но которые очень жду, стараюсь так не делать) Чтобы не смотреть в дурном качестве и не испортить себе впечатлений
не, я сериалы жду партийно, сезонами :D жду, выжидаю. А потом пока не посмотрю весь сезон ничего больше не смотрю. А если сериал новый - то все вышедшие сезоны. А с фильмами у меня всегда так - я жду хорошего звука и качества. Не могу иначе.
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Заклятие, 2013
Подкупает меня фраза "на реальных событиях" Верю в это или нет? Наверное больше да, всё может быть в жизни и если мы с чем-то не сталкивались, это же не значит, что этого нет.
Понравились герои, главная семейная пара, которая всё расследует. Они хорошо смотрятся вместе и из них выходит отличный дуэт, с отличной игрой.
Сама история тоже интересная. Хоть и ужасает тем, что такое могло быть, но всё же. Фильм интересен и смотрится на одном дыхании. Я бы ему 9 из 10 баллов поставила.
Заклятие2, 2016
Вроде и актёры те же и история интересная, но чего то не хватило. Показалось обычной историей из фильма ужасов, обычной, наигранной и не спасло, что на реальных событиях. Хоть актёры и старались, как могли, не спасло. Я бы ему поставила 4 из 10 баллов.
а мне оба понравились... мне и второй был интересен... первый лучше, да, но второй я бы оценила не меньше 8ми, а то и 9.
все равно мало хороших ужасов... имхо)
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
А если сериал новый - то все вышедшие сезоны. А с фильмами у меня всегда так - я жду хорошего звука и качества. Не могу иначе.
Вот и я) Обычно тоже смотрю все пачками-сезонами) Хотя, даже если сериал мне очень нравится, иногда к последнему сезону какое-то чувство усталости даже накатывает))
все равно мало хороших ужасов... имхо)
Эх эт точно... Я вот жду сейчас триллер "Взаперти" , трейлер мне понравился. Но чего-то неизвестно выйдет ли он у нас и когда %)
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Я вот жду сейчас триллер "Взаперти" , трейлер мне понравился. Но чего-то неизвестно выйдет ли он у нас и когда
интересно, в нем будет мистика тоже или только триллер... я трейлер не смотрела - но обложка и аннотация понравились) и Наоми Уотс!
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
интересно, в нем будет мистика тоже или только триллер...
Эх, хотелось бы, чтобы мистика) Правда там по трейлеру даже не понятно... Видно, что захватывающе и намешано всего полно. Будем надеяться, что что-то стоящее!)))
 

alesshtein

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
25
Награды
0
И снова здравствуйте, решила пересмотреть тут свой любимый с малых лет фильм 'Константин' 2005 года. Да-да, тот самый с Киану Ривз в главной роли :любовь:.
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Гордость и предубеждение и зомби
Прикольная штука, на мой взгляд. Поправить кой-чего в сценарии, заменить зубастого Дарси на более мужественного чувака и придать происходящему на экране больше помпезности и шика - и получился бы офигенско стильный фильмец для любителей ажурного экшена. Не побоюсь сравнения - получилось бы что-то в духе Багрового пика, мрачное, но безумно красивое и атмосферное. И оригинальное, что бы там ни кричали товарищи консерваторы, для которых шаг влево шаг вправо от первоисточника - расстрел на месте. Мне понравилась идея совместить классику и треш. Только вот исполнение подкачало малесь.
О, и отличная идея со сценой объяснения Дарси и Элизабет, мистер и миссис Смит ))
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
До встречи с тобой
Так как я ни разу не любитель откровенных мелодраматических соплей, то очень долго откладывала этот фильм, собираясь таки посмотреть. И... сегодня я это сделала! Чего уж не ожидала от себя, так этого того, что мне ТАК сильно понравится! На протяжении всего фильма я настолько проникалась нарастающими отношениями и теплом между героями, что меня даже ни на мгновение не раздражил жанр этого фильма. Чувственно, искренне, красиво и с душой... Эмилия Кларк смотрелась отлично, несмотря на ее "шедевральную" и, порой, отвлекающую мимику лица))) Ну, а главный герой - я этого актера для себя по новому раскрыла. Ревела я не только над трогательной концовкой, но и на протяжении всей ленты не раз роняла слезу. Я очень давно не смотрела таких мелодрам, наверное, со времен P.S. Я люблю тебя. Но очень-очень вдохновлена. Теперь сижу и думаю, какой бы такой же подобрать себе рыдательно-проникновенный фильм о любви :девочкассердечками:
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Смотрел с неделю назад Дуэлянта 2016 года, и все же он мне показался полной нудятиной. Не могу даже сказать что ему не хватило, но такое чувство, что всего. х3 "Год российского кино", ага.
Не придираюсь, снят он сносно, декорации довольно крутые, костюмы, сами актеры интересно подобраны, но он очень пустой. Не увидел в нем смысла как в фильме. Зачем это смотреть, как говорится? Вот и я теперь не знаю.
Но он, по крайней мере, сделан в разы лучше, чем типичный рос.фильм., но лучший фильм 2016 даже из российского для меня все равно останется Экипаж. х3 И его особо никто и не переплевывал по зрелищности.
Дуэлянту я поставил на КП то ли 6, то ли 7, и то мне сейчас кажется что завышенно.
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Неожиданно для себя посмотрела Дневник Бриджит Джонс 1,2. Настроение было какое-то по-девчачьи романтическое, прямо глаз дергался, как красивой сказки захотелось. Однако немного корёбило от неправдоподобности. Ну где это видано, чтобы за 33-летней неудачницей, с кучей комплексов и вредных привычек, которая совершенно не следит за собой, выглядит неухоженно и неприятно будут ухаживать два успешных красавца? Причём я совершенно не поняла чем и как она зацепила своего босса. Десять лет работала в издательстве и тут на тебе, интимная переписочка. Эх, сомневаюсь... Однако помечтать и расслабиться подойдёт
 
Верх