Предложения по игре

Никита_98

Проверенный
Сообщения
215
Достижения
200
Награды
5
Предлагаю здесь высказываться что вы хотели бы увидеть в игре The Sims 4.
Что бы вы хотели видеть в игре?
 

Yula_Vi

Проверенный
Сообщения
222
Достижения
275
Награды
51
может быть намного приятнее работать скромным служащим, скромно жить, зато по чуть-чуть откладывать в банк и следить за начислением процентов

Или взять ипотеку и пусть у сима будет напряженный мудлет, пока не рассчитается с кредиторами:саркастический:
Эту тему можно хорошо развить, но многие игроки будут против такой реалистичности, потому что мир симс 4 еще более ванильный, чем в предыдущих частях. А многим не хватает сложности.

Взять, к примеру, отношения. Почему в этой части их так легко заводить? Симы пару минут пофлиртовали и уже занимаются вуху. Причем легко выстраиваются отношения с любым симом, независимо от пола, характера и настроения. Тут уже писали про то, что нужно вернуть фетиши и стоп-сигналы, но лично я хочу чтобы появилось что-то вроде предпочтений. Представьте если бы сим получал отказ, на том основании, что он не интересен. И получал мудлет "Невзаимная любовь". Критериями интереса можно сделать возраст, черты характера, пол (хоть симы по умолчанию бисексуальны, хотелось бы влиять на их ориентацию), внешние данные вроде цвета глаз и волос, телосложения. Сложности добавит, если в предпочтениях будет определенны навык. Например симка хочет, чтоб ее избранник виртуозно играл на гитаре или был мастером на все руки. И пусть будет что-то вреде шкалы привлекательности, а то как-то странно, когда толстый бездомный неудачник становится главным ловеласом в городе. Ах и еще хочется меркантильные интересы. Что-то вроде: "Пока у тебя не будет 50,000 симолеонов на счету я не стану с тобой общаться!". Сестры Гонгадзе смогут продолжить охоту за богатством Готов, ну или Ландграабов. В любом случае, хочется, чтобы отношения в симс 4 перестали строиться по щелчку пальца.
 

Sluda

Завсегдатай
Сообщения
1.392
Достижения
675
Награды
1.265
Или взять ипотеку и пусть у сима будет напряженный мудлет, пока не рассчитается с кредиторами:саркастический:
Эту тему можно хорошо развить, но многие игроки будут против такой реалистичности, потому что мир симс 4 еще более ванильный, чем в предыдущих частях. А многим не хватает сложности.

Взять, к примеру, отношения. Почему в этой части их так легко заводить? Симы пару минут пофлиртовали и уже занимаются вуху. Причем легко выстраиваются отношения с любым симом, независимо от пола, характера и настроения. Тут уже писали про то, что нужно вернуть фетиши и стоп-сигналы, но лично я хочу чтобы появилось что-то вроде предпочтений. Представьте если бы сим получал отказ, на том основании, что он не интересен. И получал мудлет "Невзаимная любовь". Критериями интереса можно сделать возраст, черты характера, пол (хоть симы по умолчанию бисексуальны, хотелось бы влиять на их ориентацию), внешние данные вроде цвета глаз и волос, телосложения. Сложности добавит, если в предпочтениях будет определенны навык. Например симка хочет, чтоб ее избранник виртуозно играл на гитаре или был мастером на все руки. И пусть будет что-то вреде шкалы привлекательности, а то как-то странно, когда толстый бездомный неудачник становится главным ловеласом в городе. Ах и еще хочется меркантильные интересы. Что-то вроде: "Пока у тебя не будет 50,000 симолеонов на счету я не стану с тобой общаться!". Сестры Гонгадзе смогут продолжить охоту за богатством Готов, ну или Ландграабов. В любом случае, хочется, чтобы отношения в симс 4 перестали строиться по щелчку пальца.

Совершенно с Вами согласна и по поводу ипотеки, и в плане взаимоотношений.
Что касается ипотеки, то это оч. большой кредит, в реальности с этим не сталкивалась, но вроде кроме регулярных больших выплат что-то в залог надо оставлять? Как было бы хорошо, если бы мы в игре взяли эту ипотеку и начали жить с ней :), насколько "сладкой" была бы эта жизнь у наших симов, особенно там, где семьи с детьми? В таком случае игра стала бы поучительной (типа Монополии) :)

Что касается взаимоотношений, то в теме с одноименным названием мы с вами это обсуждали, но здесь, в качестве пожелания: конечно хочется видеть симов обоих полов более разборчивыми в связях, глядишь и гордость появится, а сейчас так: понравился (понравилась) смазливый сим, пообщались чуть-чуть и все готово, а если бы были предпочтения как вы написали, да еще включающие разные аспекты, когда за предмет обожания если не надо бороться, то четко знать, каким надо быть, чтобы он обратил на тебя свой взор, вот было бы замечательно и перед тем как кидаться знакомиться, чтобы через час затащить в постель, пришлось бы хорошенько подумать, а устроит ли тебя такая перспектива, что тебе дадут от ворот поворот :)

По поводу "ванильности" игры, пусть она будет, но правда, пропадает интерес к чему-либо (или кому-либо), если это очень легко получить :)
 

khaossinua

Проверенный
Сообщения
167
Достижения
95
Награды
23
Хочу:
Автомобили как в симс 2 (с гаражом либо на обочине перед домом), но чтоб и по районе можно было поездить (надоело смотреть как бедный сим к реке на рыбалку или в патруле (полиция) через весь район пешком),
Профессия пожарника (а то сигналка есть, а никто пожар тушить не прибегает, да и самому на вызовы было-бы интересно ездить),
Профессия вора,
Дворецкие и обслуга. Возмем семью Гот. Дом у них огромный, а обслуживать некому.
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Хочу что бы можно было из собранных цветов создавать букеты и продавать.
А еще я поняла, что без малышей идет сильный перекос относительно возраста родителей и детей, ну не может у молодого персонажа быть ребенок подросток!
 

Queen_Di

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
120
Награды
0
Хочется больше возможностей для съемок. Мувобжектс подправить, добавить взаимодействий, постановочные материалы. Добавить манипуляций с камерой. Если тоддлеров не будет, исправить младенцев (добавить волосы, одежду, отвязать их от люльки, увеличить время возрастной группы). Добавить еще слайдеров. Подправить детей (проблемы при взрослении). Добавить отличия для подростков.
 

Никита_98

Проверенный
Сообщения
215
Достижения
200
Награды
5
сделали бы после выхода нового каталога, набора, дополнения обновляющий патч где все персонажи переодевались в новую одежду менялась бы обстановка их дома чтобы предметы из новых каталогов и наборов использовались полностью а то вручную сидеть обновлять это очень долго.Еще можно вверху указать временные рамки написать год какой внутри игры так будет интереснее чтобы увидеть, что например, произошло за год кто женился, кто умер, кто родил добавить больше действий для не играемых персонажей чтобы они самостоятельно женились, переезжали, рожали, и тд, знаю есть такой мод ну что-то не рискую его устанавливать во избежание ошибок)
 

SmallWolf

Проверенный
Сообщения
322
Достижения
285
Награды
27
Что-то потянуло снова установить Medieval, поиграв,поняла,что хочу чтоб снова что-нибудь наподобие вышло.Или хотя бы линейку продолжили. Было бы очень интерестно поиграть в средневековье,но более "подробном", чтоб лошади были.Не один городок можно было развивать, собаки для охоты за теми же оленями, ну и коты по дому шлялись. Конечно дракончики,только не те маленькие,а покрупнее.Ну или хотя бы маленькие.:)) Ну и хотелось бы чтоб по кладбищам призраки шатались, а персонажи взрослели и умирали. И мне кажется,что с эмоциями персонажи в средневековье были бы поинтереснее.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.588
Достижения
585
Награды
202
А я сформулировала свою задолбашку. То, что симы в туалете не спускают штаны! В душе, в ванне можно убрать квадратики и с помощью допов получить реальное тело, а на унитазе антицензор только все портит. В симс3 я играла со всем этим, а в симс4 пока юзаю целомудренный вариант. Хотя натурализм присутствует и в школьных учебниках и в виде скульптур на площадях, и вообще, каждый себя видел, а что касается противоположного пола - все посмотрели еще в дошкольном возрасте.
Неужто человечество не может вырасти до мысли, что тело - это естественно? ИМХО, цензура должна включаться/выключаться по желанию.
 

mda777

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
190
Награды
9
сделать чтобы однотипные предметы в режиме строительства само-заменялись , а не как щас надо удалить потом ставить
а через альт допустим ставились вместе
 

Wolfy777

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
65
Награды
10
Вспоминала сколько классных вещей было в первой симс
-Злые садовые гномы, которые топтали огород.
-Возможность превратиться в франкенштейна.
-Медведь. (не просто сим в костюме)
-Печальный клоун.
-Сим мог умереть от укуса хомячка
-Можно было превратить животное в человека
-На удачную вечеринку приезжал мэр. (Было к чему стремиться.))
-Торты со стриптезерами. :D
-А музыка? Когда приходил вор (которого в симс 4 нету) я пугалась и выдергивала вилку из розетки.
Всего этого очень нехватает

Ps Мне бы хотелось, чтобы в игру добавили больше опасностей для симов. :rolleyes: Например, во второй части линейки от простуды можно было умереть. В 4-ке же сим просто покрывается какими-то спиральками/зигзагами и на 2 часа у него появляется отрицательный мудлет. Единственная маломальски опасная болезнь - "глупый смех" тк в перспективе он может привести к эмрциональному состоянию "истерика".
 
Последнее редактирование:

Никита_98

Проверенный
Сообщения
215
Достижения
200
Награды
5
Предлагаю сделать что-то вроде редактора для написания собственных историй подобно созданию воспоминаний, а читать их как уроки картинка а под ней история и так далее и публиковать в галереи чтобы любые игроки могли их прочитать.Это облегчит написание историй ведь не нужно будет фотографировать и вставлять их в ворд. И создавать истории станет легче и удобнее, как никогда..И ВЕРНИТЕ НАКОНЕЦ БИОГРАФИИ СИМАМ!!!
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.588
Достижения
585
Награды
202
Вкусы нужно вернуть симам! Допустим, моя симка любит высоких волосатых качков... ой, без модов в симсе нет ни волос на теле ни разницы в росте (хорошо, согласна любить размер стопы))) Волосатость должны вернуть, вот в симс3 ее добавили со сверхами. Короче! Верните систему симс2! Любимое блюдо/нелюбимое блюдо, блондин/брюнет, бизнесмен/полисмен и так далее.
Чтобы шел сим по улице, а навстречу: мечта! И он весь такой "Аааах!" и растаял. Подкатил, напросился в гости, а там... полный дом котов (как сим к ним относится - сами придумайте), а девушка готовит свой любимый салатик, от которого нашего ухажера тошнит с детства. Вот как-то так.
 
Последнее редактирование:

Gozefina

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
125
Награды
21
Времена года!!!!!!!!!!!!!А еще деревня с огородом.И на рынок бы все что вырастит у симов на огороде.Приходит сим и сидит продает свою картошку на рынке:D
Запрещено добавлять более трёх смайлов подряд.
 
Последнее редактирование модератором:

Nightglow

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
205
Награды
37
В предыдущих частях линейки было практически все, что можно было бы собрать воедино и получилась бы игра-конфетка. Хочу:

Из единички:
- магия и заклинания
- торт со стриптизером, который здесь уже упомянули

Из двойки:
- систему отношений, желаний и страхов. Мне надоело выполнять одни и те же желания вроде начать собрание клуба по пять раз на день.
- квартиры, чтобы можно было жить по соседству, где соседи будут мешать спать, постоянно появляться на глазах и чтобы хотя бы к ним можно было зайти без экрана загрузки. Помню, в двойке из-за ночных звуков мои симы с соседями дрались, а те в свою очередь дрались еще с другими соседями, что я постоянно случайно заставала. Было весело.
- интриги и взаимоотношения
- систему свиданий. Да-да, ее и так сделали по типу как в двойке, но все же в двойке действия были разнообразнее и свидания интереснее.
- ролики, когда симы первый раз целуются или занимаются ву-ху. Это было так мило.
- это уже здесь писали, но я напишу: ограниченный гардероб для симов - чтобы симы могли одеваться только в то что купили. А еще то же самое хотелось бы с продуктами, чтобы затариваться надо было в магазине, а не у холодильника покупать. И с книгами, да.
- кувшин с джином
- машины. В двойке тоже был закрытый мир, но все равно можно было купить крутую машину, поставить ее в гараж, отправить на ней куда-нибудь сима, заняться в ней ву-ху. Помню, даже был вертолет!
- рабочую одежду, которая меняется с каждой новой карьерной ступенью.

Из тройки:
- знаю, это уже не сделают, но больше всего мне не хватает открытого мира. а еще времен года, и университета, но их сделают позже, впрос только насколько функциональными.
- тодлеров. Я не долго возилась с ними в Симс 3 и не сильно их любила, но когда из коляски ребенок сразу отправляется в школу, у меня начинает дергаться глаз.
- высоток из "Сумерек" с захватывающим видом из окна.
- вампиров, знаменитостей, папараци
- опасностей. В Симс 3 симы умирали намного чаще, и смерть часто была неожиданной и более естественной, чем умереть от стыда, например. В четверке у меня за все время игры произошла только одна случайная смерть.
- много открытых интересных карьер, именно как было в "Амбициях"
- развитие сюжета, когда неиграемые симы сами могут хотя бы пожениться, обзавестись потомством, завести любовников и развестись. Мне нравилось наблюдать за жизнью соседей.
- систему взросления, когда не только выбираешь продолжительность жизни, но еще и самостоятельно настраиваешь сколько дней в какой возрастной группе живут. Мне не нравится долго играть детьми, а дурацкий торт а) нереалестичен б) без него по-моему вообще в играемой семье сим не может повзрослеть в) я хочу чтобы дети в моей семье одновременно росли с соседскими
- глобальные многофункциональные дополнения, как "Мир приключений" и "Университет", которые принесли очень много нового, в отличие от недоделанного "Веселимся вместе" и "На работу" с всего тремя новыми карьерами.
- более реалистичную графику. Может в целом, она в Симс 4 и лучше, чем в тройке, но мне категорически не нравится пластилиновый мир.
- жизненные цели, такие как достигнуть последней ступени определенной карьеры, и еще усложнить их. В тройке исполнить мечту жизни было намного сложнее.
- генетику. Ну почему в Симс 4 от родителей красавцев рождаются толстые уроды? Не всегда, но часто.
- большие города с кучей домов - свободных и заселенных, большими участками и оригинальными семьями, где каждая со своей историей.

А еще этого не было ни в одной части, но я очень хочу военную академию, где симы будут учиться как в университете, а мы ими управлять.
 
Последнее редактирование:

Никита_98

Проверенный
Сообщения
215
Достижения
200
Награды
5
Nightglow
это все старое со временем все в игру вернется то что должно, предложения по чему-то новому надо)
 

Nightglow

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
205
Награды
37
Никита_98,
Предлагаю здесь высказываться что вы хотели бы увидеть в игре The Sims 4.
Что бы вы хотели видеть в игре?
По-моему, я достаточно четко в своем посте ответила на поставленный в теме вопрос.
Если хотите других ответов, формулируйте вопрос так, чтобы было понятно.
И я не верю, что хотя бы половину из того, что я написала, вернут. Максимум - в обрезанном укороченном недоделанном варианте.
 

Никита_98

Проверенный
Сообщения
215
Достижения
200
Награды
5
Nightglow
Верно говорите разрабы симс 4 решили наотрез отказались прислушиваться к игрокам.
 

December

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
160
Награды
57
Хочу:
Автомобили как в симс 2 (с гаражом либо на обочине перед домом), но чтоб и по районе можно было поездить (надоело смотреть как бедный сим к реке на рыбалку или в патруле (полиция) через весь район пешком),
Профессия пожарника (а то сигналка есть, а никто пожар тушить не прибегает, да и самому на вызовы было-бы интересно ездить),
Профессия вора,
Дворецкие и обслуга. Возмем семью Гот. Дом у них огромный, а обслуживать некому.
Тоже поддерживаю хоть так но машины в игре были бы кстати, да пожарника тоже не хватает хоть и пожары не часто но не реалистично странно что пропустили этот момент...:плачу:
Профессия вора вроде есть...:rolleyes:
Дворецкого тоже не хватает из третей части чтоб он жил у симов дома пусть даже много дороже но я бы ему сделал отдельную комнатку пусть себе живет, иногда такой бардак у симов в доме:D
 

khaossinua

Проверенный
Сообщения
167
Достижения
95
Награды
23
Профессия вора вроде есть...:rolleyes:
Я имею ввиду открытую, чтобы можно было ходить и воровать в домах вещи. А на высших ступенях карьеры - хаккерство и кибер взлом банковских счетов.
И чтобы вор по ночам приходил к моим симам + положительные/отрицательные мудлеты от его посещения (украл/не украл, поймали/не поймали)
 

December

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
160
Награды
57
Я имею ввиду открытую, чтобы можно было ходить и воровать в домах вещи. А на высших ступенях карьеры - хаккерство и кибер взлом банковских счетов.
И чтобы вор по ночам приходил к моим симам + положительные/отрицательные мудлеты от его посещения (украл/не украл, поймали/не поймали)
Самих воров нет да это минус, но надеюсь их добавят ведь во всех частях они были, правда в 3 не так часто они приходили конечно но приходили.
А так полностью согласен!:палецвверх:
Кстати попробуйте МОД на открытые карьеры может вам поможет работает по принципу обычных карьер медицины и т.д, только надо разместить участок скачанный с галереи вот на его пределы вряд ли получится выйти, но мод мне понравился:)
 
Последнее редактирование:
Верх