Предложения и пожелания по улучшению игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лабиринт

Сердце мира
Проверенный
Сообщения
657
Достижения
280
Награды
0
gif.gif
predlogenie.png
В данной теме вы можете высказать предложения и пожелания для улучшения игры "Лабиринт". Флуд и оффтоп будет караться шерифом по закону.

 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
Предалгаю где-нибудь сделать тему для вопросов для персонажей, это удобно, в особенности тем, кто сохраняет анонимность
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
Предалгаю где-нибудь сделать тему для вопросов для персонажей
А зачем? Можно спросить самого персонажа о том, что хочешь узнать. Или посплетничать о нем с другими персонажами. :)
(Хорошо если бы у нас объявились любители городских сплетен. :) Это удобно и не выходит за рамки игры.)
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Navit, продюсер это спрашивать должен :) Персонаж не пишет, он говорит. Такая тема смотрелась бы странно.
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
"А можно написать так-то или оформить так"
А если сделать закрытый раздел именно для персонажей, чтобы они могли корректировать свои действия? Сугубо технический такой.
я-то спрошу, а инкогнито?
Персонаж выдаст о себе информации ровно столько, сколько могут знать о нем другие персонажи. Это вообще-то честно. Нужно играть с тем, что знаешь. :)
 

Important

Завсегдатай
Сообщения
1.562
Достижения
710
Награды
1.788
Ребята-организаторы, хочу предложить одну свою идею насчёт Лабиринта. :подмигиваетулыбается:
Не знаю, насколько это осуществимо, быть может, с вашей нагрузкой это вообще нереально, но как вы смотрите на то, чтобы сделать своеобразную "сводку" событий для ролевой, в которой читателям бы рассказывалось, что произошло за такой-то период игрового времени? Лишь в общих чертах, без конкретных деталей. Просто тем читателям, которым очень хочется быть в курсе всех событий в ролевой, но не имеющим возможности сидеть на форуме круглосуточно и следить за героями придётся довольно тяжело в дальнейшем читать по десяткам страниц в Лабиринте сразу и тратить на это уйму времени.:извини:
 

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.268
Достижения
995
Награды
1.130
У меня есть одно немного идиотское предложение - сделать цитатник. Просто некоторые персонажи так отжигают! :ржач: Или нам обсуждений хватит?
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
У меня есть одно немного идиотское предложение - сделать цитатник. Просто некоторые персонажи так отжигают! :ржач: Или нам обсуждений хватит?
Я за. Уже завела себе свой личный цитатник :D Поэтому организуем, вы пока записывайте себе куда-то.
 

Fanfara

Завсегдатай
Сообщения
1.167
Достижения
530
Награды
465
Получается,что простым смертным в бар "Полтергейст" вход воспрещен? Тогда предлагаю открыть бар для всеобщего посещения, а то где простым симам выпить, в клубе не та атмосфера.
*я наглая девочка*
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.045
Награды
2.467
Светлая, обзор событий в игре планируется, но, вероятно, в несколько ином формате.
Насчет сплетен подумаем, равно как и насчет цитатника)

inf_loa_d, просьба принята к сведению, запрос в процессе обработки :D
 

ketuyg

Утюг
Завсегдатай
Сообщения
2.089
Достижения
820
Награды
894
Светлая, обзор событий в игре планируется, но, вероятно, в несколько ином формате.
Насчет сплетен подумаем, равно как и насчет цитатника)

inf_loa_d, просьба принята к сведению, запрос в процессе обработки :D
Еще можно писать в каком номере он поселился)
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
У меня предложение. А может сделать какую нибудь общую локацию, куда персонажи будут уходить в "небытие"? На работу там, или в поездку, или по делам на несуществующую локацию. Чтобы можно было куда то отправить персонажа, когда продюссер уходит и от туда же потом уйти куда то еще, когда продюссер возвращается и готов снова играть. Туда же можно было и смс строчить отсутствующим персонажам. Да и найти отсутствующих было бы проще. Т.к.они все в одном месте собирались.

А то непонятно, когда персонаж из какой то локации уходит на работу и... и все. Где ему потом возвращаться?
 

ДамаБубен

Проверенный
Сообщения
1.463
Достижения
395
Награды
270
Предлагаю добавить в профиль персонажа его рост, в статус написать, например, чтобы легко было его увидеть. Это же не биографические данные, а часть внешности, должно быть сразу видно :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх