Предложения по игре

Никита_98

Проверенный
Сообщения
215
Достижения
200
Награды
5
Предлагаю здесь высказываться что вы хотели бы увидеть в игре The Sims 4.
Что бы вы хотели видеть в игре?
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
и гардероб и прически, да еще для всей семьи сразу... скоро можно будет спокойно чай идти пить, пока все загрузится.
Не знаю у меня быстро все грузиться, единственное что не по душе это, отображение не которых вещей.

хочу ремонтника
Я тоже еще дворецкого, который бы готовил и вообще что бы прислуга жила в доме, а не приходила! А то эту роль берет на себя, те кто не будут продолжателями рода и все свою жизнь они только готовят и убирают.
 

Никита_98

Проверенный
Сообщения
215
Достижения
200
Награды
5
я бы хотел увидеть истории например в симс 2 была сюжетная линия с готами смитами у семей были большие генеологические деревья а в симс 4 такого хотелось бы увидеть систему воспоминаний как в симс 3 или симс 2 это опять таки скорее всего не возможно так как это возращение к старому а мы двигаемся к новому буду рад любой альтернативе а то не всегда помнишь чтобы сфоткать и зафиксировать воспоминание
 

Эвелина-21

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
140
Награды
3
Хочу, чтобы была Скелехильда ( как в Sims 3 Сверхъестественное). Очень милый персонаж был, везде убиралась, только не готовила почти). Может, в этих симсах она будет делать все, и главное бесплатно?

А еще не помешали бы какие-нибудь ретро-наряды - шляпки с вуалью, фраки, старинная военная форма... Тогда можно было бы реконструировать сюжеты своих любимых книг...
 
Последнее редактирование модератором:

mda777

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
190
Награды
9
фраки (если это парадная форма) есть , военная форма одна точно есть
вуаль то зачем ???
 

banditk@

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
35
Награды
4
Эвелина-21 так такие наряды наверняка кто-небудь из креаторов збацает, если конечно еще не сделали, а если будет стор (вроде бы слухи такие пошли), то разработчики точно - они такое любят:саркастический: (весь стор для третих симов был завален всякими деревенскими, индийскими, готическими и тд. нарядами)
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.589
Достижения
585
Награды
202
Мне тут пришло в голову, что взаимодействия с лягушками можно было бы расширить: брать их на руки, кормить, ну, хотя бы как морскую свинку в 1х симсах. Думаю, что это было бы не сложно сделать. Когда добавят колдовство, с лягух можно было бы ингредиент какой-нибудь собирать. А то даже уход за рыбкой в аквариуме отсутствует!
Еще хочется, чтобы выловленную на рыбалке рыбу можно было складывать ну хотя бы в переносной холодильник.
И еще. Меня не бесят русские имена симов, но меня бесят русские имена у инопланетяшек! Когда я попала к ним на вечеринку, у меня первый вопрос был: Что это?!! Что за синекожие Никиты и Оксаны?! Ладно, на Земле маскируются, но на Сиксиме-то...?
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Мне тут пришло в голову, что взаимодействия с лягушками можно было бы расширить: брать их на руки, кормить,
Целовать и что бы они потом превращались в красивых симов, (красивых довйное подчеркивание.) А то надоело клипать женихов , невест своим персонажам, да и что бы генетику подправили, а то вечно у красавцев чудовища рождаются! :апстену:
 
Последнее редактирование:

Cherry_Pie

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
10
Награды
0
вечно у красавцев чудовища рождаются!
Тоже не устаивает это!
А я бы хотела увидеть в The Sims 4 столик, с помощью которого дети могут готовить и продавать: неплохой заработок для маленьких детей, да и навык будет!
 

Sluda

Завсегдатай
Сообщения
1.392
Достижения
675
Награды
1.265
Я поняла, что мне не хватает в этой игре смены времен года, порадуют нас этим разработчики или нет, неизвестно, но в базовую игру, наверное, можно было включить элементарные изменения погоды (солнечно, дождь, пасмурно) хотя бы в пределах одного сезона. Было бы так интересно подбирать одежду персонажу в зависимости от того, что увидишь за окном и было бы намного реалистичнее.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Очень хотелось бы, чтобы в игре появилась возможность делать по-настоящему комбинированные лоты, у которых было бы 2-3 типа - например, здание ,в котором наверху квартира, на втором этаже магазин, на третьем - бар. И чтобы все они функционировали нормально. Сколько всего интересного можно было бы придумать. Понятно, что сим может круглосуточно, например, находится в своем магазине в комнате с кроватью, спать там, но все-таки магазин не может считаться домом.
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Хочу что бы все нпс что есть в игре, брались столько из моей галереи, и что бы можно было запрещать игре генерировать персонажей самостоятельно!
А так же брать, тех которыми уже играешь.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
что бы можно было запрещать игре генерировать персонажей самостоятельно
О,это точно. Очень не хватает функции отключения это постоянной генерации бездомных, хотя в городе и так полно бездомных жителей, которых может использовать игра.

Я бы тоже хотела, чтобы добавили ее, это было бы очень удобно, т.к. я всех бездомных создаю сама, мне так удобнее, и только некоторых, наиболее удачных из сгенерированных игрой, оставляю тоже.
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
удачных из сгенерированных игрой, оставляю тоже.
У меня игра сплошь неудачных генерирует, поэтому я хочу такую функцию. Что бы остановить этот цирк уродом и фриков!
 

redcupcake

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
35
Награды
0
Хочу чтобы у одежды был свой характер. Например симка наденет нижнее белье и чулки, а сим повернет голову в ее строну и будет кокетливый мудлет у него. Или надела роскошный блестящий наряд, и кто-то за неё радуется, кто-то завидует (зависит от отношений). И чтоб со внешностью так было. А еще чтоб волосы росли, и окексенная многозадачность! Мол, одной рукой ешь мороженое, другой компьютерной мышкой управляешь. И города чтоб были в 10 раз больше, чем в Симс 3. И население большое. Можно было бы и покупать, и снимать квартиру. Что бы реалистичность геймплея из Симс 2(покупка одежды и т.д), свободный мир из Симс 3, режим строительства, CAS, эмоции, многозадачность и стиль НИП из Симс 4 объеденили в одну игру, то вообще класс.:смех:

Хочу чтоб была девушка- с виду добрая, веселая, а когда ты придешь к ней в гости, то она даст тебе кексик, ты будешь есть его и это действие надо успеть отменить, иначе ты упадешь в обморок, появится экран загрузки, и будет подвал, где она режет симов. И от этого можно умереть.
 
Последнее редактирование модератором:

maria.gr

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
100
Награды
0
Было бы здорово и я думаю совсем реально, чтобы, когда добавят тодлеров, сделали бы действия для близнецов. Например, двойные коляски или держать сразу двоих детей на руках.
+ было бы классно, чтобы был раздельный бюджет, карманные деньги детям. Чтобы сами решали совмещать бюджет или нет, а дети могли подрабатывать и собирать деньги, чтобы что-то купить. И когда кто-то отделяется от семьи, чтобы его деньги были с ним, а не оставались в другой части семьи
 
Последнее редактирование:

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.589
Достижения
585
Награды
202
Сейчас у меня двое крутят роман, поэтому накопилось несколько пожеланий.
1. Хотелось бы возможность спросить собеседника о потребностях (хочет спать, голоден), а то видишь, что симка напряжена и гадаешь: перетренировалась, оголодала, давно не спала?
2. Возможность делать подарки, в том числе дорогие.
Если сим богат, а подруга его бедна, почему он не может подкинуть ей деньжат по своей инициативе? Помню, в других частях можно было дарить предметы из инвентаря. Это ужасно, когда нельзя ничего подарить на память! Хорошо было бы сходить вместе в магазин, купить, например, медвежонка и тут же вручить его девушке.
С нежностью вспоминаю мод на открытки, который был у меня в двойке. Открытки посылались по почте и содержали теплые слова, а потом получатель мог их поставить на полочку и позже перечитать, включая имя отправителя.
3. У девушки поломалось много приборов. Приходит ухажер и.... все исправно! Он-то помочь с ремонтом хотел. А переключусь на нее - опять все заискрит, такая вот досадная недоделка в игре.
 

Sluda

Завсегдатай
Сообщения
1.392
Достижения
675
Награды
1.265
Наконец - то я поняла, чего мне не хватает в этой игре и отсутствие чего делает эту игру ооочень далекой от действительности. Где БАНК, уважаемые разработчики? Как в наше время без него можно жить? Ведь можно: 1) своих симов отправить туда на работу (не в бизнес, а конкретно банковской деятельностью заниматься;
2) взять кредит; 3) открыть депозит.
Мне могут возразить, что при выполнении жизненной цели Богатство еженедельно начисляется процент от инвестиций, НО, во-первых, не все игроки хотят, чтобы у их симов была именно эта жизненная цель, может быть намного приятнее работать скромным служащим, скромно жить, зато по чуть-чуть откладывать в банк и следить за начислением процентов, а во-вторых, хотелось бы увидеть это здание Банк, такое солидное консервативное :)
 
Последнее редактирование:
Верх